Nicole, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (14 сектор; 1 этаж)


Nicole, фабрика мебели Nicole, фабрика мебели

4

5 оценили
Фабрика Мебели «Nicole»
Мы предлагаем привлекательную цену, хорошее качество и выгодные условия сотрудничества.
Подход к каждому заказчику индивидуален и вы можете по своему вкусу обустроить любое пространство.

При создании дизайн-проекта учитываются стилевые предпочтения заказчика и модные тенденции в области проектирования мебели. Специалисты фабрики имеют большой опыт в проектировании мебели. Они грамотно производят замеры помещения, умело подбирают необходимые материалы и воплощают дизайн-проект в реальные сроки.

У нас производство европейского уровня, гарантирующее точность выполнения технологических процессов на уровне международных стандартов. В процессе изготовления мебели используются только проверенные сертифицированные материалы и надежная мебельная фурнитура высокого качества от лучших Российских и Европейских производителей.
Все этапы создания мебели сопровождаются эффективной системой внутреннего контроля качества. Фабрика оснащена современным итальянским и российским оборудованием.

Изготовление корпусной мебели на заказ, по индивидуальным проектам:
-Кухонные гарнитуры
-Шкафы-купе
-Гардеробные
-Прихожие
-Спальни
-Детские
-Гостиные
-Торгово-вставочное оборудование
-для кафе и ресторанов

Изготовление Мягкой мебели на заказ, по индивидуальным проектам:
-Диваны для дома и офиса
-Пуфы
-Банкетки
-зоны переговоров
-зоны отдыха
-для кафе и ресторанов
и.т.д.

Мы предлагаем привлекательную цену, хорошее качество и выгодные условия сотрудничества.

Наши адреса:

--------------
mail:nicole-mebel@mail.ru
https://vk.com/nicole74

---------------
Дарвина, 18 - 14 сектор; ТК Мебель на Мебельной
тел. +7 (999) 585-48-68
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
---------------
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (14 сектор; 1 этаж)
ВК nicole74


Like Мне нравится

НЕДАВНО ЗАКАЗЫВАЛИ В ЭТОЙ ФИРМЕ ШКАФ-КУПЕ И КУХОННЫЙ ГАРНИТУР. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ПРИВЕЗЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ ОБЕЩАЛИ, МОНТИРОВАЛИ ПРАВДО ВСЕ ОКОЛО ТРЕХ ДНЕЙ, НО РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ПАРАДОВАЛ. БУДУ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ И РЕКОМЕНДАВАТЬ ЕЕ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ.

Отправлено 8 лет назад

От katerina.isakova.84

Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур . Остались очень довольны. Четко сняли замеры, помогли определиться с выбором . Учли все пожелания и особенности нашей кухни. Обратились тоже по рекомендации и не пожалели . По срокам даже раньше получилось, чем изначально предполагалось. Желаю компании успехов и много хороших клиентов! Оценка отлично! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От caterina.kotenkova

Like Мне нравится

Заказывали кухню и шкаф купе в этой фирме, предоплату взяли не 100%, а 50%. просто за само изделие доплату надо было привезти в отдел магазина, так как сумма крупная. Читали везде отзывы, кто то говорит плохо, кто то хорошо, решили довериться хорошим отзывам, так как наши знакомые остались довольные! ведь и ошибки не делает тот кто не работает! И дизайнер в салоне нас убедила, что да бывают нюансы негативного характера, но фирма работает пока клиент не останется довольным, если что то на монтаже не сраслось, все исправят в кратчайшие сроки. В итоге когда привезли нам наш заказ, (немного позднее ранее оговоренного срока) и после монтажа были мелкие нюансы, по шкафу в основном так как он встроенный не сразу встал, но на следующий день приехали и все доделали! Мы довольны и даже очень, будем рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым! Спасибо всему коллективу этой фирмы! а по стоимости нам мебель обошлась на 30% дешевле, чем во многих других местах, сама фирма это прокомментировала как то что они являются производителями, а не фирмой-посредником!

Отправлено 10 лет назад

От zhanett-07

Dislike Мне не нравится

Врагу не пожелаешь! Друзья! Если вы решите заказывать кухню ( говорю про нее только потому что именно ее я и заказала за 130 000р.) 1.) Работают по 100% оплате, только потом монтаж и сборка! 2) Никто ничего не знает (что бы Вы не спросили : про доставку, про сборку). А кто знает - они сами не знают таких... 3) Общели в один день сборку и доставку ( не верьте!) 4) Отсутствует слив воды в мойке; 5) Ящик под мойкой самопроизвольно открывается (проблема в направляющих); 6) Дверь ящика под стиральную машину значительно больше указанных размеров в эскизе, тем самым невозможность ее эксплуатации. Петли приложенные к двери наружные, а необходимы внутренние, таким образом, дверь невозможно закрепить; 4) По договору и проекту верхние ящики включали в себя сушки – они отсутствуют в обоих ящиках; 5) Лоток под кухонную утварь (вилки и ложки) – не подходят по размеру ни к одному ящику. 6) Сборщик пришел вообще не знающий зачем он пришел... Через два дня пришли другие сборщики.. 7) Взяли деньги за подъем столешницы ( сказали в лифте ее не возят) А везли в лифте при мне... Потом еще раз взяли деньги (вернули)! Также имеются прочие недостатки. Ребята, подумайте сто раз! Дай Бог, увидеть отзыв Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Дианочка Ярандайкина