Ника, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 4


Ника, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 4
Телефон +7(951)582-25-71 +7(923)469-22-69


Dislike Мне не нравится

Во первых цена-качество полностью соответствует, если вы хотите дешевый солон- то идите как говориться на свой страх и риск! Мастера не компетентные, начальство такое-же абсолютно нет желания приобрести себе хорошую репутацию, я считаю если ты предлагаешь услуги значит ты должен уметь их делать, а не относиться "и так сойдет"-"у нас и без вас клиентов хватает! Одним больше- одним меньше, ничего страшного". Дипломы никакие предоставить они не могут во всяком случае сразу мне ничего не дали и сказали что не обязаны. Суть причины отзыва - то что моей младшей сестре сделали там брови, оскорбили что у нее лицо кривое и поэтому такой результат, довольствуйся что на улицу выйти не позорно, нет никакого уважения к клиентам младше себя и ни о какой профессиональной этике не может быть и речи потому что мне аргументировали то что они со мной не хотят разговаривать тем что они со мной дело не имели и ничего мне не сделали поэтому и отчитываться не собираются, также и на вы ко мне никто не обращался, а я просто высказывала только то что мне высказывала сестра. Владелица дала полностью понять что если я к ним ходить не буду, хотя я и врятли отважилась доверить свое лицо мастерам "подобранным с улицы" , они спокойно это переживут. Так что если не желаете быть подопытным для экспериментов своей внешности и обслуживанию на уровне аля-глубинка ( ноль ответственности за содеянное,просто попросят удалиться и нечем помочь они не обязуются, насчет возврата денег ничего не скажу сестра просто ушла не расплатившись), то лучше идите в квалифицированный салон с репутацией и дипломом что мастер действительно является им! Подравняться это их потолок, потому что мои знакомые оставались довольны! Не вижу у конторы будущего и репутации салона красоты, коем они себя заявляют. Знаю что такие клиенты как я- не опустятся никогда до такой забегаловки , ведь контору вполне устраивает быть ниже плинтуса, как они вообще еще тянуться на плаву выручка точно не их конёк! Думаю они даже понятия не имеют и не парятся о флампе)

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Kostina

Like Мне нравится

Проживая в соседнем доме имел радость подстричься более чем в трех парикмахерских, благо что рядом их очень много. Ничего плохого и ничего хорошего, но более негативно. Было принято решение найти по отзывам знакомых хорошего мастера, так и сделал более года подстригался, все здорово, но иногда наличие свободного времени, а записываться как понимаете нужно заранее... Вот здесь то и открыл для себя парикмахерскую на Металлургов 4. Отличный мастер, прекрасное отношение. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От 743696

Dislike Мне не нравится

Записалась вчера на сегодняшний день к 11. Сегодня пришла в 10:45, мой "мастер" сидит начинает делать педикюр кому-то. Я уточнила, что я к 11, она начала со мной спорить, что записывалась я к 12, но потом предложила подождать полчаса. Все это время она сидела с издевками отпускала какие-то непонятные шутки в мой адрес на тему того, что я сама из Новосибирска, а маникюр приехала делать в Новокузнецк, что в Новосибирске делать маникюр не умеют что ли и почему, мол, я не хочу сделать у нее шеллак, а что мой мастер по шеллаку в Новосибирске не умеет делать маникюр...» Даже комментировать этот бред не хочется)) На мои замечания, что я просто тут проездом и есть свободный час перед поездом, который я хочу провести с пользой (парикмахерская около вокзала, без 2гиса и не найдешь, забегаловка чуть ли без вывески), она отшутилась еще более глупо, не поверив и утверждая, что ее знают все и у нее стаж 22 года. Спорить я не стала, мне попросту безразличны заскоки странных недалеких людей. Через полчаса они начали выбирать лак, я уточнила у самой клиентки, только ли ей покрыть лаком, на что та вежливо ответила, что да, все быстро и она уже освободит скоро мне место. "Мастер" же в этот момент сказала, что думает, что я не успею. Я была мягко сказать ошарашена. Переспросила, то есть? Она сказала, что я опоздаю на поезд и мне лучше уйти! Я не поверила ушам. Спросила: "То есть мне развернуться и выйти?" Она спокойно ответила "да"... Я спросила: "Вы считаете это нормально?" Она сказала: "Да." После чего сказала, что вообще я вру, записывалась я лично у нее на 12 и говорила, что буду делать шеллак... Я сказала, что я записывалась на 11, т.к. около часа у меня уже поезд, четко обговорила что мне нужен только маникюр и разговаривала я не с ней, а с администратором, которая сидела в этот момент там и подтвердила мои слова. На этом я вышла, услышав как "мастер" шепотом сказала администратору "А может правда я не с ней разговаривала..." Вот такой "сервис"))) Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Чудовищно негативный осадок после посещения данного злополучного (иначе и выразиться не могу) заведения. Категорически не советую. Хамство и непрофессионализм. P.S. Я даже рада, что не получилось там "обслужиться", с ужасом представляю, как эта мастерица делает маникюр.

Отправлено 9 лет назад

От linamillka