Нида, автостудия отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 36/2


Нида, автостудия

4.5

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики, Специализированное автооборудование
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 36/2
Телефон +7(383)291-66-26 +7(383)299-60-25
Сайт www.nida-54.ru


Like Мне нравится

Промыл сегодня печку. Не верил что поможет (ранее мыл не помогло). Реально сработали. Мастер сказал что не волшебник, но на 10 градусов поднял. Подкупил профессионализм, замер температуры, промывка на разном давлении и т.д...! Рекомендую! Если реально забита печка - скажут меняй!!

Отправлено 7 лет назад

От wepol

Like Мне нравится

Ставила тут сигналку. Быстро. Качественно. В 5 минутах от дома. Супер! Я довольна! Один минус, но это не зависит от данного места. Раньше на этом ярусе был проезд, а теперь гора снега. Не проехать-не пройти. Не хороший тот, человек, который там сначала самодельный шлагбаум сделал, а потом весь снег сгребает туда.

Отправлено 7 лет назад

От L.B. Karina

Like Мне нравится

"Заглючила" сигналка на машине. Мастерскую выбирал по территориальному признаку и отзывам. Не ошибся! Всё поправили в лучшем виде и быстро. Посмотрев как работают - решил кондиционер у них заправить. Проверили на утечки, заправили. Ребята свое дело знают. Работают быстро и качественно. ПыСы цена приятно удивила.

Отправлено 7 лет назад

От vvs

Like Мне нравится

Приезжал к ребятам неоднократно. Первый раз почти случайно…, но увидев как они работают, как уважительно и понятно всё объясняют и как профессионально исполняют-был приятно удивлен. Да, ещё заметил что у них очень интересное хобби-дайвинг. Поэтому ,видимо ,и дисциплинированны, педантичны и добродушны. Все инструменты по-полочкам, чистота и порядок! Олег(по-моему) даже не одевает робу, всегда во всем "гражданском",а зачем нужна засаленная спецовка, если вокруг чисто…Респект, 5++, ок, гуд.

Отправлено 8 лет назад

От bochar

Dislike Мне не нравится

Люди, будьте готовы к неожиданным поворотам в этом сервисе!!! Город должен знать своих героев... Приехал в этот сервис т.к. раньше делал фары на японском автомобиле, все было прекрасно, результатом доволен. Но тут настало лето, кондиционер не работал на улице + 32 и я решил поехать починить в знакомый сервис. Приехав, мне было сказано, что в системе нет фреона и его необходимо закачать Проверка на герметичность прошла успешно, закачали фреон, салон наполнялся морозным воздухом и предстоящее лето казалось прекрасным в тот момент, когда осознаешь, что кондиционер будет работать. На мой вопрос насчет заливки масла для компрессора мастер по имени Олег сказал что масло там итак есть и оно не требуется, потом позвонил кому-то , чтобы спросить объем фреона (это при том, что эта информация находится на табличке под капотом и там точно написано сколько граммов требуется в систему автомобиля. После заправки мастер сказал, что надо менять компрессор и чистить систему с заменой термоклапана с хорошим ремонтом примерно на 12000 (смотря как повезет), но лето еще ездить можно. Теперь самое интересное.. В 19.00 я поехал с работы домой и обнаружил, что кондиционер дует теплым воздухом газовал, но воздух был теплым. Я решил поехать и проверить на другое СТО (жаль сразу туда не поехал), там мне сказали сразу, что фреон вытек, т.к. какой-то болт фитинга был не до конца затянут в результате чего под нагрузкой фреон вышел. Теперь о грустном, я приехал на следующий день к Олегу в Ниду с проблемой, надеясьна то, что человек который взял за свою работу деньги сможет ответить за качество, однако он молча принял меня, заправил заново фреон (вы не поверите, но он залил масло для компрессора) и попросил за свою работу 1000 руб (без диагностики) этот день войдет в историю великодушия Олега, т.к. такой щедрости я от него явно не ожидал. Я расчитывал что он исправит ситуацию и заправит фреон повторно, поскольку геметичность в итоге была нарушена а он не проверил. По итогу: я заплатил 2200 за двойную заправку системы фреоном, поимел негатив, закрыл для себя и для своих друзей, коллег и т.д. этот "сервис" как таковой, планируемую полировку фар не буду делать на этом СТО как и все остальное. Уважаемый Олег! Пусть эта тысяча рублей останется у Вас, я все понимаю, но в этом случае Вы потеряли гораздо больше и в деньгах и в клиентах. С таким подходом, удача Вам очень понадобится. Никому не пореккомендую этот сервис, может фары Вы и умеете адаптировать, но по остальному мягко говоря, есть куда расти.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Привет! Я тоже когда то делал у них фары. Классно сделали. Даже при техосмотре не поняли, почему всё соответствует нормам. С европой лучше кататься.

Отправлено 9 лет назад

От bts-oil

Like Мне нравится

Переделывал линзованные фары ближнего света с японского на европейский стандарт. Машина была нужна в течение дня, приехал утром, мастер быстро снял фары и отпустил кататься. После обеда позвонили, сказали что все готово, приехал, так же быстро поставили обратно и отрегулировали. Кроме того, что свет направлен в нужную сторону, самого света стало больше. Одна фара была битая и замазана герметиком, после переделки стала потеть. Позвонил мастеру, без разговоров принял на следующий же день, просушил фару и за полчаса устранил запотевание.

Отправлено 10 лет назад

От db42

Like Мне нравится

Переделывал свет фар линзы ближнего света, с японского на европейский свет, всё быстро, хорошо качественно, никого не слепит, остался доволен, цены очень даже низкие, на переделку. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От vla

Like Мне нравится

Это не автостудия, а прелесть! Записывался на переделку фар под американский свет. Оказалось, что ребята могут переделать их на европу, это на праворульном аккорде 98 года! Да, получается не так дешево как хотелось бы многим, но качество выполненной работы и результат (ночью теперь езжу без проблем, видимость улучшилась в разы) не оставляют сомнений, деньги были потрачены не зря. Наличие гарантии также несомненно радует. В общем крайне рекомендую. Но повторюсь - эта автостудия не для тех, кто хочет просто пройти техосмотр и кому пофиг на встречный поток и на свою видимость.

Отправлено 11 лет назад

От 2share

Like Мне нравится

Обращался по вопросам сигнализации, электрики и света. По сигнализации пришлось возвращаться, переделывать. Был их косяк при установке А91 с подключением концевиков дверей. Переделали без лишних вопросов. По свету вопросов нет, только регулировка и полировка дороже, чем у других. По электрике вообще норм. Все по уму делают, надежно. Сам видел процесс, теперь уверен, что не коротнет ничего. Ребята грамотные и ответственные, с прямыми руками. Сроки выдерживают.

Отправлено 11 лет назад

От v35

Like Мне нравится

Переделывала, регулировала и полировала фары на праворульном авто, выбрала это СТО по отзывам, и не зря. Результат меня в хорошем смысле слова ошеломил - фары выглядят, как новые (хотя лет им более чем прилично), а уж как светят, даже не ожидала, что из старых фар можно столько выжать, прям прожектора :))) Что понравилось: при звонке сразу сказали точную цену работы и количество времени, которое она займет. Делала в морозы, поэтому с записью проблем не было. Денег взяли ровно столько, сколько сказали, по времени получилось тоже ровно столько, сколько сказали, про результат уже писала. Порекомендовала друзьям и рекомендую всем!

Отправлено 11 лет назад

От БлондинкО

Like Мне нравится

С 2008г. обслуживаю свои машины, машины жены и друзей в авто-студии "НИДА" без нареканий, грамотные и (прошу обратить дипломировные - не самоучки) специалисты, огромное спасибо Титову Олегу и Антону, молодцы, все делают аккуратно и надежно, после регулировки фар прошел тех. осмотр с первого раза, к установленной сигнализации претензий нет. Очередей нет все строго по записи. Спасибо Вам ребята! Адвокат.

Отправлено 11 лет назад

От ka.71

Like Мне нравится

Обслуживаюсь с 2006 года. Посоветовал друг. Всем доволен! Переделывали свет на американку, ставили декодер на радио и ТВ, ремонтировали правую фару (выпал фильтр), ставили сигнализацию. Никаких претензий! Качество на высоте! Если бы они занимались подвеской и ДВС - поехал бы только туда. Очень понравилось, как работают - без перекуров и чаепитий. На все вопросы развёрнутые, профессиональные ответы. Спасибо Вам, ребята! До встречи!

Отправлено 11 лет назад

От Doktor777.777

Like Мне нравится

Переделал у них японский свет H4. Поставили шторку и отрегулировали фары. Теперь светит без галки, ровно - и мне комфортнее и водителям встречного потока. Как указано в предыдущих отзывах, дают бумагу о том, что свет отрегулирован. Цена работ соответствует прайсу на их сайте.

Отправлено 11 лет назад

От kore3d

Dislike Мне не нравится

Добавлю к своему предыдущему отзыву,хотела отполировать у них фары, они озвучали цену- 1000 руб. Позвонила в пару других ближних СТО- цена 400-700 руб. Возникает вопрос- если про регулировку фар высокий ценник я могу объяснить выдачей гарантийного талона, то про полировку фар- непонятно ЗА ЧТО? Отполировать фары с внешней стороны особого таланта, в моем понимании, не надо. Может я ошибаюсь...?!

Отправлено 12 лет назад

От Лиора

Dislike Мне не нравится

Записаться можно при желании сегодня на сегодня. Мастер выходит даже в выходные дни по предоплате, НО, последний раз регулировала фары на ШРВ, взяли !1600!.Я торопилась и не уточнила цену при записи. Уж очень дорого, везде делают за половину этой цены...Свет регулируют по американским стандартам. Дают гарантийный талон, техосмотр прошла без проблем.

Отправлено 12 лет назад

От Лиора

Like Мне нравится

Обращался для регулировки света фар на праворульном авто. Сделали методом установки на лампочку дополнительных шторок. По сравнению другим способом - поворотом лампочки, свет получился ровный, "американский", хотя световой поток кажется ярче. Техосмотр прошел без проблем. Но когда одна из ламп перегорела и стал менять её сам, уронил шторку внутрь фары, вытащить оказалось не так-то просто.

Отправлено 13 лет назад

От Fog