Омск, Лукашевича, 10в (цокольный этаж)
| Категория | Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель |
| Город | Омск |
| Адрес | Лукашевича, 10в (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(904)586-89-26 |
Купили сегодня диван, очень понравился продавец, все хорошо рассказала и показала. Привезти с ее помощью, смогли день-в-день. Но, грузчики подняв диван на лифте, взяли деньги как за подъем по лестнице (мы явно слышали звук открывающегося на этаже лифта, да и поднять диван за 2-3 минуты до 7 этажа по лестнице еще и не запыхавшись,явно нереально). В итоге этот обман, испортил все впечатление. Рекомендовать их знакомым не буду, да и покупать сами, хотя нужен диван в другую комнату, тоже больше не будем.
Отправлено 8 лет назад
От Катюшка
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Мама купила там детский диван, отдала за подъём на 9 этаж 1000р. Я когда пришёл домой на вопрос за что 1000р? Ответила мол грузчики сказали диван не вошел в лифт! (Хотя подозрительно быстро подняли его, видимо до 7 этажа на лифте везли, а для показухи потом пешком) Диван детский, по размерам легко в лифт поместится, я измерил его. я в этот лифт за 30 лет не раз грузил обычные диваны. 100р за этаж и с тысячи у них сдачи не было. Я звонил в магазин и спрашивал с кем по этому вопросу по общаться? В итоге была громкая ругань и человек на том конце провода отказался назвать свою фамилию. В магазин я так и не поехал, нервы и так разшатали они мне)) но зарекся туда больше ни ногой.
Отправлено 8 лет назад
От Viktorovich
Жаль, что не заглянул сюда перед покупкой, похоже ника (не ошибка) во всех местах "славится"... Зашли 12 июля сего года в салон, присмотрели диван, решились, оформили. Продавцу сказал, что не покупаю с некоторых пор мебель без осмотра и не нужен мне диван со склада, поимел как-то опыт. Хорошо, говорит, этот привезут вам ребята в пятницу 15 числа. Привезли. Смотрю - вроде нормальный, но какой-то не тот. Спрашиваю - да, со склада, не с салона (. Ладно, осматриваю - нитки из подушек торчат - ну не трудно обрезать, они не сподобились, нам не в лом. Вроде по кругу целый, разложил, вроде тоже. Подушки показались немного пустыми. Ладно, расписался, любезная доставка уехала. Со стороны смотрю, внизу по периметру какие-то пятна, слабо заметные на бежево-коричневом комбинированном фоне, присматриваюсь - как будто его пинали по складу без упаковки, ткань немного потертая по углам и пятна, словно в будке газели он летал в одиночестве и вытирал им борта. Но, есть впечатление что его немного помыли и решили, что в салоне тот получше будет, а этот клиент сам домоет и доделает. Продавец на мои возмущения и требования дать номер начальства отказалась, сказала что они в отпуске. Говорит, что с цеха он не может быть грязный - значит я слепой. И правда, сразу все не углядел, и надо было услышав, что диван со склада сразу же его заворачивать обратно. Даже извинений не услышал. Или предложений как-то решить вопрос. Приходите - пишите претензию, мы посмотрим. Хотел в пылу поехать написать претензию, чтоб приехали и отмывали или пойти еще раз посмотреть на образец в салоне, чтоб заменили... Ну нет у меня на это времени. И нервы мне мои дороже. Почитал уже и сам решил тоже написать. Не рекомендую салон, приятного от покупки не оказалось. Поставил бы ноль для рейтинга, на одном дыхании.
Отправлено 10 лет назад
От freeman75
Очень не довольна мебельным салоном. Доставили диван сделанный не на ту сторону. Написали заявление на замену (по их вине) сказали в течении 10 дней всё уладят, мы позвонили через 14 дней нам сказали, что рассмотрят наше заявление, муж разозлился указал им на их же сроки, диспетчер тут же наврал о доставке и до сих пор врет. А с самого начала конфликта грубили и в справочной службе и диспетчер общался не подобающим тоном.
Отправлено 12 лет назад
От natasha-vedenina