НИКАС, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ярославль, Которосльная Набережная, 22 (2 этаж)


НИКАС, агентство недвижимости НИКАС, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Агентство недвижимости НИКАС работает с 2005 года по направлениям: жилая и коммерческая недвижимость.

Оказываем следующие виды услуг:

✅ Аренда жилой и коммерческой недвижимости

✅ Продажа жилой и коммерческой недвижимости

✅ Покупка жилой и коммерческой недвижимости

✅ Юридическое сопровождение сделок

✅ Продажа новостроек

✅ Юридические консультации и решение любых вопросов, связанных с недвижимостью

✅ Оценка недвижимости

Обратившись в АН НИКАС, Вы заключите договор с финансовой гарантией: сделка будет застрахована.

❗ Оставьте заявку прямо сейчас и получите персональный подбор квартир по Вашим пожеланиям и бюджету, в течении 2 часов БЕСПЛАТНО!

Предоставьте решение ваших жилищных вопросов профессионалам!

✏ По всем вопросам пишите [https://vk.me/annikas|в ЛС]
☎ Или звоните +7(930)114-09-06
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Ярославль
Адрес Которосльная Набережная, 22 (2 этаж)
Телефон +7(485)290-91-11 +7(930)114-29-18 +7(930)114-15-44 +7(930)114-07-72
Сайт www.annikas.ru
ВК annikas


Like Мне нравится

Хочу, поблагодарить Наталью Шегорцову, за добросовестную, старательную, работу с клиентами и в том числе организацию Никос за таких сотрудников. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Алиева

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Даниилу за помощь в выборе квартиры. Благодаря его профессионализму и вниманию к деталям мы смогли побобрать подходящий вариант,который соответствовал всем параметрам. В процессе подбора данный сотрудник быстро и информативно отвечал на интересующие нас вопросы. Спасибо Вам большое! Анастасия и Алексей. Ул.Брагинская 13 кор.2

Отправлено 6 лет назад

От Alex Balaev

Like Мне нравится

Очень быстро помогли найти нужную квартиру с отличным месторасположением и ремонтом. Спасибо Альфие за такой оперативный поиск.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Господинова

Like Мне нравится

Альфия Корпачева помогала нам с поиском квартиры для аренды. Времени было всего два дня, посмотрели около 7 вариантов. Из них один оказался очень хорош и устроил нас. Альфия активно взаимодействовала с нами. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kaskas

Like Мне нравится

Агентство НИКАС, Щегорцова Наталья. Прекрасный, трудолюбивый менеджер, учитывающий все пожелания и интересы клиента. Помогла нам найти замечательную квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От e.melnikova.88

Like Мне нравится

До Олега мы обращались в 2 агентства недвижимости. Но нам ни одно из них не смогло найти покупателя на жилье. Олег справился с этой задачей за 2 месяца, грамотно обосновав, что нужно скорректировать цену ближе к рыночной.В итоге мы не только удачно продали квартиру, но и в самые короткие сроки приобрели 2х комнатную квартиру, о которой и не мечтали. Приобретенная квартира устраивает нашу семью по всем параметрам и ,особенно, по цене.

Отправлено 7 лет назад

От annafedot

Like Мне нравится

Могу охарактеризовать Юлию исключительно с положительной стороны. 1. Вариант был подобран очень оперативно, в течение 2х дней. 2. Просмотр тоже организован тщательно. 3.Юлия очень обязательно, если сказала позвоню во столько-то, обязательно перезванивает. 4.Ведет себя очень доброжелательно, уважительно, умеет слушать, свое мнение не навязывает. 5.После сделки/заезда, позвонила, поинтересовалась все ли хорошо, есть ли какие-нибудь нерешенные вопросы. Выражаю искреннюю благодарность за такого умного и ответственного работника. В обязательном порядке буду рекомендовать Юлию, как профессионала.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Я, Калайтанов С.Н. директор компании ООО "Меркор Пруфф" сотрудничал с Аленой Николаевной по подбору жилья для сотрудников компании. Хочется отметить высокий профессионализм вашего сотрудника. Подбор был произведен в срок.Выбор был из нескольких вариантов разной ценовой категории. Оперативность позволила нам выполнить работы в срок.В дальнейшем будем сотрудничество только с фирмой НИКАС и лично с Аленой Николаевной. Спасибо за сотрудничество. С уважением Калайтанов Сергей Николаевич.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Сдают квартиру, заведомо непригодную для жилья. Эта квартира во всех нормальных агентствах в черном списке.

Отправлено 10 лет назад

От Виолетта Баринова