Ника, дизайнерское ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 42 (1 этаж)


Ника, дизайнерское ателье

5

5 оценили
Категория Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Услуги вышивки, Ателье швейные
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 42 (1 этаж)
Телефон +7(913)724-39-36 +7(383)243-50-63
Сайт www.masternika.ru
ВК ateliergesignnika


Like Мне нравится

В "Нике" заказывала пошив свадебного платья. Хотелось необычный, запоминающийся и просто красивый образ. Результаты превзошли все мои ожидания! Получилось просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Если бы была оценка больше 5, поставила бы не задумываясь! Очень профессиональные специалисты. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От redgarden777

Like Мне нравится

Отдавал подшивать джинсы. Сделали, как просил. Результатом остался доволен. И персонал довольно приветливый, что тоже важно.

Отправлено 7 лет назад

От Румян

Like Мне нравится

В это ателье отдавала только подшивать , ушивать какие либо вещи, джинсы и тд. Все ушили как хотела , обращалась к Елене, ничего не испортила Елена , как например в ателье биллион, что находится в том же доме, вот там руки из жо...ну это я обязательно напишу отзыв о них отдельный .

Отправлено 8 лет назад

От dysha_25

Like Мне нравится

Добрый день! Народный хор русской песни" Сибирское колечко" сердечно благодарит Вас за создание сценического образа, воплощающего в себе эстетический вкус и культуру русского костюма, за сердечное отношение и творческий подход в воплощении сценических костюмов для нашего коллектива. Огромное спасибо вам Марина Анатольевна и вашим замечательным мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От penigina.lena

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемый коллектив ателье! Извините, что так долго не оставляли свой отзыв. Давно хотели поблагодарить вас. В прошлом году мы пришли в ваше уникальное ателье с просьбой успеть сшить нам самые красивые бальные платья. Марина Анатольевна, творчески подошла к работе, эскизы сразу понравились всем девочкам. Только ваши смелые и рукастые мастера согласились взяться за такую работу. Другие компании, в которые я обращалась, думаю, просто побоялись браться за такие платья в ограниченные сроки. Хочу отметить, что сроки выполнения работы нас тоже потрясли. Мы просили подготовить платья за два месяца , а получила готовую работу через две недели!!! В платьях учли все тонкости материала, всем подошло точно по фигуре. Так приятно, что есть люди, подходящие к работе так ответственно, индивидуально и бережно. Спасибо вам огромное! Всем советуем обращаться только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Яна