Ника, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 13 (4 офис)


Ника, студия красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 13 (4 офис)
Телефон +7(961)775-15-26 +7(912)045-68-89


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность, стилисту Нике, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. А так же делала маникюр, очень аккуратно и самое главное большой выбор. Всем советую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zarina As

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить свою благодарность, стилисту Нике, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своей стрижки. А так же маникюр тоже делала, очень аккуратно и самое главное большой выбор!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zarina As

Dislike Мне не нравится

Пришла оценить новую парикмахерскую напротив дома. Работает одна девушка за всех. Просила каре до плеч и чтобы волосы собирались в хвостик. В итоге, она даже не утвердив длину, уверенно отстригла так, что самые короткие волосы по губы, длинные - до середины шеи. Волосы смачивала так, что со лба текло. Техника вроде есть, общения и понимания желаний клиента нет. Видимо, не в курсе, что мокрые намного длиннее высохших. Цена 700 руб. Больше туда ни ногой. PS: еще поинтересовалась покрытием гелем, без маникюра 600, с маникюром 1000, гель самый дешевый китайский.

Отправлено 7 лет назад

От Елена