Челябинск, Молодогвардейцев, 70а (1 этаж)
Категория | Парикмахерские |
Город | Челябинск |
Адрес | Молодогвардейцев, 70а (1 этаж) |
Телефон | +7(351)741-32-25 |
Одна из худших парикмахерских на северо-западе.Написано открыто,никого нет,график непонятно какой,мастера никакие,в помещении грязно и везде волосы,ужас просто а цены как и везде.
Отправлено 7 лет назад
От Егор Кашников
НЕ ХОДИТЕ ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. А ИМЕННО К РИММЕ СЕРГНЕВНЕ. Позвонив по телефону, спросив о стоимости окрашивания, назвав длину волос, мне сказали 1000. Я туда записалась, окрашивала меня Римма Сергеевна. Начав красить сообщила что сумма будет 1500. Я офигела. В полтора раза. Ладно, покрасила она меня очень плохо. У нее не хватило КРАСКИ. А вариантов краски у нее всего было два. в итоге корни рыжие,.а сама длина -цвета не изменила. И она вместо того, чтобы перекрасить, начала мне говорить что все хорошо. Как так??? Деньги я ей заплатила, она не постеснялась, взяла. НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
Отправлено 8 лет назад
От Дарья Манжосова
Парикмахерская Ника расположена в моем доме. Года 3 назад зашла случайно, попала к мастеру по имени Любовь. Очень понравилось, как она меня подстригли и покрасила, с тех пор хожу только к ней. Однажды забежала, была не ее смена, рискнула подстричься, прокляла все.... И по отзывам соседей по двору, только Люба-достойный мастер в данном заведении. Замечательный профессионал и просто светлый добрый человек
Отправлено 9 лет назад
От Татьяна Шметкова
Да простит меня парикмахерская Ника, виновата не она, а мастер маникюра Александра, которая у них работает. Перед отпуском нужно было сделать маникюр, а мой постоянный мастер сама была в отпуске, увидела на гилмоне акцию Александры, работы понравились, комментарии тоже, купон взять не успела, записалась так. Сегодня приезжаю в парикмахерскую - а мастера нет и вообще не было сегодня. Не считая 15 минут ожидания до своего времени, т.к. приехала чуть раньше, я прождала Александру ещё 25 минут. Телефон её был выключен, хотя днём мы созванивались и всё было в силе, в контакте она не отвечала. Спасибо милой женщине, которая там работает, она звонила и Александре, и кому-то ещё, но так же безрезультатно. Я пыталась на месте записаться к другим мастерам, но вы представляете, что такое в 18:20 записаться на "прям вот сейчас"?))) А завтра утром сбор чемодана и ту-ту на месяц отдыхать. Я написала комментарий на гилмоне, и после этого чудесным образом девушка явила себя миру: мол, попала в пробку, телефон разрядился, ехать далеко, опоздала всего на 15 (да-да!) минут, вас уже не было... Представьте, вы заказали услуги фотографа на свадьбу, а он сделает 3 снимка и скажет: ой, у меня аккумулятор сел! Может, я категорична, но выходить из дома с умирающим телефоном немного странно. И приди она в салон даже в 18:40, воткни телефон в розетку и позвони мне - я бы вернулась. Мораль сей басни - ни за что больше не пойду к непроверенному человеку перед ответственной датой.
Отправлено 9 лет назад
От Маринка-блондинка
Смотрю в 2ГИС время работы до 20 часов, время 17-30, звоню, хочу записаться. Долго не берут трубку (ну с этим ладно, не критично), потом берет женщина, говорю хочу записаться. В ответ: "Подстричься? А нет никого, все уже разошлись." И просто вешает трубку, не дослушав меня. После такого отношения как то не возникает желания повторять попытки туда сходить, либо позвонить.
Отправлено 9 лет назад
От DrShall
Для обычной парикмахерской в "спальном районе" очень высокий уровень обслуживания. Главное то, что у мастеров руки из того места растут! Рекомендую жителям близлежащих домов!
Отправлено 10 лет назад
От Давид Кочинян