Ника, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Омск, Лукашевича, 10в (цокольный этаж)


Ника, сеть мебельных салонов

1.5

4 оценили
Категория Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Омск
Адрес Лукашевича, 10в (цокольный этаж)
Телефон +7(904)586-89-26


Dislike Мне не нравится

Купили сегодня диван, очень понравился продавец, все хорошо рассказала и показала. Привезти с ее помощью, смогли день-в-день. Но, грузчики подняв диван на лифте, взяли деньги как за подъем по лестнице (мы явно слышали звук открывающегося на этаже лифта, да и поднять диван за 2-3 минуты до 7 этажа по лестнице еще и не запыхавшись,явно нереально). В итоге этот обман, испортил все впечатление. Рекомендовать их знакомым не буду, да и покупать сами, хотя нужен диван в другую комнату, тоже больше не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Мама купила там детский диван, отдала за подъём на 9 этаж 1000р. Я когда пришёл домой на вопрос за что 1000р? Ответила мол грузчики сказали диван не вошел в лифт! (Хотя подозрительно быстро подняли его, видимо до 7 этажа на лифте везли, а для показухи потом пешком) Диван детский, по размерам легко в лифт поместится, я измерил его. я в этот лифт за 30 лет не раз грузил обычные диваны. 100р за этаж и с тысячи у них сдачи не было. Я звонил в магазин и спрашивал с кем по этому вопросу по общаться? В итоге была громкая ругань и человек на том конце провода отказался назвать свою фамилию. В магазин я так и не поехал, нервы и так разшатали они мне)) но зарекся туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Viktorovich

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не заглянул сюда перед покупкой, похоже ника (не ошибка) во всех местах "славится"... Зашли 12 июля сего года в салон, присмотрели диван, решились, оформили. Продавцу сказал, что не покупаю с некоторых пор мебель без осмотра и не нужен мне диван со склада, поимел как-то опыт. Хорошо, говорит, этот привезут вам ребята в пятницу 15 числа. Привезли. Смотрю - вроде нормальный, но какой-то не тот. Спрашиваю - да, со склада, не с салона (. Ладно, осматриваю - нитки из подушек торчат - ну не трудно обрезать, они не сподобились, нам не в лом. Вроде по кругу целый, разложил, вроде тоже. Подушки показались немного пустыми. Ладно, расписался, любезная доставка уехала. Со стороны смотрю, внизу по периметру какие-то пятна, слабо заметные на бежево-коричневом комбинированном фоне, присматриваюсь - как будто его пинали по складу без упаковки, ткань немного потертая по углам и пятна, словно в будке газели он летал в одиночестве и вытирал им борта. Но, есть впечатление что его немного помыли и решили, что в салоне тот получше будет, а этот клиент сам домоет и доделает. Продавец на мои возмущения и требования дать номер начальства отказалась, сказала что они в отпуске. Говорит, что с цеха он не может быть грязный - значит я слепой. И правда, сразу все не углядел, и надо было услышав, что диван со склада сразу же его заворачивать обратно. Даже извинений не услышал. Или предложений как-то решить вопрос. Приходите - пишите претензию, мы посмотрим. Хотел в пылу поехать написать претензию, чтоб приехали и отмывали или пойти еще раз посмотреть на образец в салоне, чтоб заменили... Ну нет у меня на это времени. И нервы мне мои дороже. Почитал уже и сам решил тоже написать. Не рекомендую салон, приятного от покупки не оказалось. Поставил бы ноль для рейтинга, на одном дыхании.

Отправлено 7 лет назад

От freeman75

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна мебельным салоном. Доставили диван сделанный не на ту сторону. Написали заявление на замену (по их вине) сказали в течении 10 дней всё уладят, мы позвонили через 14 дней нам сказали, что рассмотрят наше заявление, муж разозлился указал им на их же сроки, диспетчер тут же наврал о доставке и до сих пор врет. А с самого начала конфликта грубили и в справочной службе и диспетчер общался не подобающим тоном.

Отправлено 10 лет назад

От natasha-vedenina