Ника, центр раннего дошкольного развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 171 (1 подъезд)


Ника, центр раннего дошкольного развития детей

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 171 (1 подъезд)
Телефон +7(950)651-31-58 +7(908)633-57-32


Like Мне нравится

Ходим в этот детсад уже полтора года, нашей девочке очень нравится. Начали ходить, когда ребенку исполнилось полтора года, переживали страшно. Но увидев как она каждое утро с восторгом туда бежала, а вечером ни за что не хотела уходить, мы успокоились. Занимаются с детками систематически, постоянно нам отдают поделки, рисунки. Ольга Анатольевна (директор) постоянно присылает фото, видео с музыкальных и логопедических занятий или прогулок. Проходят различные театральные спектакли, приглашаются контактные зоопарки. Отдельная благодарность за индивидуальный подход в питании, т.к. у нас ребенок алергик и не все продукты нам можно. Хочу поблагодарить весь персонал этого детского сада.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Поташова

Like Мне нравится

Ходим в Нику уже 8 месяцев, садик очень нравится. С детьми действительно занимаются, каждый день поделки/рисунки. Приглашают выездные театры, зоопарк, на праздники устраивают мероприятия. Гуляют по погоде. Персонал отзывчивый, заведующая Ольга Анатольевна всегда идет на контакт с родителями.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Садик просто замечательный! Отходили туда два года, но, к сожалению, переехали. Затем продолжали возить еще года пол, так как нам там действительно очень нравилось. Ольга Анатольевна - замечательный душевный человечек, по которой мы очень скучаем, а так же скучаем за нашим любимым логопедом - Еленой Анатольевной, которую мой сын любил до безумия. Замечательный садик, замечательный персонал, комфортная, домашняя атмосфера для ребенка и хороший уход. Мы ходили в четыре садика на Ботанике и, поверьте, этот лучший!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Галайко