Ника Тур Плюс, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Завокзальная, 10


Ника Тур Плюс, ООО, автокомплекс

2.6

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Завокзальная, 10
Телефон +7(902)264-04-45 +7(343)207-23-25


Dislike Мне не нравится

14.05.18 имел возможность помыть машину на мойке Ника Тур Плюс на завокзальной .Мыл кузов с шампунем и коврики, без сушки. 420р Качество мойки не устроило, на мокром кузове было не видно грязи, но после высыхания проявились места, где вообще не мыли, коврики не промыли, за зеркалами как была грязь, так и осталась. Если бы мыли с сушкой, то просто бы тряпкой растели места, где не промыли и тем самым царапали бы лкп. Моют нормально, но не хватает внимательности. Еще минус - нет безналичного расчета. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Мойка ужасная! Не домывают! заказывал кузов и пылесос, 510р дак пылесосом там и не пахло, убеждаюсь что кроме тебя самого машину на не то что отлично а даже хорошо ни кто не помоет! Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Нашел автомойку неподалеку от работы, решил заказать себе комплекс за 600р, дорого, на других мойках дешевле выходит, думаю ладно, переплачу, зато помоют качественно. В итоге забрал машину, пришлось показывать на все косяки, на стеклах разводы внутри и снаружи, на кузове следы капель, на панеле ворс. Уважаемая администрация, вы либо ценник понижайте за мойку, либо приезжим работникам платите больше, я оцениваю такой комплекс за 300р, потому что мне за 400р моют лучше. Из плюсов: мойка находится рядом, на ресепшене обслуживает красивая девушка. Меняю оценку так как приходилось еще мыть и мыли хорошо! Но смысла делать сушку нет, все равно все замерзнет и двери не откроете, все стекла льдом покроются =)

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav K.

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину, остался крайне не доволен, можно сказать выведен из себя. Заказывал комплекс. Отдал 600 руб. Мои замечания по мойке, которые показывал и мойщику и администратору , ни чего не исправили. Одно из замечаний были капли грязи после мойки на двери, на что мне мойщик сказал что это битумные пятна. ОТКУДА??? я слышал про мало-снежное Уральское лето, но про горячую зиму на Урале!! Машине два месяца назад куплена в автосалоне, с конвейера, в середине декабря, а сейчас февраль. Но когда я пальцем при нем провел по пятну оно размазалось по двери и пальцу. Салон ни кто не делал, коврики не помыли, а отбили просто, ну и т.д Я понимаю тепло на улице, все таит и машина запачкается, но зимой в парикмахерской подстригают нормально, и не говорят что, "Вы же все ровно шапку носите и ни кто не увидет". Во общем все на фото.

Отправлено 7 лет назад

От drozdovs84

Like Мне нравится

Прокладывая маршрут до данной автомойки заметил в отзывах комментарий в котором написано, что работают не русские и автор из-за этого поставил всего несколько звёзд, но наличие сотрудников и ближнего зарубежья это нормально для интернациональной страны в которой мы с вами проживаем!!! Так вот, я Уже второй раз мою тут машину, оба раза отсутствовали очереди, и оба раза машину моет один и тот же человек и я ему за его работу благодарен. Моет качественно и быстро!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Всем привет, недавно съездил помыть свой автомобиль на автомойку на завокзальной, неплохо моют неплохо, но вот люди которые моют - нерусские мне попались (таджики вроде), может конечно там и есть русские но мне видать так попалось. На первый взгляд меня это очень напугало, давать им мыть свой автомобиль, но меня уверили что все сделают как надо, причем администратор - девушка очень привлекательная и я не мог устоять перед ней. В общем мыть можно, но не сказал бы что высший класс.

Отправлено 9 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Пользовался данной автомойкой пару раз. Второй раз 23.12.2014. Есть у этой мойки небольшой плюс и от него-же минус - это её местоположение. Расположена на одностороннем участке и с обеих сторон бываю пробки, так что не очень удобная для посещения, но в связи с этим не сильно загружена и можно помыть машину в живой очереди не сильно долго ожидая. Цены средние, качество мойки такое-же ) Колесные диски моют плохо. Безнал чаще всего не работает, но как-бы есть. Есть диванчик, где можно посидеть и посмотреть телевизор, можно журналы почитать, но они старые и неинтересные - за 2 года не менялись и не добавлялись - один с разными заграничными отелями типа турфирмы, один старый номер Свадебного вальса и остальные тоже не автомобильные - странный ассортимент в общем (это как почитать освежитель воздуха в туалете).

Отправлено 9 лет назад

От Большой макарун