Ника-Строй, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Потёмкина, 19


Ника-Строй, ООО, монтажная компания

5

8 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Системы перегородок, Рольставни
Город Челябинск
Адрес Потёмкина, 19
Телефон +7(908)059-94-54 +7(951)111-42-29
Сайт окна-века74.рф


Like Мне нравится

Бригада компании выполнила работу по демонтажу старого и установке нового окна на отлично. Работа была выполнена качественно и быстро. Порядок поддерживался во время выполнения всех видов деятельности. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сологуб

Like Мне нравится

Остеклял балкон с помощью компании Ника Строй. Позвонил, узнал цены, договорились о встрече, чтобы замерить, все как положено. Кстати расценки неплохие, окна ставили теплового профиля, предложено было несколько подходящих видов. По срокам уложились и по результатом работы остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От biznes-kluch

Like Мне нравится

Добрый вечер очень сожалею о том, что раньше не обращалась к Вашей компании, за свою жизнь приходилось сталкиваться с разными, и хорошими организациями и мягко сказать не очень, и чрезвычайно редко встречаешь высокий уровень профессионализма, порядочности и ответственности перед заказчиками.

Отправлено 7 лет назад

От sogltorg

Like Мне нравится

Очень доволен работой компанией. Быстрая работа, при этом очень качественная. По цене очень все приемлемо, скидочку дали, как пенсионеру! Хорошая компания!

Отправлено 7 лет назад

От buhkursy74

Like Мне нравится

Дома во время ремонта поменял 10 окон, быстро качественно и надежно, без проволочек, грамотные специалисты. Очень доволен. Огромное спасибо

Отправлено 7 лет назад

От atlant-servis74

Like Мне нравится

До этого ставили окна видать малокомпетентные работники: все сделали на скорую руку и как попало. Пришлось искать другую компанию, и наткнулся на эту. Что могу сказать о качестве выполненных работ? Надо было сразу сюда обращаться, так как работники приехали все исправили. Но кто же все может знать? Качество пластиковых окон очень хорошее, выбирала жена, в общем, остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От inkommservice

Like Мне нравится

Заказал нестандартные окна, высотой 2,3 и шириной 4,2. обещали изготовить окна по таким размерам за 14 рабочих дней, то есть две недели, но в итоге делали на 3 дня дольше. Привезли-поставили, тут претензий и нареканий нет. Все ровно, аккуратно и красиво.

Отправлено 8 лет назад

От Мегамаркет Мебели

Like Мне нравится

Заказывала в фирме окна, качество хорошее и цены щадящие. Хорошее обслуживание и окна у меня стояли почти через неделю после оформления всех заказов. Для меня это был самый оптимальный вариант, я не пожалела о своем выборе.

Отправлено 8 лет назад

От radost-vl