НикА, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 118


НикА, студия красоты

3.9

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Малахова, 118
Телефон +7(385)225-32-43


Like Мне нравится

Добрый день. Игорь приносим извинения за угрюмость нашего работника)) Исправимся. А вот ТОСЬКИ НИ КАКОЙ У НАС НЕ БЫЛО. такое ощущение что конкуренты пытаются нам насолить ((

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Койнова

Dislike Мне не нравится

Мой мастер, у которого я обслуживаюсь несколько лет, ушла в отпуск, а я из-за работы не успела у нее постричься. Почитала отзывы о ближайших к дому салонах и купилась на положительные отзывы об этом салоне. У меня осталось самое отвратительное впечатление о нем. Видимо, здесь стригут не так, как просит клиент, а так, как умеют.. Я попросила подстричь так же, как было, только убрать по всей длине 2 см.. И что в итоге?? Совсем другая стрижка. Волос совсем не ложится, как раньше. Макушку выстригли напрочь, остался какой-то хохолок, как у птички.. Ужасно!! Не рекомендую никому!! А положительные отзывы, по всей вероятности, пишут сами работники этой богадельни. Вам только в соцзащите бабушек стричь!

Отправлено 5 лет назад

От Тоська Коляновна

Dislike Мне не нравится

Был там, хорошо подстригли, но работница которая меня подстригала была такая злая как-будто убить меня готова была.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Волков

Like Мне нравится

Сегодня у нашей мамы юбилей, хотим выразить глубокую благодарность Наталье и Дарье из студии красоты "Ника" , девушки создали очень женственный и красивый образ имениннице , Наталья просто волшебница ! Огромное спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В салоне Ника я делала прическу и заплетала косы несколько раз. Всегда результат меня радовал. Поэтому если вам нужно заплести косы или сделать окрашивание волос -можете смело рассмотреть данный салон. Мастера отлично выполняют свою работу, а администратор любезно предложит чай/кофе. Время в салоне проходит непренужденно и позитивно, что для меня тоже немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Elenka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии красоты "Ника"! В студии работают настоящие профессионалы,посещаю данную студию уже несколько лет,маникюр,прически,стрижки,окрашивание,оформление бровей,всё здесь) В общем,всем советую,не разочаруетесь!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пяткова

Like Мне нравится

Очень понравился салон, атмосфера хорошая, люди знают свою работу(за всех не говорю, тк в основном попадал на мастера Олеся) Стрижки не долгие и качественные, посоветовал своим знакомым данный салон. Молодцы девчата, так держать

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Койнов

Dislike Мне не нравится

очень сильно разочарована в этой студии. Долго думала стоит ли краситься или нет, все-таки решилась, пришла, попросила мастера вывести желтый оттенок в пепельный любыми способами, показывала несколько фотографий какой цвет мне нужен, но спустя 5 часов проведённых в этом холоде, вышла с той же желтизной, отдав за это около 4 тысяч. Очень жалко, что деньги на ветер. Для сравнения делала фото до и после, цвет один и тот же. Не советую идти в эту студию никому, если не хотите просто так выбросить деньги. Больше ни ногой в эту студию!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Шайдука

Like Мне нравится

В этом салоне работает потрясающий мастер Лариса! Она справится с любой стрижкой и укладкой! Подарит Вам красоту и позитивные эмоции! Я в полном восторге от результата!!!

Отправлено 8 лет назад

От copy9999

Like Мне нравится

С окраской волос никогда не экспериментировала. Всю жизнь брюнеткой хожу. Решила сделать омбре. Мной занималась мастер Виктория, приятная девушка, и поболтали и посмеялись)) самое главное, результатом я очень довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От NATASHA22