НИК-АВТО, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Аносова, 9а


НИК-АВТО, автосервис

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Барнаул
Адрес Аносова, 9а
Телефон +7(385)269-18-47 +7(923)167-01-27


Dislike Мне не нравится

делала недавно геометрию колес, осталась не довольна((( сделали как попало, машины тянет в сторону. не рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Cветлана Иваничкина

Dislike Мне не нравится

Задача: сделать геометрию на ВАЗ 2108. Предварительный этап. Сотрудник автосервиса в телефонном разговоре озвучивает стоимость: 800 рублей, если все гайки открутятся. Это нормально для отечественного автомобиля. Подразумевается, что если потребуются дополнительные работы, то сумма будет больше. ОК. Основной этап. Заехал. Сотрудник автосервиса установил оборудование для геометрии. Я ушел за кофе - не люблю стоять над душой у человека, когда он работает. Вернулся, мастер не может открутить контргайку на рулевой тяге и ломает ключ (единственный! в данном сервисе ключ на 27), которым откручивается эта самая контргайка. Далее сотрудник автосервиса заявляет, что помочь мне больше ничем не может, и объясняет как нужно снять рулевую тягу в сборе с наконечником, принести ему и он попробует еще раз открутить закисшую гайку. На мой вопрос, что ему мешает это все сделать сейчас, мастер сказал, что ключ он при мне сломал и пока его не заварит, сделать ничего не может. Итоги. По факту данный автосервис - это шиномонтажная мастерская, в которой установлено оборудование для геометрии автомобиля. Час потраченного времени и 500 рублей за несделанную работу. "За что 500 рублей?" - "У нас только навесить оборудование для геометрии и снять его стоит столько."

Отправлено 6 лет назад

От zssl

Like Мне нравится

Потребовалось сделать геометрию на Жигули. Обратился. Сделали хорошо, очень быстро и не дорого. Рекомендую всем эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От kucherlain1607

Like Мне нравится

Пару раз ремонтировал свои авто в данном сервисе и всегда оставался доволен. Рено Симбол: на ходу отвалился резонатор по заводскому шву. Сделали отлично. Быстро и не дорого. Рено Кэнгу 2: обратился с проблемой плохого закрывания боковой сдвижной двери. Подрегулировали на месте. Даже зазор выровнялся. Как мне объяснили, износ механизмов, машина все же не новая. Но главное результат- дверь закрывается как и должна. Мягко и без особых усилий. Данный автосервис рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Авдеев

Like Мне нравится

После замены балки на авто возникли проблемы с геометрией. А именно ушли из нормы задние колёса. Начал обзванивать сервисы в которых делают геометрию. Задавал 1 вопрос, по дложат ли шайбы под заднюю ступицу, чтоб вывести колеса в 0. И был удивлен когда все горя мастера говорили что балку не регулируем, что так делать нельзя, и бла бла бла. Хотя с завода на многих тачках с балкой такие шайбы уже стоят, ну да ладно. Обзвонил все сервисы на потоке и ул. Покровской. Никто не взялся, одни чаи гоняют и не хотят работать, другие учат что так нельзя. В общем позвонил в данный сервис задал все тот же вопрос. Ребята сказали, сделаем приезжай. В назначенное время приехал. Тачку загнали, 2 часа они под ней колдовали и вот оно чудо, все колеса в норме. Тачка едет ровно и без проблем теперь. Мужикам с сервиса огромное спасибо. Тот случай когда сказали что сделают и сделали все на отлично!!! Рекомендую данный сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Житель Барнаула