НИКА, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 62


НИКА, ресторанно-гостиничный комплекс

4.4

13 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Рестораны
Город Омск
Адрес Лермонтова, 62
Телефон +7(381)251-07-34 +7(381)251-07-16 +7(962)036-03-03 +7(381)251-07-19
Сайт ресторан-ника.меню.онлайн


Like Мне нравится

Наша свадьба планировалась всего на 25 человек, соответственно и ресторан должен был быть небольшим) я искала рестораны и банкетные залы на сайте горько.ру, Ника сразу приглянулась небольшим и очень уютным залом, а также стильным и светлым интерьером) мы созвонились с администратором и назначили встречу) При входе в ресторан сразу чувствуется эта уютная атмосфера, создаваемая небольшим холлом, который переходит в ресторан. Это очень удобно, в некоторых ресторанах заходишь и не развернуться, сразу столы стоят, а тут есть место привести себя в порядок после улицы и перевести дыхание) Интерьер вживую смотрится классно, очень стильно. Сам ресторанчик небольшой, и, кстати, на панораме сайта горько.ру ресторан выглядит как-то узковато, а вживую он совсем не такой, места достаточно. Что касается расположения — от центра совсем рядом, пешком минут 5-7) Администратор Татьяна Михайловна очень радушный и приятный человек) мы все очень подробно обсудили, а на следующей встрече утвердили меню и внесли предоплату за банкет) Она дала нам множество полезных советов относительно меню, алкоголя и б/а напитков, причем некоторые из этих советов вроде бы очевидные, но сами мы бы не догадались) Также я задавала множество вопросов по WhatsApp Татьяне Михайловне и она всегда оперативно отвечала) Очень благодарны ей за помощь в организации и проведении банкета) Что касается кухни и обуслуживания, тут нам тоже все очень понравилось, еда вся свежая, красиво приподнесенная и вкусная) девочки-официанты молодцы, бегали весь вечер от стола к столу, открывали алгоколь, все оперативно приносили) Еще кстати, приятный бонус от ресторана молодоженам при заказе свадебного банкета — бесплатный номер в их гостинице и купоны на бассейн и баню) В номере мы здорово организовали утро невесты, а после банкета поднялись и отдыхали, очень удобно) Спасибо всему персоналу ресторана Ника за прекрасно проведенный свадебный вечер!)

Отправлено 5 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

15 июня мы отмечали свадьбу в вашем ресторане) При первом же визите мы поняли, что больше не будем искать варианты для праздника, очень понравился дизайн помещения и атмосфера) Хотим выразить огромную благодарность администратору ресторана Татьяне Михайловне за помощь в организации и проведении банкета, на все наши вопросы она отвечала оперативно,очень дружелюбно, и заботливо. Также благодарим персонал ресторана, все блюда были вкусными, поданы вовремя, наши гости были довольны)) От нашей молодой семьи СПА-СИ-БО))) Ян и Юлия)

Отправлено 5 лет назад

От j_s.89

Dislike Мне не нравится

Друзья праздновали свадьбу в ресторане "Ника". Придя утром, для оформления зала, нас встретили с недовольным лицом и фразой "вообще-то у нас технический перерыв до 14:00" . Далее общение происходило в таком же тоне. Если администрация "Ники" считает что это нормально, мне так не кажется. Когда у нас закончилось время в ресторане мы начали собираться и снимать оформление, ни коем образом не мешая работе персонала. Администратор зала сказала что нам здесь не рады. В остальном, еда вкусная, зал красивый. Но отношение персонала к гостям сильно портит впечатление...

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Осецкая

Dislike Мне не нравится

Друзья проводили свадьбу в в ресторане гостиничного комплекса! Красивый, уютный зал, вкусные и качественные блюда. НО! грязь вокруг мусорки, и очень не вежливый персонал, на замечание о том , что накидки грязные и местами рваные, сказали что прогонят людей оформляющих зал т.к. в каком-то договоре ( в договоре невесты этого не было ) указанно 2 оформителя , хотя вопрос о числе людей готовящих зал к событию не был оговорен. и после банкета разбирая оформление не угодили персоналу , и нам четко дали понять что сейчас всех кто РАЗБИРАЕТ оформление зала прогонят. в целом ресторан прекрасно подходит для событий до 50 человек, спасибо за еду было правда вкусно, особенно фирменное мясо!

Отправлено 5 лет назад

От anytaomsk

Like Мне нравится

Останавливался в Нике 7-8 мая, отель хороший, персонал отличный, особенно хотелось бы отметить администратора Валерию, номер небольшой, но есть все необходимое

Отправлено 6 лет назад

От 44025-1

Like Мне нравится

Всем привет! 26.07.17 отмечали нашу свадьбу в ресторане Ника! Администратор Татьяна невероятно приятный и компетентный человек! Благодаря её советам подготовка к банкету прошла легко и непринужденно! Великолепное меню, где для каждого найдется что-то по-душе :) Сам банкет проводили в уютной VIP-комнате - очень удобное решение для небольшой компании. Само торжество прошло превосходно! Все блюда были очень вкусные! Обслуживание - на высоте! Мы остались очень довольны, что выбрали именно Ваш ресторан! Еще раз спасибо Вам за все! Благодарные молодожены Сергей и Оксана :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Я в восторге от этого места! Но по порядку: Зайдя туда я сразу пришла в восторг от их интерьера - потрясающе стильный дизайн и цветовая гамма серо-бело-бирюзовая! Смотрится невероятно стильно и дорого! Очень светло, легко, воздушно - глаз радуется! А какие там стены!!! На стенах размещены кованые клетки, все оформлено зеленью, цветами: в общем - полный улёт! Я поняла что это место - идеально для фотосессий - наверняка фото будут ОГОНЬ!) Для Инстраграма - лучше не найти. Что еще мне тут понравилось - музыкальное сопровождение. В зале звучит легкий джаз и лаундж-музыка, спокойная, красивая - то что надо и для отдыха на бизнес-ланче и для романтического ужина.... я была покорена! Невероятно атмосферно! По обслуживаю - БЕЗУКОРИЗНЕННО! Давненько я в Омске не встречала таких вышколенных официантов и охранников!) Все четко, быстро и вежливо. Клиентоориентированность - налицо. За это прямо отдельный большой плюс! Ну и на сладенькое - еда! Так как пришли мы на бизнес-ланч, то ели мы естественно из этого меню. Я заказала салат с куриной печенью и грибной суп. Что поразило - подача, нет не так - ПОДАЧА! Обычно в ресторанах и кафе на бизнес-ланч людям предлагается в очень маленькой посуде маленькие же порции вообще никак не оформленной еды - как будто поварешкой накидывают из дальнего угла кухни - и сразу в зал несите.... Здесь же подают в очень красивой посуде, большие порции красиво оформленных блюд. Мне очень понравился и салат - заправка невероятная! много кусков печени, вся зелень сочная, свежая (ни одного вялого листика как обычно бывает в бизнес-ланчах), в общем салат был идеален. Супчик меня тоже порадовал, тем более я обожаю все грибное) Друзья, кто заказывал курицу с картофелем и грибами и рыбу в соусе песто - тоже остались очень довольны (практически тарелки вылизали))))) Жаль, что успела сфотать только салат - как его попробовала - все из головы повылетало((( По цене - я оплатила 170руб. и считаю, что за такие порции, подачу и вкусность это таки даже мало! (дирекция заведения, только не нужно воспринимать мои слова как призыв поднимать цены)))) В общем, ставлю ресторану Ника на Лермонтова твердую и заслуженную пятерку и даже с мысленными "плюсами" от меня и моих друзей! Обязательно приедем к вам снова в этот потрясающий интерьер и атмосферу (очень хочется пройтись по всему меню бизнес-ланча и конечно по основному меню).

Отправлено 6 лет назад

От helia

Like Мне нравится

Сегодня посещала этот ресторан на бизнес-ланч. Я осталась очень довольна. Общее впечатление сложилось из приятных мелочей - от встречи, приятного интерьера до качественного обслуживания. Еда просто на высшем уровне! Самое главное что я отметила - свежесть продуктов, полное ощущение что блюда как говорится "из под ножа". Очень советую всем посетить этот ресторан, тем более если вы неподалёку работаете - это просто идеальный вариант для обеда. И большое спасибо всему персоналу за качественно выполненную работу)

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Гостиница хорошая! Нам очень понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый, номера чистые и комфортные. Все работало отлично(сантехника, свет, телевизор и т.д.)Наш номер был мансардного типа, тем самым создавая дополнительный уют. В ресторане кормят вкусно и по деньгам приятно )). Если будем в Омске, остановимся в Нике. Отдельное спасибо персоналу за вежливость(что для меня ооооооочень важно), за порядок в номере ( единственное, шкаф сверху пыльный был), думаю исправитесь)). Советуем ГРК "НИКА".

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ageeva

Like Мне нравится

Гостиница, в которой я останавливалась чаще всего. Уютный небольшой отель. Есть хорошие просторные номера, а есть номера мансардного типа, которые лично я не люблю. Завтрак шведский стол - выбор не большой, и хоть каждые пару дней меняют еду - бывает надоедает. Расположение отеля недалеко от центра. Из фишек по вторникам и средам бесплатная сауна. Я так и не сходила правда.

Отправлено 7 лет назад

От Kathrine Cherenkis

Like Мне нравится

Обращались к услугам данного гостиничного комплекса в связи, так сказать, с производственной необходимостью, а именно - проведение обучающего семинара длительностью 5 рабочих дней. По адекватным ценам к нашим услугам были предоставлены достойные номера для размещения приезжих преподавателей и гостей, оборудованный проектором конференц-зал, прекрасная зона отдыха для кофе-паузы. Сотрудники гостиницы были всегда приветливы и отзывчивы. В краткие сроки по запросу гостям и преподавателям предоставлялось все необходимое. Семинар прошел на высоком уровне. Кроме всего прочего, в гостинице просто очень красиво, уютно, тепло и светло. Большое спасибо за Ваше ответственное отношение!

Отправлено 10 лет назад

От Vorox