НИКА, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 7 (цокольный этаж)


НИКА, сервисный центр

3.2

6 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)258-39-50


Dislike Мне не нравится

Всем привет кто решил прочитать отзывы о данной компании! Сразу скажу что ни когда больше туда не пойду и ни когда не стану его рекомендовать!! Если вы отдали свою технику то бегите забирайте пока что-нибудь не случилось! Может конечно вам и повезет и все останется целым, но вот мне уже не повезло!!! Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиентам! Отдал стационарный компьютер мой руководитель, говорил что не запускается! Починили. Прошло 1,5 -2 месяца стал вылетать синий экран, и перезагружаться! После того как забрал компьютер мало им пользовались, стоит в офисе и работают на нем в основном в ворде и подобных программах, бывает иногда в интернет заходят, скачивать и устанавливать дополнительные программы у нас запрещено поэтому врятли вирус попал в компьютер! Пришел говорю так и так почините компьютер по гарантии, они отказались без объяснения причин еще и нагрубили! По лицам было хорошо заметна наглая ухмылка обманщиков! Улыбались и всем видом показывали что они нас обманули Обманывают людей в наглую и не стесняются этого!!!! Проходите мимо этого сервиса!!!

Отправлено 6 лет назад

От n.fandin95

Like Мне нравится

Решил поменять маршрутизатор (роутером его еще называют), два дня мучился, пытался подсоединить к интернету, но безуспешно. Пошел за помощью к ребятам в сервисный центр "Ника". Они мне все понятно объяснили, профессионально проконсультировали. И что характерно даже денег не взяли. Хороший сервис, всем рекомендую. Удачи ребята в этом бизнесе, в нелегкое для бизнеса время (кризис я имею ввиду) !!!

Отправлено 6 лет назад

От an-mcb

Like Мне нравится

Отличный сервис очень помогли за адекватную стоимость. Находится рядом быстрое обслуживание. Очень доволен, рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием в данной фирме . обращался с неисправным ноутбуком без изображения . не прошло и 3 дня как ноутбук сделали . а так же предупредили о скором выходе из строя жесткого диска ! что спосло семейный архив фото . очень дружный и готовый помочь коллектив . благодарю за помощь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Долженко

Dislike Мне не нравится

Дорогие мои! Что вы делаете? Чем вы занимаетесь? Вы должны заниматься велики делами. Электронику восстанавливать, а не людей обманывать! Мошенники. Ещё раз мошенники!

Отправлено 7 лет назад

От TrubeckiyStepan

Dislike Мне не нравится

Центр Ника по началу показался нам очень хорошим центром, но нам это только показалось. Отдали ноут на ремонт, нужно было сделать рабочим чип на вайфай, сделали. Через несколько дней ноут сгорел. Т к Ника предоставляют гарантию, мы принесли ноут опять им. В итоге проблема оказалась в том, что при пайке проводов к чипу, кто то накапал на систему каплями олова и всю систему замкнуло. Свою вину они не сознали,ремонт по гарантии не осуществили. Деньги на ветер!!!

Отправлено 7 лет назад

От tanyayazykova96