Нихао, кафе отзывы и оценка

Иркутск, 7-й микрорайон, 7/1


Нихао, кафе

1.5

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 7-й микрорайон, 7/1
Телефон +7(395)556-34-43
Сайт нихао38.рф


Dislike Мне не нравится

хоть еда и не плоха, но все портит персонал, откуда столько гонора на простые просьбы не понятно, может курсы какие надо специально пройти что бы туда устроится.... 06.04.2018 время 20:10

Отправлено 6 лет назад

От Ant Sher

Dislike Мне не нравится

Сегодня имел неосторожность отобедать в данном заведении, так называемый бизнес-ланч, на первое салат из кальмара, кальмар жесткий как подошва, также были идентифицированы капуста и лук, причём оба ужасно жесткие, вообщем твёрдая двоечка за салат, как оказалось это было самое приличное "блюдо", затем суп из курицы, немного подсоленая водичка с запахом курицы и ошмётками лапши и чего-то из овощей, на второе блюдо с громким названием "папоротник со свининой", писать особого нечего ибо в блюде был обнаружен чёрный волос, естественно доедать я его не счёл возможным, был бы свой:) , но к счастью я блондин:), ну и на, стыдно писать, десерт, принесли что-то непонятно-засохшее в количестве трёх кусочков, причём у одного не хватало части, я подумал что это уже кто-то ел, соотвественно тоже есть это не стал, а для интереса откусил кусочек, чтобы сравнить с уже укушенным:). И за это "удовольствие" - 250 рублей!!!, 250, Карл!! В общем, не советую никому данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От ed-post

Dislike Мне не нравится

Ни нихал, а них.. Йа хорошего. Место мало, уютности нет, еда словно с приправой из ролтона, крайне экономный интерьер, а цены чересчур завышенные.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Кухня вкусная. Я любитель китайской кухни и мне очень нравится. За исключением нескольких блюд, но это дело на любителя. Кафе. Дешевая обстановка. Музыка "а-ля" 90-е, вплоть до Миши Круга. Бизнес-ланч. Ооо, это отдельная тема. Во-первых, блюда нельзя выбирать. Едите то, что принесли. Вкусовые качества: салата мало, не вкусный. Суп странный, но по вкусу неплохой. Горячее - это ужас! Слипшейся в один кусок рис, не соленый, без соуса. Просто голый рис. И две ложки мяса в кисло-сладком соусе. У нас сложилось впечатление, что мы доедали чьи-то объедки. Доставка. Позвонили, сделали заказ. Оказалось, что салат, который есть на сайте, больше нигде не числится, ни в меню, ни в программе у них. Администратор ни сумму, ни время заказа назвать не смогла. Перезвонила, сообщила, что время доставки 20-25 минут. Меня это сразу удивило. Через 5 минут перезванивают, говорят, что кончился язык. Ок, заказываю другое блюдо. Перезванивают еще раз, говорят, что сумма недостаточная для доставки, не хватает 10 рублей. Ок, прошу доложить хлеб на эту сумму. В итоге, хлеба положили на 20 рублей (пол булки нам отправили :) ). Доставку ждали 45 минут. Зачем изначально говорить меньшее кол-во времени? Говорите лучше больше, потребитель обрадуется, если раньше привезут :) Вкусно, но сервис нулевой. Прям работать над ним и работать!

Отправлено 8 лет назад

От Lisapeta