Night Wolf, рок-паб отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 10 (цокольный этаж)


Night Wolf, рок-паб Night Wolf, рок-паб

4.3

17 оценили
Наш Рок Бар - Rock Pub "Night Wolf" - это место, где встречаются друзья, где зажигательная волна драйва сливается с радушным уютом. Зажги вместе с нами, оторвись по полной!

Оставьте пафос светских тусовок и пёстрый гламур ночного мейнстрима! "Night Wolf" - правильный бар, который погружает Вас в атмосферу сумасшедшего куража, в темный мир безумной энергии и отвязной музыки.

Все, что нужно для хорошего вечера, перетекающего в ночь, у нас уже есть!!! Остались только Вы! Здесь рады каждому гостю, умеющему и любящему веселиться. Здесь нет места комплексам и плохому настроению! PUB "Night Wolf" - это зона без забот и хлопот. Это - территория свободы. It's Freedom!

Пятница и суббота #ЖиваяМузыка
#Петь и #играть на гитаре самому можно ВСЕГДА!

Наша геолокация: http://go.2gis.com/ula2i https://yandex.ru/maps/org/1759436083
Rock Pub "Night Wolf" ®™ Рок-Бар "Ночной Волк"
#СвободныйМикрофон #ОтдыхТюмень #Отдых #Тюмень #NightWolf #НочнойВолк #OtdyhTyumen #NochnojKlub #ZHivajaMuzyka #NochnojVolk #SvobodnyjMikrofon #bar
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)228-52-89
ВК club83466688


Dislike Мне не нравится

Так себе бар. Прокуренный темный и не привлекательный. Там только панкам водку хлестать. Может комуто и нравиться но что то слишком мрачновато

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Отвратительная обстановка, накурено, пьяный персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Zax

Like Мне нравится

Живые музыкальные вечера здесь - это что-то. Так, как здесь, больше ни где не отжигают! Очень понравилось))

Отправлено 7 лет назад

От Mind Dream

Like Мне нравится

Попав сюда один раз, обязательно вернетесь!Душевное место!Через час ты будешь знать как кого зовут, в общем, скучно не будет. Пиво, гитара и море сарказма обеспечено!Лучшее место! Лучшие люди!Равнодушных не будет!

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Бондаренко

Like Мне нравится

Душевая обстановка,уютно,чисто,весело. Живая музыка, свободный микрофон. Пиво, закуски, общение. Одним словом РОК-БАР!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Павлюков

Like Мне нравится

Бомбическое место!!! Для отрыва и драйва, и даже если петь не умеешь, здесь это можно долго, громко и от души! Меню оооочень вкусное, всем обязательно побывать!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Kareeva

Like Мне нравится

Чудесное место, очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Никифорова

Like Мне нравится

отличное заведение для ценителей классики русского рока и хорошей компании. контингент всегда адекватный, цены норм. если умеешь играть на гитаре, то там есть сей инструмент для исполнения.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Игонин

Like Мне нравится

Отличный кабак! А главное хорошие люди! И выпить, и поговорить, и песню хорошую послушать!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Плахов

Like Мне нравится

суперское место! каждый приезд в Тюмень посещаю

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ланцева

Like Мне нравится

Здорово! Лучшее в Тюмени заведение

Отправлено 7 лет назад

От Timur Galimov

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!Пришли вчера туда с мужем:за барной стойкой парень сидел с девушкой(кстати она же отзывы положительные пишет) и истерично(громко, без остановки) смеялся!За соседним столиком были единственные кроме нас посетители(пьяные в хлам)!Ладно, думаем раз живая музыка должна быть, посидим посмотрим,что дальше: заказали пиво и орешки!Меню грязное,все в каплях, липкое!Но когда принесли пиво, меня чуть не вырвало...от бокала несло грязными носками!На претензию сотрудники не отреагировали!Вообщем, не советую!Самое отстойное заведение!Цены конские!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тюменцева

Like Мне нравится

Ставлю жирную "пятёрку" этому заведению! Отличная атмосфера, живая музыка, хорошие люди... очень крутое место!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Свалова

Info

Низкие цены, живая музыка, рок-музыка

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Свалова

Info

Уютная домашная рок-обстановка))) здесь классно!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Свалова