Ника мебель, мебельная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 41 (1 этаж; комплекс Пассаж)


Ника мебель, мебельная компания

4.2

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Металлическая мебель для помещений, Стеллажи / Витрины
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 41 (1 этаж; комплекс Пассаж)
Телефон +7(903)927-62-38 +7(381)239-77-99 +7(381)238-53-90 +7(961)880-84-72
Сайт www.mebel-omsk.com


Like Мне нравится

Заказывали мебель в комнату подростка в этой фирме. Все очень качественно и по доступной цене. Учитывали все наши предпочтения, коротко говоря, сделали комнату мечты. Ребята,которые собирали нам мебель очень добросовестные ( Стены были не ровные, так они все вырезали до точности, что бы не было щелей ) . Весь мусор за собой убрали. Работники очень дружелюбные и вежливо относятся к клиентам. Мебель очень качественная, убеждаюсь в этом и по сей день. Обязательно будем заказывать еще мебель именно в этой фирме .

Отправлено 5 лет назад

От Лина Нагуманова

Like Мне нравится

Обратились по совету знакомых. Нам нужен был встроенный шкаф в детскую. Сделали все в срок, как и обещали. Получилось красиво. Соотношение цены и качества оптимальное. Большое спасибо ребятам монтажникам: аккуратно, ровненько, спокойно, всё за собой убрали, пропылесосили. Мы очень довольны, что обратились в Ника-мебель. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 6436927

Dislike Мне не нравится

Мебель ужасного качества!!!! Углы плохо обработаны, по ним идут сколы. Дверцы вообще в ровную линию даже не собираются, все забором. Ручки начали отваливаться в первую же неделю. Их даже обратно не прикрутить. Столы шершавые из-за мелких царапин. Вообще не рекомендую заказывать мебель в этой компании

Отправлено 6 лет назад

От Настя Степаненко

Like Мне нравится

Дважды обращалась в компанию Ника, заказывала шкафы-купе, стенку. Прекрасное исполнение, отличное качество, безукоризненный монтаж, умеренная цена. Приятно работать с профессионалами. Спасибо дизайнеру Наталье, сборщикам Владимиру и Александру.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Ковалева

Like Мне нравится

Обращалась в НИКУ два раза, оба раза не пожалела!!! И гардеробная и шкаф-купе в прихожей на 100%. по материалам, срокам, дизайну, качеству-не подвели! Спасибо за профессионализ дизайнеру Асе.

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Заказывала в "Нике" офисную мебель. Конечно привезли с небольшим опоздание в несколько дней, но качество и дизайн мебели на все 200%. Спасибо за хорошую мебель, теперь на работу в офис как на праздник в такой красоте работаю!!!!))))

Отправлено 10 лет назад

От Честная

Like Мне нравится

большое спасибо Нике мебель) за оперативную работу дизайнера, приветливость менеджера и отдельное спасибо, за скидку директору) шкаф купе передает Вам всем большой привет)))))

Отправлено 10 лет назад

От petrov5577

Like Мне нравится

В "Нику"посоветовали обратиться друзья, и мы не пожалели. Очень доброжелательная атмосфера. Девочки-дизайнеры - настоящие профессионалы. При первом посещении, рассказали и показали всё, что нас интересовало. Ходили мы в "Нику" не один раз, не могли определиться, чего мы , собственно хотим. И каждый раз с нами терпеливо подбирали цвета, комбинировали, рисовали разные варианты. Мы заказали кухню, поставили всё в срок, единственно - очень долго довозили фальш-панель. По итогу получилось именно то, что мы хотели. Современно и стильно. Хотим сказать спасибо коллективу "ника мебель", придём к Вам за шкафом-купе.

Отправлено 10 лет назад

От aspirin1900