Ника, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Маяковского переулок, 18 (1 этаж)


Ника, салон-парикмахерская

3.4

33 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Маяковского переулок, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-78-54


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу сказать про парихмахерскую НИКУ. За писала ребёнка на днях на 7 вечера во кончовки ребёнка позвали только под закрытия .мастер пошёл в магазин за кормом, вообщем ребёнок устал сидеть и ждать целый час. " когда мастер пришла с магазина и начала высказвыдать свои недовольствоё в сторону ребенка , стоит и говорит если ровно не сидишь уходи от сюла он психанул и ушёл. Я в охуе.... целый час просидеть чтоб услышать от неё пошли от сюда не хотите не нада

Отправлено 6 лет назад

От Александра Антонова

Like Мне нравится

В принципе неплохая парикмахерская, только надо найти мастера под себя чтобы остаться довольным, к сожалению не все мастера там умеют качественно стричь чтобы нравилось клиенту, социальные цены, но с улицы просто так зайти подстричься редко у кого получается, все по записи и не всегда запись соблюдается

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Филатов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Был тут позавчера. Без предварительной записи, просто мимо шел. Стрижка "под расческу". По необходимости. Мастер — тетенька с кавказскими корнями. Просьба 3х1,5. При более внимательном рассотрении результатов дома очень разочаровался. Много "усиков". И длина ну никак не 3х1,5... Ранее ходил сюда постоянно (во времена Кати Ахметовой и именно к ней) Потом пришлось уехать из города. Видимо больше не приду...

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Щёголев

Like Мне нравится

спасибо мастерам. делаю стрижку только у вас. рядом с домом. хорошие цены. мастер Екатерина молодчинка:)

Отправлено 6 лет назад

От 170293

Like Мне нравится

Пришла в НИКУ я на манекюр+шеллак. "Мастер" Любовь решила проигнорировать мою прозьбу и сделала "мини наращивание" при том что я пришла на шеллак. 1,5 часа "любовалась" как "мастер парикмахер" с покрашеной головой работала с людьми как ни вчем не бывало... Взяли с меня 850₽. Спустя сутки у меня отлетел гель на двух ногтях.. Вобщем выводы сделаны.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Садовина

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв от лица своего сына (11 лет), сама там стриглась, но по другим причинам поменяла салон. Жалоба от ребенка: -мама, не записывай меня больше туда, так как в этой парикмахерской тёти ходят курят и от них воняет, они потом прикасаются к моим волосам, не помыв руки, зачем тогда их моют?... Я с ним полностью согласна, и согласна с предыдущими отзывами про жвачку. Есть к чему стремиться! Тем более это сфера обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От 719178bk

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, сходила туда, попала к маленькой женщине с белокурыми кудрями, вечно с жвачкой, нужно было приравнять волосы.усадила она меня в кресло и началась беготня, стриганет уйдет, то с администратором болтает, подравняла криво косо,короче водить её не могу, привел муж сына постригать, тоже как попало постригла, волею судьбы к ней попал. Вообще о парикмахерской, уже писали, прям очень не красиво вечно бегают курить,им всё равно что у них сидят люди и ждут когда они освободятся.

Отправлено 8 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Близко к дому я обошёл все парикмахерские , остановился на этой. Нашёл 2-Х мастеров, которые отлично стригут и советуют , как будет лучше. Самое главное , что они и не молчат , а дружелюбно разговаривают с клиентами , что позволяет незаметно пролететь времени. Салон миленький , все чисто, а то что люди жалуются на волосы это уже попахивает бредом, конечно в парикмахерской они будут ) после каждого клиента их сметают , если и остаются пару волосинок , то ничего не произойдёт от этого и на качество стрижки никак не повлияет . Цены приемлемые , мужская стрижка мне обходится в районе 300р , на счёт женских не подскажу , ибо не интересовался . Администратор вежливый и приветливый. Твёрдая 5ка за обслуживаете

Отправлено 8 лет назад

От Marik

Dislike Мне не нравится

Давно не ходила в солярий, к тому же переехала, решила вблизи нового дома найти место, куда теперь начну ходить. Оказалось, что это салон НИКА. Небольшой зал, в котором работают несколько мастеров, повсюду волосы и грязь от зимней обуви. Спросила стоимость минуты - 12руб. "Сколько минут рекомендуете для первого раза?" (-я считаю, что по ответу именно на этот вопрос можно действительно оценить мощность солярия и как давно менялись лампы.) Администратор ответить не смогла, крикнула кого-то: "тут девушка в солярий". Вышла женщина, сказала "на 5минут". Шапочку, стикини, крема никто не предложил. Но оплату взяли сразу, перед услугой. Проводила через зал в комнату, я стала на пороге разуваться, но она остановила "сейчас я вам все покажу, уйду и разденетесь", и прошла прям к Солярию, В ГРЯЗНОЙ ОБУВИ, "идите сюда". Думаю ну ладно, значит сейчас помоют всё быстренько, к тому же волосы из зала и здесь тоже. Подошла, мне показали кнопку включения, сказали про вентиляцию после отключения ламп, показали мыло и полотенце. На вопрос "а где можно взять ватные диски, влажные салфетки?" получила ответ "вот этого у нас к сожалению нет". Попросила принести из зала. В ответ: "а вам зачем?". Пришлось объяснять, что мне необходимо снять макияж. "Нет, у нас этого нет". Попросила стикини, принесли за 10руб. Еще спросила разогрет ли солярий, ответили "да". Жду, когда вытрут пол, никто не идет.. Ладно, думаю, кину хоть салфетки, которые под ноги стелят, чтобы прикрыть грязь. Таких салфеток тоже не оказалось. Так же нет ни очков, ни шапочки- только мыло и полотенце! Когда это обнаружила, уже намазалась своим кремом. В общем загарала я в носках.. Потому что пройти до солярия иначе было невозможно. И стоять в нем босяком тоже желания не было (нигде там не увидела ни дизинфицирующей жидкости, ни салфеток для мытья солярия). Дезодаранта тоже нет. Хотя он там и не нужен. За это время солярий совершенно не разогрелся. И мне не то что не было жарко, я даже не согрелась после улицы! А когда уходила, НИКТО не попрощался. Не люблю писать плохое, везде до последнего пытаюсь найти плюсы, но не в этот раз. Даже цену плюсом не назову, потому что качество..

Отправлено 8 лет назад

От anna.pyatkova1991

Dislike Мне не нравится

Оставлю здесь отзыв только из-за Елены-мастера маникюра. Елена-вы большая молодец. Спасибо вам большое за великолепную работу. Работа действительно на совесть. Сам салон оставляет желать лучшего. Администратор просто кошмар-грубая и наглая (постоянно пытается перейти на "ты"). Фу.

Отправлено 8 лет назад

От Корень Зла

Dislike Мне не нравится

А по-моему стригут на "отвали". Меня приняли минут на 10 позже, я ждала, пока мой мастер покурит после массажа. С моими волосами до пояса управилась за 15 минут. Они у меня адски электризуются, так хоть бы раз водичкой-то сбрызнули :( Стриганули мне по-быстрому лесенку, а то обед уже начинался, я бы и сама дома так обрезала пару прядей. С моей длиной волос можно было бы поинтереснее лесенку сделать, а не в две ступеньки. О хорошем - хоть денег по минимуму взяли :)

Отправлено 8 лет назад

От fiat justitia

Dislike Мне не нравится

Пару раз ходила туда подстригаться, лучше б не ходила! Не понравилось(( "мастера" постоянно бегают покурить, везде какой-то бардак и стригут не очень. зато дешево!))) больше всего меня удивило, что когда мелируют волосы, фольгу используют несколько раз, в других парикмахерских их обычно выкидывают, а здесь моют и складывают обратно в тумбочку для следующего посетителя. это, конечно, не айс)))

Отправлено 9 лет назад

От natzenko

Like Мне нравится

Ну огонь же) 200р стоит стрижка! Стригут точно не хуже, чем в других местах, в которых стригся до этого. По крайней мере ни разу такого не было, чтобы где-нибудь поцарапали за последние года 3, что у них стригусь, в отличие от предыдущих мест стрижки! 4 мастера, за счет этого почти никогда не приходится ждать в очереди (даже если очередь есть - быстро проходит) . Да, внутри не очень комфортабельно и уютно, чтобы находиться здесь часами, по телевизору частенько идет всякая ерунда, но если нужна обычная мужская стрижка - вам однозначно сюда. Быстро дожидаешься своей очереди, быстро и хорошо стригут, платишь мало денег - все! кайф)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Цукман

Like Мне нравится

Очень радуют цены. Скидки детям и пенсионерам. Стригут тоже очень даже не плохо. Но обратившись несколько раз в "САЛОН" результат был ничем не лучше, а разница в цене в три раза выше!! Так что здесь я теперь постоянный клиент.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Екатерине Ахмедовой за отличную стрижку и укладку,впервые в данной парикмахерской и у мастера.Работа выполнена добросовестно и аккуратно,прям так,как нужно мне,хотя я очень "привередлива",так выразился Иван из "Татьяниного дня".Выпорхнула из "Ники" с прекрасным настроением! Катюша,успехов вам и хороших клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Инесса П.

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская. Не дорого, и в отличии от некоторых, которые якобы из-за кризиса подняли цены на услуги, здесь так все и осталось как было. Из мастеров нравится Ирина и Татьяна. Только у них и стрижемся вместе с сыном, любителем "узоров на голове", на что у Ирины всегда имеются фантазии на новую тему. Кстати, хочется отметить приветливого администратора Наталью.

Отправлено 9 лет назад

От Красноярец

Like Мне нравится

Сегодня приходила на стрижку, я в восторге, мастер от Бога, всё аккуратно, бережно, всегда добрые, отзывчивые мастера. Отдельное спасибо Екатерине Черниковой, мастер замечательный, выслушала все пожелания, сделала всё так как хотела и даже больше, в общем мне всё понравилось! Хожу туда всегда и не разу не разочаровалась!

Отправлено 9 лет назад

От Яночка Смирнова

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь челку. В парикмахерской телевизор включен и идет какой-то сериал. Мастера бурно комментируют каждое слово актеров)) Повеселило, но не долго. В процессе своей болтовни остригли мне волосы по самые уши!!! На моё возмущение не отреагировали. Им всё равно. Волосы не зубы - отрастут! И это их девиз, я полагаю. До САЛОНА они врядли когда-нибудь дотянут...

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сегодня ездила в эту парикмахерскую. Мастер - Екатерина, молодая симпатичная девушка. Мастер просто от Бога: стрижка, покраска и укладка на высшем уровне! Всем советую! Обновлять прическу поеду только к ней! ))

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Татаренко

Like Мне нравится

Вполне не плохая парихмахерская,хожу туда на протяжение года,вполне устраивает цены на мужскую стрижку,я бы сказал дешево,в последний раз меня подстригла Катя и я вообще в восторге от ее мастерства,быстро и качественно,видно что девушка к работе относится с душой!!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Волков

Like Мне нравится

Всегда хожу сюда стричься , уже на протяжении 5 лет. Цены демократичные. Мастера хорошие,всегда ухожу довольная! Так же здесь у меня и родители с братом приезжают стригутся, и мужа приурочила)))

Отправлено 9 лет назад

От Glücklich

Dislike Мне не нравится

Сходила в солярий..Ужас!!такой слабенький солярий и за такие деньжища, когда в 5 метрах Салон Маэстро с очень мощным солярием и всего за 10 руб., а по абонементу вообще 9 рублей, да и лампы новые.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

На протяжение нескольких лет регулярно посещала эту парикмахерскую (как ближайшую к дому). Уровень очень-очень средненький. Из мастеров лучшая Олеся, но работает нерегулярно, с отрывом на учебу, более-менее молоденькая Катя. Остальных советую избегать - вечно воняет табаком, за вашу стрижку сбегают пару раз освежить запашок, Очень много испортили мне одежды брызгами краски, которая не отстирывается. При окрашивании волос, постоянно их сжигают, что они ломаются, потом новые отрастая пучками торчат. И конечно постоянно если Запишешься приходится ждать, ёще ни разу вовремя не обслужили

Отправлено 10 лет назад

От divatdr

Like Мне нравится

Этот отзыв про солярий в "Нике". Очень хороший, но это только то что касается качества загара. Загараешь быстро. Не смотря на то, что солярий вертикальный, стоимость его всего 12 руб/мин (по абонементу 10руб/мин). Но что касается гигиены и прочего - тут конечно на троечку.. В солярии один коврик 30х40, вся остальная площадь - кафельный пол. Ни ватных дисков, ни дезодоранта, ни очищающих средств.. Хорошо, что есть мыло, раковина и полотенце. Да и сам солярий не протирается. Считаю это самым главным минусом. :( В принципе я довольна самим солярием.. Ещё бы коврик нормальный постелили, да солярий протирали после каждого клиента - цены бы ему не было.

Отправлено 10 лет назад

От miss_Medvedeva

Like Мне нравится

Пару раз ходила в эту парикмахерскую и осталась ДОВОЛЬНА!!! Буду ходить только туда! ))) первый раз ходила стричься и мелироваться попала к Олесе, второй раз записалась именно к ней, Олеся- у тебя золотые руки, спасибо :)) все мастера очень приветливы, не смотря на то что была там всего два раза по четыре примерно часа, я видела как девчонки общаются с клиентами)) общий язык находят абсолютно с любыми клиентами, от этой ники я в восторге, продолжайте в том же духе :-) молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Года 2 сюда езжу со свободного к мастеру по имени Катя) девушка молодая, но уже мастер!!! пару раз посещала салоны поближе к дому, НО! ценник в 2 раза выше и после них так и хочется шапку не снимать((( После чудо мастеров еду на Маяковского к Кате! Сколько раз она меня спасала!.. Катенька спасибо тебе)))

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская очень среднего уровня, мастера через чур разговорчивые, так и норовят залезть в душу, да и пока стригут, только и слышно грязное обсуждение жизненных перипетий соседок, сменщиц и других особ. Маникюр тоже среднего уровня, хотя мастер молчиливая, даже слишком, так как даже не интересуется какой формы ногти хотите,или не нанести ли лаковое покрытие на ноготок? Еще кстати неаккуратно делает, торопится, мне заусенец с куском мяса отрезали) что бы кровь не мешала дальше кромсать мою кутикулу, мастер просто сунула палец в мисочку с раствором из кипятка и обычного банного мыла! Если пойдете в этот салон,мужайтесь, и не ожидайте что за такую цену,вас оближут) Все те кто идет на стрижку, захватите с собой беруши:)

Отправлено 10 лет назад

От ТвояСовесть

Dislike Мне не нравится

В первые в жизни захотелось заплакать после посещения парикмахерской. Парикмахер, если ее можно так назвать, Татьяна ни женские ни мужские стрижки делать не умеет. Испортила и меня и мужа. Абсолютно не слушает что ее просят сделать. Зачем вообще спрашивать тогда пожелания??? Хотя в прочем за такие деньги большего ожидать и не стоит.

Отправлено 10 лет назад

От ogonek-87

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон к парикмахеру по имени Татьяна. Мастер с большим опытом работы! Всегда даст дельный совет по поводу стрижки, окраски. Я не разу не разочаровалась! ))) И цены приемлемые! Хожу только к ней! )))

Отправлено 10 лет назад

От muza-natali

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, совсем не слушают о чем просит клиент. Делала стрижку с мелированием, испортили и то и другое, сначала промелировали а потом стригли, хотя должны сначала подстричь а потом промелировать. Когда делаешь замечание мастер начинает раздрожаться и говорит что ей мешают. Подобрать подходящую стрижку вообще не могут. Мужа так подстригли, что пришлось стричься под 0.

Отправлено 11 лет назад

От reutova2206

Dislike Мне не нравится

Солярий хороший НО почему нет жидкости для снятия макияжа,ватных дисков,коврика в кабине ,пол постоянно грязный от обуви!

Отправлено 11 лет назад

От like

Like Мне нравится

Первый раз побывала в этом салоне, делала маникюр. Осталась довольна и ценой и качеством! ))) Мастер маникюра очень приятная девушка! ))) В следующий раз обязательно пойду в этот салон!

Отправлено 11 лет назад

От muza-natali

Like Мне нравится

Моя любимая парикмахерская! Здесь работают очень хорошие тетеньки-маникюрщицы и парикмахеры. Вот, что называется у них "легкие руки". Лак на ногтях держится по 1,5 недели после них, с учетом того, что у меня обычно за неделю он куда-то исчезает)) А у парикмахера я стриглась, когда кардинально меняла внешность, и мне понравилось)) уже много лет хожу с такой прической, какую мне сделали в Нике. Также здесь есть массаж и солярий. Солярий не супер-крутой, но лампы всегда меняют во время, загар получается. Рекомендую тем, кто живет не далеко!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова