Ника, сеть центров красоты отзывы и оценка

Москва, Носовихинское шоссе, 11 (1 этаж)


Ника, сеть центров красоты Ника, сеть центров красоты

3.5

10 оценили
Сеть салонов красоты НИКА - это
- Высококачественный и индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Мастера высочайшего уровня;
- Современное оборудование;
- Жизнеутверждающая атмосфера;
- Разумные цены;
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Носовихинское шоссе, 11 (1 этаж)
Телефон +7(495)791-92-05 +7(495)525-21-60
Сайт salonnika.ru
ВК club41314182


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на сахарной эпиляции (лицо). Пошла туда из-за удобного месторасположения. Не понравилось вообще: во-первых, придя к назначенному времени, я прождала мастера 20 минут. Во-вторых, "мастер" очень неаккуратно и грубо выполнила работу. Настолько неаккуратно, что у меня местами "содрался" верхний слой эпидермиса (после процедуры ещё несколько часов невероятно сильно жгло эту зону- мне есть с чем сравнить и я точно знаю, что так быть не должно). В третьих, работа выполнялась неразогретой, слишком плотной для таких тонких волос пастой, видимо из-за этого часть волос просто обломалась, а не удалилась с корнем. И в четвёртых, у меня на лице родинка, "мастер" прошлась пастой и по ней, чего категорически нельзя делать. Сахарную эпиляция в этом салоне не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Урасинова

Like Мне нравится

Отличный салон. Хожу сюда уже лет 8. Крашу волосы, делаю маникюр/педикюр, весной хожу в солярий. Чистое и светлое помещение, отличные специалисты, приветливые администраторы. Цены чуть выше средних по городу, но вы платите за комфорт и за профессионализм. По крайней мере здесь вы точно можете быть уверены, что не уйдете с зелеными после окрашивания волосами и перекошенным от ботокса лицом. Спасибо коллективу салона за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pure Devil007

Like Мне нравится

Отношения с этим салоном на хромающую четвёрку. Поясню, почему. Этот салон находится недалеко от моего дома, поэтому я успела тут побывать на разных процедурах: стрижка чёлки, чистка лица, коррекция бровей, эпиляция. Из всех процедур и мастеров могу выделить и поблагодарить только мастера Оксану, к которой я хожу уже в течение года на коррекцию и окраску бровей и ресниц. Всегда улыбается, не мешает лишними разговорами и быстренько справляется. Пришлось сюда сходить разок на эпиляцию, так мастер забыла подготовить воск, поэтому пришлось ждать дополнительные 10 минут и из-за этого опоздала на работу( Да и качество процедуры было так себе. Чистка лица меня совершенно не впечатлила, было ощущение, что для мастера важнее было предложить купить сопутствующие товары, а не качественно сделать процедуру. Поэтому только за Оксану ставлю чётверочку, спасибо ей!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Chupahina

Info

Маникюр- только к Эле!

Отправлено 10 лет назад

От Alya Zagitova

Info

Каждый раз попадаю к разным мастерам и каждый раз убеждаюсь что здесь работают профессионалы! А у массажистов просто волшебные руки!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Info

Прекрасный салон красоты!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Raytsev

Info

Прекрасный салон красоты! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Raytsev

Info

У мастера Сергея прекрасно получаются мужские стрижки. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Starostin

Info

Парикмахер Сергей - мастер своего дела

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Уфельманн