Ника, усадьба отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Центральная, 48


Ника, усадьба

3.4

7 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Центральная, 48
Телефон +7(903)956-42-92
Сайт www.tur-04.ru


Dislike Мне не нравится

Отдыхали июль 17. Базу рекомендую. Бассейн отличный, можно купаться хоть в дождь. Правда очень сильно смущают цены по ресторану, они просто заоблачные. Территория ухоженная. Всем кто поедет приготовтесь платить за все (даже за то что бы просто посидеть в беседке)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Тарасов

Like Мне нравится

Мы жили во втором корпусе на 3 этаже с видом на Катунь, не хватило балкона. Бассейн нормальный с подогревом, когда на улице жарко открывают боковые стенки. Не очень понравились завтраки: каши вкусные, но в дополнение к ним идет или САМСА с острым фаршем (это с утра-то?!) или огромная не очень вкусная булка, может нам так попалось? Территория красивая, уютная, как и номер (особенно понравился анатомический матрас на кровати). Из минусов: одну ночь практически не спали - очень шумела компания на соседней базе, не помогали даже пластиковые окна! и отсутствие вайфая в номерах.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина и Александр

Like Мне нравится

Только вернулись с отдыха, останавливались в Усадьбе Ника. Все понравилось, за исключением маленьких минусов (в номере балкон не открывается на проветривание, это неудобно, так как в номерах очень душно, слышимость очень , очень, когда за стенкой соседи шумные, а если дети, то все, со сном можно попрощаться)), но все-таки больше плюсов. В целом номер удобный, комфортный, место хорошее, красивое. Включены завтраки, ресторан замечательный, мы туда еще и обедать/ужинать ходили. Официанты любезные, особенно девушка по имени Вероника, выражаем ей благодарность, побольше бы таких людей в обслуживающем персонале. Повар готовит просто отменно, ему (к сожалению не спросила имя) отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Всем советую, в следующий раз будем останавливаться там же!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Буквально несколько дней назад вернулись с отдыха, впечатление двоякое о базе, но больше плюсов) В целом не плохо, завтрак включен, в номере душевая кабина, что очень важно, там горячая вода идет из крана!!!! А не из водонагревателя, поскольку в номере нас было четверо, для нас это было важно)) Перед сплавом решили разогреться "горечительным", в меню есть, по факту нет, официантка была любезна, извинилась, объяснила как дойти до магазина и предложила нам придти со своим) не понравился охранник, постоянно что то ему не нравилось... катались по горам, вернулись в 23, сеачала нам вообше ворота не открывали, а когда открыли, он еще долго причетал, что мы что-то там нарушаем. Большущий минус это бассейн, он грязный и стоит 250 руб час, издеваетесь?))) И в нем тааак душно, что капец)

Отправлено 7 лет назад

От MalinKa

Like Мне нравится

Не верьте всему, что пишут! Был там и не раз, все понравилось и завтраки и сервис. Гораздо лучше сомнительных турецких и египетских сервисов. Видимо люди уже просто слишком много кушают, в том смысле, что зажрались. Теперь с присоединением Крыма и будем ездить только по России, так что это место очень ещё даже приличное!

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

У нас традиция - выбираемся на Алтай, ночуем где-нибудь, завтракаем, а потом - в трип по Алтаю. В этот раз этим "где-нибудь" оказалась база Ника. Я обзвонила наверное баз сто, там были места и нам забронировали подходящий номер (большая кровать плюс доп.место для подростка) даже без предоплаты. Отношение, скажем так, неоднозначное, вряд ли сюда вернемся. Но любой опыт бесценен) итак, по порядку: Плюсы: - очень приятный персонал, начиная с дядечки охранника и заканчивая администратором - красивый вид на гору с часовенкой наверху - свой спуск к Катуни - хорошая баня (но дорогая!) - каша на завтрак каждый день - парковка Минусы: - опять же завтрак. Кроме каши, подавали еще одно блюдо, чаще всего это был жирный чебурек или беляш. Чай только черный в пакетиках, кофе обычный самый растворимый, на чайном столике из сладкого - только сахар. - ресторан и кухня. Мы не брали ол инклюзив, мы пару раз сходили пообедать и поужинать. Каждый раз - ад! Вместо котлеты из курицы принесли зачем-то марала. Два кусочка хлеба несли полчаса после трех напоминаний. Половины из меню нет. Якобы бизнес-ланч готовят сорок минут. Продолжать не хочется - Нет чайников. Вообще. От слова совсем. Кипятильников тоже нет. Один раз ночью нужен был кипяток, девочка администратор дала свой. - нет вай-фай (хотя нет, это наверное плюс)) - никакой культурно-развлекательной программы - есть шашлычная, но у них (внимание!) нет мяса, чтобы пожарить. Мда В общем, точно не рекомендую. Только как переночевать. Но есть, где дешевле и сильно комфортней.

Отправлено 8 лет назад

От LeeLoo

Dislike Мне не нравится

Советский сервис по несоветским ценам. Я 10 лет по разным причинам не была на Алтае, но гуляя по Альпам с мужем предложила: "А не съездить ли нам летом на Алтай? У нас же у самих прекрасная природа неподалеку". Природа действительно красива, прекрасна и чарующа. Но вот сервис(я надеюсь, всё же на одной отдельно взятой базе) оставляет желать лучшего. Итак, что мы получили в номере за 4500/ночь? Неработающий душ, ну, точнее, не до конца работающий. То есть там вообще стояла душевая кабина с гидромассажем, но работал в ней только душ лейка. Работал, но на стену не крепился. Не самый релакс, прямо скажем, стоять с утра и держать в вытянутой руке шланг с леечкой. Почти зарядка, если руки менять. Зато холодильник работал, это было слышно сразу. Шумел, как боинг на взлете. К этому в целом привыкаешь, но электричество отключалось по 10 раз на дню, поэтому от его внезапных включений, я аж подпрыгивала. Ночью особенно эффектно. Чашки для чая были, а вот чайник нам уже не достался. Мусор из номера выносили только по запросу или предлагали вынести самим. Постельное бельё не подходило по размеру к кровати, казалось бы мелочь, но я не любитель спать на наматраснике. Территория застроена очень плотно, и упаркована тоже не менее плотно. Но самое мрачное в этой базе: хозяйка. Смотрит на постояльцев как на холопов, обращается так же. Я это выяснила, когда хотела проверить температуру воды в бассейне. В очень хамском тоне меня спросили куда я полезла и прочитали нотацию в базарном стиле о том что, чтоб купаться в открытом бассейне, у которого нет ни одного объявления о том, что он не работает, надо спросить разрешения у администратора. Вот честно, я отдыхала уже не в одном десятке отелей и нигде не надо было спрашивать у администратора на ресепшене разрешения искупаться. Я, конечно, тетку прессанула и она за свой тон извинилась, но в шоке от такого обращения я пребывала ещё месяц, наверное. Из плюсов: есть детская площадка, одна симпатичная беседка с мангалом(остальные на каких-то задворках), вполне неплохая баня, приемлемая столовая. Отзывчивые администраторы, готовы помочь решить проблемы постояльцев, даже тех, которые ищут себе девочку в ночи. P.S. Если вы всё-таки рискнёте туда поехать, не берите номер с камином, который рядом с ресепшеном - звукоизоляция никакая. Всю ночь будете слушать разговоры администраторов( в лучшем случае)

Отправлено 9 лет назад

От Nastiking