Ника, салон красоты отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 1


Ника, салон красоты Ника, салон красоты

2.6

5 оценили
г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии 1
(3822) 65-78-80
8-913-110-98-77

Часы работы:
пн - сб: 10:00-20:00
вс: 11:00-17:00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 1
Телефон +7(382)265-78-80 +7(913)110-98-77
Сайт nikasalon.tom.ru
ВК nikasalon_tom


Dislike Мне не нравится

Салоном назвать это место очень сложно! Пришлось пойти туда, т.к моя мастер была в отъезде... Ни каких условий для посетителей! Гель-лак когда снимали, очень сильно зацепляла ногтевую пластину!Педикюр сделан так, что у меня ногти потом начали ломаться! Стопу чистили как картошку! Ужас просто! С маникюром ещё хуже! Даже двух недель не отходила!!! Весь гель потрескался, кончики сейчас приходится подкрашивать обычным лаком! Денег взяли больше чем было сказано изначально! То что предложено по акции не выполнили! В общем не советую туда ходить!!! Буду всегда дожидаться своего мастера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ягушкина

Like Мне нравится

Была в этом салоне,работают настоящие мастера своего дела!сделала маникюр с покрытием по акции и покраску,всем очень довольна,маникюр очень хороший,прекрасная покраска,в салоне очень приятная обстановка,уходя остались только положительные эмоции,теперь буду ходить только к вам!)))

Отправлено 6 лет назад

От larionova_9798

Dislike Мне не нравится

Делала у них ногти очень пожалела. Отвратительно сделали, ногти все разной длины и формы, дизайн ужас ещё и гель откалывается. Фото могу приложить. Отзыв с фото у них уже в группе в ВК кто хочет посмотреть я ещё фото выложила моего мега наращивания. Ещё оставлю такой же ЧС в ВК. Пусть все о вас знают, и ни когда не выбрали ваш салон как я!!! Мизинец при спиливание отлетел но мастер не опустил руки, а сделал его чисто из камуфляжа и покрыла цветом! В общем кто захочет сделать маникюр в типо салоне за 1000 вам там будут рады.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Высоткова

Like Мне нравится

Пришла в данный салон на стрижку и окрашивание,всем очень довольна,в салоне работают настоящие мастера своего дела,очень трудно найти хорошего мастера в наше время,окрашивание получилось превосходное,в комплексе сделала маникюр с покрытием,всем очень довольна,в салоне очень приятная обстановка,очень чисто и уютно,в общем ушла с прекрасным настроением,спасибо большое салону!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ларионова

Dislike Мне не нравится

Записала ребенка на стрижку заранее, за два дня. За пол часа до назначенного времени узнала, что салон закрыт из-за отсутствия света. Никто не позвонил, не предупредил что салон не будет работать. А у ребенка на следующий день с утра мероприятие. Отвратительно. Их предупредили гор.сети вечером, что на следующий день будет отсутствовать электричество. Но никто не подумал о клиентах. Очень жаль, но больше я туда ни ногой, ведь могут снова подвести клиента

Отправлено 9 лет назад

От eshpakova73 Шпакова