Nice, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 19


Nice, салон красоты

2.9

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 19
Телефон +7(382)268-01-09


Dislike Мне не нравится

мастера ужас, руки бы им оторвать, жена в трауре, сделали черт пойми что. никогда туда не ходите!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Рыжов

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон,никому не советую. Такое ощущение что работают ученики.Оформляла брови,это просто кошмар какойто.Обе разные и не прокрашеные...

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Максимива

Like Мне нравится

Салон аккуратненький, чистенький, светленький. Имени мастера не знаю, очень старательная, стригла долго и очень тщательно. Не просто подстриглась, а прошла релаксацию. Ушла довольнёханькая. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Данилина

Like Мне нравится

Салон отличный,приятная атмосфера, приветливый персонал,была на стрижке и окрашивании все очень понравилось особенно качество и цвет волос,волосы блестят ,как будто заново ожили,ещё больше понравилась, что цена не кусается! ( По сравнению с другими салонами) пока сидела в краске сделала маникюр ,что очень удобно, когда мало времени...маникюр отличный,все аккуратно ,мастер объяснила как правильно ухаживать за ногтями! советую посетить этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От coolnatali140582

Dislike Мне не нравится

Мастер Ирина рассказывала о супер-технологиях, о которых она читала в интернете. В итоге у меня с одной стороны нет клока волос и я, молодая девушка, теперь выгляжу как солистка группы Демо в 90-х годах. Колхозная стрижка, никак иначе не назвать. уходила из салона со слезами на глазах. Считаю, что нужно казнить парикмахеров, которые не умеют стричь. Не умеешь-не берись!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Малиновская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , была была в этом салоне. Мне все понравилось в целом , как работали мастера , обстановка в целом. Только но , не понравилось то что , грязи много было. Я конечно понимаю , что зима и снег , но можно же хотя бы взять тряпку и убрать. Да и не понравилось , что нет терминала для безнала.

Отправлено 6 лет назад

От diana.fatum

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначно отношусь к салону, точнее мне нравиться там только один мастер-Елена, всегда без опозданий и маникюр делает очень хорошо. В остальном салон производит не очень хорошее впечатление, кроме того имеются проблемы с расчетом времени-сегодня пришла на маникюр, ждала 30 мин, пока мастер закончит c другим клиентом, так и не дождалась ушла. Потратила время впустую. В целом не советую салон и сама больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От anja

Dislike Мне не нравится

Постоянная текучка кадров, по углам грязь. Записалась на маникюр и педикюр, мастер постоянно отволекалась разговорами по телефону и отправкой смс, а потом и вовсе вышла к прошедшему к ней мужу... В итоге педикюр на одной ноге нормальный, а на второй практически как было так и осталось. Аппарата и пилок нормальных нет, старье какое-то, а ценник космический. Не рекомендую. .

Отправлено 8 лет назад

От AGNESSA

Like Мне нравится

Классный салон . прекрасная атмосфера и хорошо стригут . кроме того относительно недорого . для такого качественного обслуживания я бы даже сказал скромные цены . короче круто )))

Отправлено 8 лет назад

От Борис Стреляев

Like Мне нравится

Хожу периодически в данный салон к одному мастеру парикмахерских услуг Наталье, мастер замечательный! Это единственный человек на земле, которому я полностью доверяю свои волосы. Мастер полностью выполняет все просьбы клиента и делает свою работу на 5+, всегда посоветует как лучше и что можно сделать еще. Супер, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Аплекаева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный "салон" !!! Персонал - хамки, обслуживание низшего качества! Водила ребенка прокалывать ушки, сделали проколы один ниже другого! Сама живу в этом доме и соседи обходят это заведение стороной!

Отправлено 9 лет назад

От laampochka