Nice, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Шереметевский проспект, 18 (1 этаж)


Nice, салон красоты

1

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иваново
Адрес Шереметевский проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(493)232-53-64 +7(493)258-00-77
Сайт nice-pro.ru


Dislike Мне не нравится

Делала Ботокс и Нити с насечками, ОБСЧИТАЛИ и ОБМАНУЛИ. С Ботоксом не знаю вообще сколько ед. вкололи по факту, оплачено за 21 ед. Межбровка встала шишкой, брови разъехались... С нитями вообще странная ситуация: По факту было оплачено за 2 с насечками 2200*2 и Мононити 4*800. Реально поставили 2 по овалу 2 с насечками и 2 по скулам с насечками. Я проживаю в Сочи, была в Иваново по делам. Решила совместить приятное с полезным. Сделала процедуры и уехала домой. Потом уже звонила в салон, пробовала прояснить ситуацию. Но, как понимаете, делать это было бессмысленно, т.к. я уже уехала из Иваново. Со мной вежливо говорили по телефону администратор, косметолог и сама Елена Владимировна-хозяйка заведения. В общем, я просто плюнула и оставила все как есть... Сертификаты на продукцию мне так и не предоставили!!!

Отправлено 6 лет назад

От Galia Pugach

Dislike Мне не нравится

В Найс на Кавалерийской делала ботокс в межбровку и носогубки филером. Носогубки удлиннились, ботокс не встал, морщина закладывается как и раньше. Обращалась с претензией, три раза ходила на "осмотр". Врача, которая делала, так и не увидела, осматривала другая. Вобщем, выброшенные деньги, врач Елена Владимировна, фамилии не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ткачук

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа парикмахера Кузиковой Татьяны- пришла на осветление посредством мелирования, она меня убедила осветлить всю голову безаммиачной краской alfaparf-приложиив к голове образцовый локон красивого цвета и сказав, что цвет будет именно такой цвет., в итоге с моего исходного тона №9 (после окрашивания inoa)-получился на пол-тона светлее, голову очень щипало (не знаю каким оксигентом она пользовалась, по ходу №12),-взяла 2700рублей, за короткие волосы , да плюс посушила так-что без шапки выйти из салона красоты НАЙС мне было стыдно, а ей ничего )). Не ходите к ней люди, не носите деньги-наглая деревенская жадная рожа-с кривыми руками.

Отправлено 9 лет назад

От kuznetsova_svete