Ника, транспортная фирма отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 1ж (5 офис; 2 этаж)


Ника, транспортная фирма

2.7

31 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 1ж (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)234-55-55 +7(343)227-19-19


Dislike Мне не нравится

Просто скопирую жалобу, которую высылала на емаил. Ответное письмо было следующего содержания: "сменился директор, бла-бла,позвоните туда-туда-то." Делать мне больше нечего! Жалоба: "Сегодня, 27.02.2017 в 12:14 была заказана машина на адрес **** до Куйбышева 44. Ждали назначения машины 15 минут, назначили ладу гранту голубую,номер 199! Потом ждали еще минут 40! Оператору было сказано,чтобы машина подъехала к воротам! Вместо этого водитель приехал к Автошколе * (другой угол дома)! Ладно,мы не переломились,дошли до назначенного места, но тот факт, что водитель даже по навигатору не смог довезти пассажира до пункта назначения... у меня нет слов!!! Я была лучшего мнения о водителях вашего такси,так как часто пользовалась вашими услугами,но сегодняшняя ситуация сильно расстроила меня, пассажир опоздал на встречу по вашей вине. Примите меры по внимательности операторов и адекватности водителей!" К сожалению, только сейчас руки дошли написать отзыв на фламп. Данную компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ефремова

Like Мне нравится

Вчера первый раз воспользовалась Вашими услугами, и осталась очень довольна. После 2-часового ожидания другого такси, сделала заказ через Ваш сайт. Через минуту позвонили, сообщили номер автомобиля и время ожидания 15 минут. Через 10 минут я была уже в такси. Порадовало то что водитель русский, машина чистая. Доехала с комфортом, спасибо за хороший сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Федюнина

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами этого такси примерно год назад по совету знакомых, мол, дёшево очень. Вызвала такси по Интернету, мне позвонили, подтвердили заказ и всё. Сижу, жду, когда назначат машину - тишина. Ни смски, ни звонка, минут через 20-30 звоню сама, не берут трубку. Заказываю такси в другом месте, минут через 10 мне звонят и говорят, чтобы я выходила. Я надела куртку (даже не застегнула), ботинки и вышла. Не буду тут писать повесть, интриговать, подведу итоги. Оказалось, что такси то же самое, только с другим названием, и мне говорят, что я вызвала 2 машины, объяснила ситуацию, что, мол, сами виноваты, ни смс, ни звонка. Игнорируют этот факт и говорят, что если я не доплачу 50 (кажется) рублей, то мой номер занесут в чёрный список. Говорю, что платить ничего дополнительно не буду и сама занесу их в чёрный список. Каково было моё удивление, когда водитель, который всё это слышал и поддержал меня (сказал, что раз их косяк, то я не должна ничего платить), сказал, что с меня дополнительно 10 рублей за то, что он меня ждал! Он, мол, давно приехал. Считаю, что политика с дополнительной оплатой по задержке на каждую минуту должна работать в обе стороны. Мне почему-то никто не заплатил, что по факту я ждала их больше 30 минут. Ужасная организация, надеюсь, никто больше не заказывает это такси, и они давно загнулись. P.S. Любой опыт полезен, и с тех пор не экспериментирую с такси и вызываю стабильные Три десятки.

Отправлено 8 лет назад

От ngc7320

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем, решили воспользоваться этим такси, водитель приехал вовремя, без нареканий. Сумма заказа была 160 рублей, довезли нас до места прибытия и мы расплатились. Сдачу пересчитал дома и в итоге наша сдача с 200 рублей получилась 17 руб. 10 коп и один рубль хз какого года (не действителен!), автомобиль рено симбол тёмно-синего цвета,в салоне магнитола с жк дисплеем. Будьте бдительны.( редиска блин!!)

Отправлено 8 лет назад

От pupkoba

Dislike Мне не нравится

Это нечто! Заказал такси в 19.17. Сейчас 22.39. Говорят - ждите. Первый и последний раз к ним обратился.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мое любимое такси) Да, у них не очень большой парк машин, когда в городе что-то случается бывает сложно дождаться машины, но они хотя бы всегда дают правдивую информацию, и можно сориентироваться, вызвать другое такси или дождаться. Водители не лезут с душевными разговорами, цены одни из самых низких по городу, машины не плохие.

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Shirokova

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами этого такси. Удобно, что много машин с детскими креслами. Всегда предупредительные и вежливые операторы :)

Отправлено 8 лет назад

От shabuninamarina789

Like Мне нравится

Поменяла свое отношение к этой компании. хотел добавить несколько плюсов, которые не замечала раньше: + мне перезванивают уточнить, что сейчас будет машина, спросить доехала ли я. Не всегда, конечно, но приятно. + стоимость ниже, сейчас есть "с учетом скидки". До этого не заметила этих плюсов. А сорви-головы водители есть до сих пор. Но вежливые тоже есть!

Отправлено 9 лет назад

От a-ku-ka-ra-cha

Dislike Мне не нравится

За перевозку кошки в специальной маленькой переноске взяли дополнительно 50 руб. На их сайте в "Правилах перевозки" о таком "тарифе" нет информации.

Отправлено 9 лет назад

От lell

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании мерседес Е - класса на свадьбу. Все очень понравилось, спасибо Сергею за клиентоориентированность. Все прошло гладко как при заключении договора, так и при оказании самой услуги. Машина приехала только с мойки, внутри все идеально чисто и пахнет приятно, водитель ниразу не курил внутри, только когда ждал и выходил из нее. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 9 лет назад

От Ferd1nant

Like Мне нравится

Столько плохих отзывов, аж грустно за них. Очень полюбила их за последний год. А вот почему: +это несомненно лучшая цена в городе! Когда сравнивала с другими, разница до 150 рублей днем, а ночью еще дешевле выходит. +со временем мне стали говорить- "с учетом скидки" и это конечно тоже радует. +даже утром, в час-пик не приходится их ждать больше 30 минут. В основном ожидание 5-15. +хороший автопарк. На сколько помню, всего раз приехала обычная лада. +добрые водители. Желают приятного утра/дня, при желании общаются. Кстати, опять же мне лично, попадались только русские (знаю для некоторых это важный момент). +заказ можно делать через сайт. +в последнюю поездку дали карту на скидку в 50 рублей (мелочь, а как приятно! ) И всего один минус- не присылают смс о назначении, нужно звонить и бот скажет что, где и когда. Это дело привычки и меня это уже не беспокоит))

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Есть несколько хороших водителей, но в основном сорви-головы просто. Очень нервно ездить, вождение у большинства водителей не очень.

Отправлено 9 лет назад

От a-ku-ka-ra-cha

Dislike Мне не нравится

Кто дорожит своим здоровьем и нервами не советую такси Ника! Пользуюсь не так давно т.к. в инете по цене самая низкая цена. Сам работаю водителем много лет и каждый раз ехать с водителями страшно,думайте о целости пассажиров и инструктируйте их на предмет нарушений ПДД!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Виталич

Dislike Мне не нравится

С таким низким качеством услуг еще не сталкивалась ни в одном такси! Три раза обращалась в данную компанию и все три раза была очень разочарована - машины подают с большим опозданием, такое ощущение, что про тебя просто забыли, водители - хамы, либо просто им плевать на все, не довозят до назначенного места и со словами - "Вам же тут не так далеко пройтись, а мне там не удобно будет парковаться" высаживают, даже не пытаясь найти нужный тебе адрес. В последний раз заказала машину на конкретный адрес рядом с салоном, у меня была тяжелая сумка, а рядом с салоном было достаточно места, чтобы остановиться, после смски о том, что машина подана, я вышла и не обнаружила такси у салона, позвонила водителю, он сказал, что стоит у какой-то лестницы, я сделала большой круг с тяжелой сумкой, но так и не нашла машину, после второго звонка водитель нагло попросил меня лучше смотреть по сторонам, сказал, что стоит рядом с салоном, я вернулась, такси там не было. В итоге позвонила в Автомиг и машину мне подали через 5 минут прямо к двери салона. Но настроение было испорчено. Так что, если хотите сохранить нервы, заказывайте такси в других компаниях!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность поставить 0 звезд, то поставила бы ноль. Вызвала машину вечером на утро следующего дня, на 8.50. В итоге позвонили в 8.30, сказали, что придется подождать еще 10 минут после заданного времени. Звонили каждые 10-15 с этим вопросом. Сначала отвечала культурно, потом нервы не выдержали. Начали ругаться. Девушки операторы абсолютно некомпетентны, не могу ответить на вопрос, только твердят как роботы на ЛЮБУЮ реплику "оператор занимается поиском авто, будите ждать еще 10 минут?" а потом еще 10, и еще 10. В итоге машина подъехала в 10.00 вместо 8.50. Отказаться от заказа не было возможности т.к работаем с Никой по договору, что предполагает более адекватный сервис. Трудно описать, какие последствия были из-за этого опоздания. Ужасная работа. p.s Еще и адреса перепутали.

Отправлено 9 лет назад

От Triv

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь данной компанией давно, из плюсов низкие цены, есть конечно и хорошие водители, но в основном одни безбашенные, такое ощущение, что они права купили! Каждая поездка это страх не попасть в аварию, водители не чувствуют ответственность за своих пассажиров, постоянно сидят в телефонах, не смотрят в зеркала, когда перестраиваются, нарушают ПДД...и т.п. Это Огромный минус!

Отправлено 9 лет назад

От Феликс

Dislike Мне не нравится

Если вы не особо требовательны - ездить можно. При заказе с сайта на предварительное время приезжают вовремя и даже раньше, при заказе в текущем режиме (причем не час пик и не отдаленный район) сделайте глубокий вдох и приготовьтесь долго и упорно ждать. Машины приезжают разные, то с зеркалом, держащимся на изоленте, то с водителем, жующем по пути сосиску в тесте, то с пустыми пластиковыми бутылками, валяющимися на заднем сиденье, то с пыльными салоном, который давно не видывал чистки. Водители в основном русские, дорогу знают, с разговорами не навязываются. Из преимуществ данного такси - стоимость, она ниже, чем в других такси, поэтому закрываю глаза на состояние салона и заказываю))

Отправлено 9 лет назад

От tanchonok

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пользовалась их услугами. Цены такси эконом-класса довольно низкие, но будьте готовы и к экстриму:) +Стоимость +Не пешком -Такси приходит с опозданием, даже если в городе нет пробок, -При мне водитель курил прямо в салоне, не узнав, не против ли я.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Krause

Dislike Мне не нравится

Недавно заказал такси и был очень разочарован т . к. машина стояла через дорогу от дома к которому я вызвал. Когда я с казал водителю почему подьехали не к дому мне был дан ответ "здесь двойная сплошная,машин мало перейдете дорогу( была ночь)" Больше желания нет пользоваться этим такси!!!

Отправлено 10 лет назад

От RAW

Like Мне нравится

Удобно заказывать через интернет, последний месяц пользуюсь только услугами Ники. Машинки подают быстро и во время. Цены доступные. Накопительная система скидок. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Винокур

Like Мне нравится

Лучшая альтернатива оборзевшим десяткам и автомигу. Действительно внимательные и человечные, что ли, операторы. Хороший автопарк. Приятный момент - начисление бонусов за каждый проезд. Один раз меня эти бонусы очень выручили, когда в кармане не было ни копья.

Отправлено 10 лет назад

От Gespenst

Like Мне нравится

Никой пользуюсь уже два года. Время от времени. +Привлекает цена. +Операторы всегда предупреждают о возможной задержке подачи авто(пользуюсь в основном предзаказом на утро). +Доставка - без проблем. -Иногда глючит смс-оповещение. -Часто подача происходит не в нужное время. Тем не менее, считаю, что контора одна из самых адекватных в своей нише. Вижу, что рейтинг не очень хороший, поэтому с удовольствием поправляю вам карму.

Отправлено 10 лет назад

От nlbell

Like Мне нравится

А мне вот ооочень нравится это такси....пользуясь уже 4 года и не разу не пожалела.понравилось что предоставляется"верным клиентам" скидки и подаются машинки уже другого класса,более солидного....машину подают во время,на телефон приходит смс оповещение!операторы всегда приветливые!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Пахомова

Dislike Мне не нравится

Заказали такси ранним утром, привлекла цена, но сразу удивило отсутствие смс-оповещений. Совершенно непонятно, какая машина и во сколько подъедет. Приходилось дважды с интервалом в 20 минут звонить диспетчеру и уточнять. В результате нас соединили с водителем, который якобы не смог до нас дозвониться и отменил заказ. В итоге, с горем пополам, мы сели в такси, но сумма возросла почти вдвое с какими-то нелепыми объяснениями.

Отправлено 10 лет назад

От mary-hill

Dislike Мне не нравится

Вообщем, такая история: заказывал примерно в 12 часу ночи данное такси, прошло 40 минут, позвонил пару раз за этот интервал времени, каждый раз говорили, что вот-вот приедем, в итоге не выдержал, заказал другое такси, спустя еще минут 15. Звоню отменить заказ, выслушиваю вопросы от диспетчера, почему же я отменяю заказ, причем не классические, а как будто она роман пишет с моим участием. в итоге получилось объяснить - победа. Больше данным такси пользоваться желания нет, хотя раньше слышал похвалу, но проверив сам - не впечатлило.

Отправлено 10 лет назад

От JeromeHeru

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром первый раз заказал такси в данной компании , заказывал через интернет - всё хорошо, пока что. Далее позвонил в такси и сказал что не может найти адрес , хотя всегда все находили без проблем . ну далее диалог таксиста и мой : - Здраствуйте , я не могу найти адрес -Доброе утро , а как это вы , с плохой ориентировкой в городе , работаете в такси ? - ВЫ ЩАС МЕНЯ УЧИТЬ БУДИТЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ СКАЖИТЕ КУДА ЕХАТЬ? ... Ну далее можно не продолжать и так понятно. Ну ладно я ,знаю адрес и могу подсказать , а что если это иногородний человек который приехал в гости и понятие не имеет как доехать до иного адреса , считайте всё , потеряно. Итог : 1) быдло-водители , 2) ожидайте того , что вы будите объяснять дорогу 3) иногородним можно даже не звонить туда. Плюс только один : 1 ) Цены радуют ( но едешь на развалюхе)

Отправлено 10 лет назад

От roccobarocco

Dislike Мне не нравится

Первоначально такси приезжало очень оперативно. В последнее время качество и оператиность значительно испортились. Заказывала такси со С.Сортировки в Сосновый бор первый раз ждала 40 минут, второй прождали целый час, причем заказывали с бустером и детским сиденьем. В результате в начале второго часа позвонил водитель у которого не оказалось ни сиденья, ни бустера. Отказались. Очень разочарована, т.к. прослеживается тенденция, что чем дальше расстояние, тем меньше водитель заинтересован брать заказ, тем более если с ребенком.

Отправлено 10 лет назад

От zorkka

Dislike Мне не нравится

перестала пользоваться этим такси по нескольким причинам. во-первых - заказывала машинку по безналу, как выяснилось, водители этого такси особо не любят брать заказы по безналу, только за наличку, соответственно иногда назначения машины приходилось ждать по 40-50 минут (это, я считаю, беспредел), во-вторых, операторы действительно откровенно хамят (на мой вопрос, почему так долго НАЗНАЧАЮТ машину, она мне ответила: в вашем районе (это в центре) сейчас машин нет (это в 23.00? нет машин или большие пробки, что они не могут быстро приехать?). и добавила: я что, сама к вам поеду? ждите! в-третьих, достаточно грубо меня внесли в черный список, потому что у них не сработал автомат по отмене заказа без соединения с оператором (ну знаете, чтобы снять заказ, нажмите то-то). машина приехала, а она больше не нужна. звонит девушка и спрашивает едем или нет. я объяснила, что отменяла заказ через электронный сервис. на что она сказала: заказ не был отменен, ваш номер в черном списке. и повесила трубку. ни "до свидания", ни "извините, что сервис не сработал" (ведь это и правда не моя вина. тестируйте, прежде чем запускать). в итоге пришлось звонить старшему оператору, снова объяснять ситуацию, она уже убрала мой номер из черного списка (спасибо), но извинений не последовало ни за грубое отношение оператора, ни за причиненные неудобства. потом снова приходилось отменять заказ. решила попробовать снова через этот электронный сервис. там мне сказали: ваш заказ снят. но, наученная горьким опытом, решила уточнить напрямую у оператора. позвонила, спросила, снялся ли мой заказ. она сказала, что нет. вот. попала бы опять в черный список. не советую никому их, особенно в сотрудничестве с компаниями, где оплата осуществляется по безналу!

Отправлено 10 лет назад

От Tigrik

Like Мне нравится

Начала пользоваться услугами данного такси недавно. Пришла смс-ка с рекламой, я решила позвонить. Ожидала ответа оператора достаточно долго, хотя говорили, что мой звонок первый в очереди на обслуживание. Диспетчеры вежливостью не отличаются, все время какие-то вялые или хамоватые. Зато водители - сказка! Вежливые, ненавязчивые, милые! Просто класс! Только из-за них терплю девушек-операторов. Цены достаточно низкие, подают быстро. Понравилась "фишка" с тем, что можно заказать такси на "через 20 минут". У конкурентов же предварительный заказ можно сделать только за час до времени выезда.

Отправлено 11 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

Мягко говоря, разочаровали. Не так давно, молодой человек опаздывал на работу, я начала по всем известным такси звонить, ни у кого машин раньше, чем через час, не осовбождается - это долго. Вот, звоню значит, в Нику. Там оператор сообщает, что машина будет через 20-25 минут, о дааа! Мы согласны!)) Заказали. Ждем. Ждем... Ждем...((( Мда, прошло уже 30 минут, примерно. Звонит опреатор, сообщает, что водитель уже едет, будет минут через 15-20. Ну, что ж, ждем, что поделаешь, нет смысла перезаказывать в другом такси. И так, снова ждем... Время прошло уже 20 минут, звонит водитель и сообщает, что он ждет уже. Странно, но никого не наблюдается из окна. Как оказалось, он заехал в соседний двор. Ерунда-то какая (подумала я), с кем не бывает? Объяснила ему, куда нужно завернуть. Ждем снова. Так прошло еще 10 минут. СОСЕДНИЙ ДВОР! 10 МИНУТ! Так ведь все еще нет его. Опять звонит! Рассказывает, что он рядом с Монеткой и не знает, куда ехать дальше... О, боже, дай нам сил!))) Вы представляете, он уехал с Софьи-Перовской, 103 на Пехотинцев, к супермаркету монетка! КАК такое возможно??? Вообщем, эпопея закончилась удачно, он приехал, наконец то, минут так через 15... МЧ уехал на работу, с огромным опозданием. Наверно, лучше было бы заказать у других, да спокойненько ждать часик, но зато они приехали бы вовремя и туда, куда надо.))

Отправлено 11 лет назад

От BRUnetka

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого Такси, но последнее время они стали очень навязчивы. Я еще до оператора не дозвонился, а на второй линии уже они же мне и перезванивают, мол вы позвонили в Такси Ника. Ненавижу навязчивость. Больше пользоваться не буду

Отправлено 12 лет назад

От iFORA