НикДан, оздоровительно-профилактический центр отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 152Б (2 этаж)


НикДан, оздоровительно-профилактический центр

5

3 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Соляные комнаты, Услуги физиотерапевта
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 152Б (2 этаж)
Телефон +7(385)257-77-18


Like Мне нравится

Просто отличная Соляная пещера, концентрация соли, - ошеломляющая (мне есть с чем сравнить), персонал очень отзывчивый, в воскресенье с дочей пришли в 14:55 час., а они работают до 15:00 час., так девушка осталась и мы прошли сеанс, - это показывает отношение к клиентам. Что касается цен, то считаю их демократичными: абонемент для взрослого стоит 1.700 руб., дети до 6 лет - бесплатно, а старше 6 лет - 1.500 руб., в эту же стоимость входит травяной чай с мёдом или без. Очень рекомендую данную соляную пещеру, особенно тем у кого дети часто болеют простудными заболеваниями или после бронхитов.

Отправлено 7 лет назад

От brem76

Like Мне нравится

Очень часто болели, пока не начали посещать соляную пещеру. Ребенок стал намного меньше болеть, стал спокойнее. Мы с мужем тоже с удовольствием ходим туда. Спасибо большое, что вы есть в нашем городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga.zozulya

Like Мне нравится

Реально помогает! Был насморк, не долечила, все перешло в хроническую форму, вроде нос дышал, а заложенность где-то глубоко чувствовалась и все время в нос говорила. Никакие лекарства не помогали, наоборот усугубляли весь процесс лечения. Сестра посоветовала соляную пещеру. Читала когда-то в инете, что очень хорошо помогает при лор заболеваниях. Решила идти. Ощущение легкости почуствовала после 4 сеанса, ходила семь. И никакой заложенности. Реально помогло. Да кстати, детям до 6 лет бесплатно, только оплачиваешь за взрослого.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана