НИИ Психотерапии и Клинической Психологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10/118 (4 офис; 4 этаж)


НИИ Психотерапии и Клинической Психологии НИИ Психотерапии и Клинической Психологии

5

2 оценили
Центр личностного роста и физического развития «Навигатор в Океане Жизни».
Мы уже 35 лет успешно обучаем всех желающих стать Здоровыми и Счастливыми, Реализовать Себя!

У нас Вы получите:

✅Мотивацию к успешности (стрессоустойчивости, умению разрешать конфликтные ситуации, освобождению от давления негативных обстоятельств).
✅Восстановите и укрепите Физическое и Психическое здоровье (как следствие – расширите Ваши возможности за счет высокого тонуса и готовности к восприятию нового).
✅Создадите и сохраните счастливую семью, искреннюю дружбу и успешные деловые отношения.
✅Получите радость и удовольствие от жизни.
✅Раскроете свою индивидуальность, превратите врожденные способности в талант, найдете пути самореализации.

СВЕЖАЙШАЯ НОВОСТЬ!!!!

Торжественно, на радость нам всем объявляю, что научно-диагностический аппарат "Кардио-интервалограф" куплен и апробирован.
Мы стали на целую голову успешней и методически сильнее, что означает: вы получите значительно больше шансов на более точное определение вашего диагноза с совместным применением прибора и психологического тестирования и, соответственно более быстрый переход из состояния болезни и житейских неудач в состояние успешности и здоровья!

УРА НАМ ВСЕМ!!!! 🌈🌈🌈💥💥💥 приходите без промедления и сомнений! 👣👣👣👣👣👣👣👣
Мы своё слово держим🎖
С искренней теплотой и уважением проф. Ш.С. Ташаев и гениальная команда Навигатора.

Наши программы обучения разработаны на основе данных научных исследований в области психологии, психотерапии и медицины.

#психология #психолог #холотропноедыхание
Категория Услуги психотерапевта, Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Услуги невролога, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 10/118 (4 офис; 4 этаж)
Телефон +7(904)558-03-34 +7(812)578-14-51
Сайт www.iptp.ru
ВК navigator_iptp


Like Мне нравится

Я убеждена в том, что каждый, кто придёт в Навигатор , желая разобраться со своими проблемами, или просто из интереса, не уйдет разочарованным. Здесь озвучивают простые истины, и казалось бы, всё так просто... Но "на халяву", как говорится, ничего не бывает - это каждодневная работа над собой, и, конечно, большая поддержка учителей, которые в тебя очень верят. Здесь вы найдёте то отношение, которое уже редкость для большого города. Отзывчивость и доброта, которая льётся через край)) Совместная работа и приятное, интересное времяпровождение очень сближает. Уже скучаю по нашей группе и, конечно, дорогим учителям!

Отправлено 8 лет назад

От ole-kozyr

Like Мне нравится

Пришла сюда из интереса буквально на 4 занятия. Ушла с найденными ответами на все вопросы, мучающими меня давно, хотя и не ставила перед собой такой цели=) . Набралась кучу позитивных эмоций. Не знаю случайно вышло или нет, но прошли боли некоторые, хотя я не думала, что здесь мне с этим помогут=). Очень поразила и обрадовала семейная уютная обстановка. На последнем занятии видела результаты других ребят, как по здоровью, так и психологические - очень внушительные! Хочу теперь посетить все занятия. Что мне еще очень понравилось это то, что после посещения платных занятий ты можешь до конца жизни ходить на следующие занятия соответствующие бесплатно! А там и физические упражнения и медитации и холотропное дыхание. И все это происходит под чутким наблюдением Шамиля Семеновича Ташаева, физиолога ВНД, канд. биол. наук по физиологии человека и животных, доктора Психологии в области Клинической психологии, профессора Оксфордской сети фундаментального обучения, члена Президиума РАППМ, члена Общества Психологов СПб, члена Международного общества ISPPM, директора НИИ Психотерапии и Клинической Психологии. Ради его занятий отменяла все дела и встречи, оно того стоит! Потому что здесь ты понимаешь, что ТЫ ЕСТЬ, что надо себя любить, что многие проблемы это ничто, всего лишь выдумка.

Отправлено 8 лет назад

От orisaba