Ника, ООО, магазин-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 206 (цокольный этаж)


Ника, ООО, магазин-ателье

4.4

7 оценили
Категория Ткани, Ателье швейные, Швейная фурнитура, Пряжа
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 206 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)775-60-16


Like Мне нравится

Подшивали здесь джинсы. Все сделали качественно, аккуратно, было готово через час-полтора. Женщина на кассе приветливая, предложила пойти примерить, чтобы швея точно сделала такую длину как я хочу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Like Мне нравится

Попала в это ателье случайно, но теперь пользуюсь им постоянно. Чудные женщины выполняют ремонт одежды качественно, быстро и недорого. Хорошо, когда есть такие ателье в помощь нам!!!

Отправлено 9 лет назад

От tnb54

Dislike Мне не нравится

Выбор тканей в этом магазине очень скудный. Даже молнию нельзя подобрать по цвету. Продавцы хамские. Товары не качественные. Купила там распарыватель , оказался он тупой как палка.никогоа больше туда не зайду.

Отправлено 9 лет назад

От molokova.aleona

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравится магазин и персонал!!! Ткани отличного качества и на любой вкус! Продавцы могут проконсультировать по поводу шитья и кроя, подсказать с выбором ткани. Помогают рассчитать расход ткани! Все очень хорошо. Желаю дальнейшего роста и процветания!

Отправлено 11 лет назад

От besson21

Like Мне нравится

Магазин поразил выбором тканей и ценами! Здесь представлен весь цветовой спектр атласа, качественный трикотаж, шифон, вискоза и др. Купила шикарную ткань для платья на выпускной дочери, да еще и себе на два изделия. И не смогла удержаться от покупки бязи для постельного комплекта. Причем собираюсь его сшить сама, что для меня ново! Спасибо за вдохновение!)))

Отправлено 11 лет назад

От lena290876

Like Мне нравится

Очень замечательный магазин. Вежливые продавцы, прекрасный ассортимент. Незабываемый полет фантазии. Всем рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От katia.sil

Like Мне нравится

Чудесный магазинчик! Цены приемлемые, а какая у них бязь! Есть даже с эффектом 3D. Покупала шифон - суперактуальные расцветки. Бродила по магазину часа два, не хотелось уходить, как у себя дома (очень приветливые продавцы и доброжелательные, действительно советуют то , что необходимо, а не чтобы спихнуть товар). А еще, я познакомилась с мастером по пошиву. Классные модельки мне посоветовали сшить. Прям в магазине и заказала. Так что скоро буду красавицей. Заходите, не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От dalerika