НИК, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 40/1


НИК, шиномонтажная мастерская

4.6

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 40/1
Телефон +7(391)295-34-35
Сайт ник24.рф


Like Мне нравится

Я не сильно разбираюсь в тонкостях, идеально или как там, но оооочень благодарна, что я смогла записаться на удобное для меня время, что очень важно и не нужно сидеть живую очередь. Это место рядом с моим домом. Переобуваюсь уже не первый раз и именно в этот раз, мужчина обратил внимание на критичную поломку в моей автомобиле!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЗОВУТ, но вы можно сказать СПАСЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Сегодня я заехала в сервис и мой автомеханик сказал, что это было очень и очень серьёзно и он рад, что меня так срочно отправили на ремонт!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЕЩЁ РАЗ!!! И я 300% ваш постоянный клиент!!! А так же буду рекомендовать ваши услуги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Теперь буду переобуваться только у вас! Записалась через сайт, перезвонил приятный молодой человек, пообещал скидку 10%, даже несмотря на то, что я первый раз да и цены ниже, чем у конкурентов. Выбрала удобное время, приехала, сделали все быстро и без очереди. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От katok

Like Мне нравится

Совершенно случайно попал на эту шинку,другой просто не было рядом.пробил колесо и принёс его на себе,потому что запаски не было. На колесе был порез,сделали очень быстро и качественно,до сих пор езжу,причём в тот момент тупо не было с собой средств,чтобы оплатить работу,но сотрудники пошли мне на встречу и сделали под честное слово,на следующий день по дороге на работу вернул им долг,все остались довольны,спасибо ребятам,все на уровне,советую посетить и убедиться самому!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Спиридонов

Like Мне нравится

Второй раз переобувал свою машину в этой шинке. Так совпало, попал на того же мастера, что и пол года назад, на Александра, в общем мастер на опыте. Я бы даже сказал, что он жанглирует шинами:) Поэтому записывайтесь к Александру, за других мастеров ничего сказать не могу)

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Спасибо парням за переобувку! Переобуваюсь здесь 2-ой раз. Позвонила заранее, записалась, приехала. Сделали все быстро. Цена хорошая - мне нравится. Уровень обслуживания - высокий. Мастер вежливый, вежливый, в прошлый раз был суровее. Я рада, что мне удалось избежать очередей, хотя думаю, по записи все было бы и так нормально. В общем, хороший шиномонтаж. Находится в удобном месте, прямо на территории автозаправки Газпром. Хочу поделиться отзывом, потому что для постоянных клиентов они скоро сделают что-то прямо ВАУ. Ждем, ведь меня назвали тоже постоянным:) Вот так вот, а не абы как.

Отправлено 7 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Начну сразу с резюме шиномонтажа - он отличный. Все на уровне. Шиномонтажники опытные, вежливые, внимательные, говорят только по делу, советы дают нужные. Переобувался здесь в прошлом году, переобулся и сейчас. Месторасположение удобное. Собственно, так я и открыл шиномонтаж "НИК". Внутри все чисто, все новое, все лежит по полочкам. Никакой мазуты и облупленного линолеума. Я один из тех автовладельцев, кому до боли жалко зимнюю резину. Поэтому я "переобуваюсь" рано. В прошлый раз я записывался по телефону, но в этот просто приехал поздно вечером. Цена мне нравится - переобувка 850 руб. против 1300 в фите. Отдельное спасибо хочу сказать специалисту Александру - он справляется очень быстро, ответственно, дает полезные советы и всегда готов помочь клиенту. Нареканий по качеству работ нет. Если что случится (тьфу, тьфу, тьфу... тук, тук, тук) - поеду к ним, а так 2 раза в год на смену резины.

Отправлено 7 лет назад

От Eddie

Like Мне нравится

"Переобувался" в разных местах: в эту шиномонтажку позвонил, посмотрев 2ГИС. Парень с приятным голосом пригласил на определенное время и был точен: ровно в 14 часов ждал меня сразу после обслуживания предыдущего клиента. Характерно: желание сделать работу как можно лучше, очень аккуратно, при этом объясняя - что и как. Молодец! Приятно удивила скидка - в итоге цена меньше, чем в других местах. Советую всем, кто едет мимо Взлетки по Партизана Железняка в сторону центра или живет на Взлетке.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Найко

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неопытный работник!!! Поставил жгут в колесо с камерой. Потом обнаружил, что там камера около 10 минут бортировал колесо (как будто в первый раз) Попутно с работой занимался телефонными разговорами, вынуждая его ждать, хотя я ему обозначил, что спешу, но решение вопросов по телефону для данного работника приоритет нее обслуживания клиентов. Постоянно ворчит намекая на то что я сам виноват в том, что он так долго ремонтирует поскольку я не сказал что колесо с камерой. ( я сам не знал). В итоге убил кучу времени около часа точно. Заплатил работнику 400 руб. А он еще и недовольный остался и требовал больше из за того что использовал жгут и кучу неприятных вещей наговорил. Вообще огромный минус!

Отправлено 8 лет назад

От aleksei.lexus

Like Мне нравится

стоял в пробке, увидел шинку и номер телефона. Позвонил. Сразу подкупил очень вежливый сотрудник и назвал очень адекватную цену. Приехал переобулся. В процессе совершенно свободно наблюдал за ходом работы, еще и получил ликбез как и что делается, на что обращать внимание, и где могут схалтурить недобросовестные шиномонтажники. На балансировке меня пригласили удостовериться, что балансировка сделана в ноль. За общение еще и скидку получил. И да, отличное место возле заправки. Рекомендую. Роста и процветания ребятам

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Бортников

Like Мне нравится

Увидел шиномонтажку случайно, заехал заправиться на газпром, а тут шинка, оказался кстати, переобули к зиме. Что понравилось... Во первых расположение шинки очень хорошее, во вторых выглядит по-человечески, в помещении все на своих местах, чисто, светло, тепло, что удивило. В третьих переобули без вопросов, следил за всем ходом работ, не выгоняли)) На балансировку вообще предложили подойти поближе и лично убедиться в результатах. Адекватный работник. Короче все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Роман