Ника, мебельная оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 2/9


Ника, мебельная оптовая компания

4

8 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 2/9
Сайт www.nika-nsk.ru


Like Мне нравится

Искала обеденный стол. Наткнулась на мебель в "Нике", выбрала, очень мне он понравился. Оказалось, что это оптовая компания. Тогда я нашла такой же стол на сайте "Любой мебели", но нужного мне цвета у них не оказалось. Написала в "Нику", оператор буквально через 10 минут ответил. Посоветовал партнёров, у которых я могу купить этот стол. В итоге договорились с "Любой мебелью" об индивидуальном заказе. Единственный минус - цвет стола отличается от того, что на сайте (картинка (стол белый) не соответствует названию цвета (молочный дуб) - однако "молочный дуб" соответствует "молочному дубу"), поэтому минус 1 балл (знала бы, что такое бывает, загуглила бы). В целом товаром и сервисом довольна. Быстрая связь, индивидуальный подход, вежливый и квалифицированный персонал. Советую эту компанию всем, кто хочет качественный товар в быстрые сроки, а также советую самим посмотреть в интернете информацию по заказу прежде, чем его осуществлять.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сотрудничаю с Никой как с оптовиком уже второй раз. В целом доволен. Первый заказ был без проблем. Заказали у них кухни. Понравилось, что менеджеры предложили самые хитовые модели и подобрали для них хорошо сочетающуюся фурнитуру и комплектующие. Все очень быстро доставили. А вот второй раз возникли небольшие проблемы на этапе доставки кухонь. Но руководитель склада все очень быстро разрешил, и груз пришел вовремя. Спасибо ребятам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Токарев

Dislike Мне не нравится

Звоню второй день 3832 51 01 00 телефон говорит недоступен. Хотел у Вас заказать кухню Сам из Томска.

Отправлено 7 лет назад

От an_tonn

Dislike Мне не нравится

Примерно месяц назад купила матрас "ЭХО" http://www.nika-nsk.ru/catalog/matrasy/pruzhinnye-matrasy-s-blokom-bonnel/matras-ekho/ на сайте он около 3т.р. мы брали в магазине за 4500! брала как временный вариант после переезда т.к. денег уже было в обрез. Матраса хватило на 2 недели, стали прощупываться пружины даже без усилия - тоесть сплю практически на голых пружинах! это не смотря на то, что изначально на него постелила плотное одеяло для большей мягкости - одеяло уже не спасает! спала на нем одна, мой вес 70кг, матрас переворачивала всяко - не помогало. никому не советую покупать данную модель и вообще матрасы без кокосового волокна или другой защиты от пружин. Мои родители 30 лет спали на пружинном матрасе (без понятия какой фирмы) и даже за это время в матрасе не прощупывались пружины это при условии что небыло тогда современных материалов!!! деньги выкинуты на ветер. производителю большой минус!

Отправлено 8 лет назад

От Помни своё имя

Like Мне нравится

Покупали здесь кухонный гарнитур. Определились с моделью, нужно было подобрать модули. И тут я накосячила. Посчитала один размер, а когда привезли уже домой, оказалось, что я очень ошиблась..Ни в одну сторону, ни в другую гарнитур не входил. Надо было менять два модуля. Спасибо большое, что пошли мне на встречу, хотя, насколько я знаю - были не обязаны этого делать. Все поменяли быстро. О, еще вспомнила, был косяк со столешницей - тоже обменяли без проблем. С выдачей со склада проблем не возникло - еще в магазине нам распечатали схему проезда. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Год назад покупал прихожую, самовывоз. Через сайт сформировал заказ, со мной созвонилась менеджер, договорились когда и куда я подъеду. Когда подъехал эта девушка вышла встретила меня (хотя была непогода) с уже оформленными бумагами, проводила до склада, позвала грузчиков (тоже парни нормальные). Погрузили аккуратно, расчитался расписался и поехал. Красота. Выбираю спальню, надеюсь в этой компании найдется и все сложится на отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Loshkarev

Like Мне нравится

Расскажу историю как нам пришлось столкнуться с данной компанией Ника. В Гипероне есть магазин "Мебельный проспект" который непосредственно работает с данной компанией. Мы заказали горку с доставкой. Все было просто прекрасно, срок доставки 14 рабочих дней, но доставили на 3й день, да и сборка тоже через пару дней была произведена. Одним словом все просто отлично!!)) Через некоторое время мы решили приобрести еще шкаф к той горке, и в целях экономии времени на доставку т.к нам улетать 13 сентября, решили сами забрать данный шкаф со склада. И тут то весело стало. На территории ели как нашли их здание... кружили минут 10. Зашли к ним в офис, а именно в отдел продаж, в данном кабинете находилось несколько человек и как раз среди них менеджер отдела продаж Лущенко Алексей. Все время он трещал по телефону, молча поставил печать и прикрепил фактуру. На вопрос -"а где мебель получить?" ответил -"с обратной стороны здания"(в это время так же продолжая трещать по телефону). На том складе куда он нас отправил, не было нашего шкафа, он оказывается на другом складе, порядком дальше. Нашему возмущению не было предела, решили пойти и сказать все что думаем по данному поводу, т.е бегать с одного склада в другой под дождем мало приятного. Когда можно было изначально сразу сказать куда точно идти. И данный менеджер все так же трещал по телефону, когда договорил он просто вступил в перепалку с нами, так мало того он еще и позволял себе повышать голос. Типа ни чего страшного что мы лишних 150 метров прошли и вообще не его работа объяснять где склад, а что он менеджер. Суть такова что одна паршивая овца все стадо портит. PS ребята на складе молодцы!! очень добрые и отзывчивые) вот такие люди должны в офисах работать, а такое хабалье как тот менеджер грузчиком на складе!

Отправлено 10 лет назад

От Лисичка