НИИ медико-экологических проблем зрения отзывы и оценка

Иркутск, МОПРа переулок, 6


НИИ медико-экологических проблем зрения

2.3

3 оценили
Категория Научно-исследовательские институты, Услуги офтальмолога, Оптика, Диагностические центры, Контактные линзы
Город Иркутск
Адрес МОПРа переулок, 6
Телефон +7(395)224-31-97 +7(395)224-05-93
Сайт niipz.ru


Dislike Мне не нравится

В мае 2018 года сделала операцию витреолизис за 15000 рублей на одном глазу, через неделю пришлось заплатить ещё 15000 рублей и повторить операцию, т.к. одного раза оказалось мало, в итого кроме нитей в глазу появились мушки и боль. Хотелось бы вернуть деньги за некачественные услуги. Планирую пойти в суд.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Перешеина

Dislike Мне не нравится

Больше не за что туда не обращусь. Хамское отношение. В регистратуре откровенно грубят. Хотели пройти обследование с ребенком, долго делали вид что не могут понять что нам нужно. Спросили много ли народу обычно вечером на что получили ответ: приходите и смотрите. Цены каждый раз говорят разные. Позвонила руководителю чтоб объяснил поведение своих сотрудников, на что мне ответили не нравится идите в муниципальную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ямбаева

Like Мне нравится

Пошла на приём в ноябре, болели глазки, а зрение в целом хорошее. Без предварительной записи, почти без очереди попала к врачу, сделали очень много различных проверок, аппаратов намного больше, чем во втором филиале этого учреждения. Врач поставила диагноз и прописала лечение, пожурила меня за неправильное самолечение и была права. Далее я приходила на осмотр каждую неделю, без дополнительной оплаты, как пояснила врач, контрольные визиты для проверки успешности лечения входят в стоимость первого приема (за приём я заплатила 2000). Ходила к своему врачу почти полтора месяца, пока глазки полностью не выздоровели, мне всё подробно объясняли, это очень приятно. Пациентам заводят амбулаторные карточки, надеюсь, если в следующий раз придётся туда обратиться, там сохранится моя история

Отправлено 7 лет назад

От Яна