НИИ акушерства и педиатрии, РостГМУ отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Мечникова, 43


НИИ акушерства и педиатрии, РостГМУ

2

4 оценили
Категория Научно-исследовательские институты, Центры планирования семьи, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Мечникова, 43
Телефон +7(863)206-55-54
Сайт www.rniiap.ru


Dislike Мне не нравится

Звоню, чтобы просто записаться к врачу! Вот даже когда сейчас отзыв пишу - звоню. Короче мин 10 уже с трубкой сижу - идут длинные гудки и никто трубку не берет. В тугисе написано, что работают до 18.00. Записаться на сайте не реально. Жесть!

Отправлено 6 лет назад

От galaunikum

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!! Начиная от некомпетентного персонала регистратуры,который ничего не знает кроме как обсуждать колготки по телефону из ашана. Потеряли час времени там. Лаборатории,неадекватная женщина которая отказывалась брать анализ месячном ребенку, а потом истыкала ему руку иглой. И заканчивая полностью сумасшедшей теткой по фамилии Ищенко, которая делала узи. К узи претензий нет,но к ее поведению уйма. На праздники ни кто не работает,еще и анализы не возможно забрать!!!

Отправлено 7 лет назад

От smirnoff.svetoslav

Dislike Мне не нравится

А мой опыт общения с нииаповцами не очень удачный,пришла сделать анализ крови месячному малышу...так всё запороли,сославшись на малое количество собранной ими же крови! Никому и никогда не посоветую лабораторию при поликлинике. По аналогии представляется мне вся работа данного учреждения

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Имею опыт нахождения и лечения в Рнииап. Вкратце-все очень понравилось, как на курорте побывала. Плюс все бесплатно, но если вы захотите поблагодарить врачей, никто препятствовать не будет ;) Сюда едут со всех концов ЮФО, грамотные врачи, хорошая динамика лечения. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу выбора клиники и предстоящего лечения - пишите в личку, не стесняйтесь, помогу советом, поделюсь лайфхаками))

Отправлено 8 лет назад

От Дайте жалобную книгу