Nice-Nails Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 (1 этаж; 7 подъезд)


Nice-Nails Studio, студия красоты

4.8

157 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 274 (1 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(952)912-77-99
ВК nicenails54


Like Мне нравится

Если вы ищете хороших мастеров и приятную атмосферу, то вам сюда, девочки волшебницы, сдесь воплотят ваши мечты в реальность. За лучшим маникюром теперь только сюда. Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От kolypaeva94

Dislike Мне не нравится

Была у Ирины . Само покрытие сделано ровно,а оформление камнями не понравилось ,совсем не то что хотелось. Так насоветовали этот салон , а результат разочаровал. Я не привередливый клиент и деньги за качественную работу не жалею. Что самое интересное,у салона на страничке в Инстаграмм работы очень качественные и я не сомневалась что мне тоже сделают хорошо(сделали неплохо,но не так как мне хотелось) .Жаль.

Отправлено 5 лет назад

От Kachurova89

Like Мне нравится

Добрый день) Уже долгое время хожу на маникюр к вам) Все очень нравится, и профессионализм, и возможность записаться на удобное мне время. А самое главное - маникюр. Он идеален! Очень грамотные профессионалы у вас работают , желаю долгих лет жизни вашему салону

Отправлено 5 лет назад

От kimdash

Like Мне нравится

Nice-Nails Studio-это лучшая студия в г.Новосибирске!!!Хожу более 3х лет к мастеру Ирине,Мастер с большой буквы!)Всегда все идеально!Ирочка спасибо тебе,за твой профессионализм!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sveta Bodrova

Like Мне нравится

Хожу в эту студию очень давно)Всегда все на высшем уровне) Чувствуешь себя,как дома)всегда сварят вкусный кофе,включат интересный фильм) Ну а про качество маникюра и педикюра можно говорить вечно,хожу к Ире)Аккуратная,вежливая,делает всегда на совесть,а какие рисунки,просто загляденье)Лучшая студия в нашем городе)

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Malina

Like Мне нравится

Мои самые самые любимые!!! Всегда отличное качество работ, вкусный кофе) СУПЕР МАСТЕРА! Абсолютный комфорт , просто как в гостях у друзей!! Спасибо большое за ваш труд!!! Очень вас люблю и желаю процветания!!

Отправлено 5 лет назад

От olga_maksimova_01.06.1988

Like Мне нравится

В Найс хожу второй год. Менять салон и мастера не собираюсь. Мой мастер Наталья - настоящий профессионал, делает все аккуратно и очень красиво. Обстановка в салоне очень уютная и доброжелательная. Спасибо, за помощь выглядеть отлично !

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Не хватает шкалы, чтобы оценить данную студию. Огромное спасибо мастеру Наталье за мои шикарные ногти. Они очень красивые, очень аккуратные! Впервые посетила данную студию. Я в восторге. Атмосфера великолепная, чай/кофе/водичку тебе предложат, включат фильм. И, конечно же, сделают идеальные ногти!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом этого салона. Всегда довольна маникюром. Во избежание недоразумений лучше уточнять какие услуги планируются снятие/маникюр (какой)/покрытие/дизайн.

Отправлено 5 лет назад

От Анфиса Кокорина

Like Мне нравится

На протяжении 2 лет хожу в данную студию.Очень довольна!Особенно рекомендую мастера Киру.Маникюр делает качественно и аккуратно,любой дизайн воплотит в жизнь!(Фото тому в подтверждение).Всегда внимательна и приветлива!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Федосеева

Like Мне нравится

Самый лучший салон! Хожу 2,5 года, особая благодарность Кире! Очень красивая и уютная студия. Всегда уходишь в перекрасном настроении и с отличным маникюром и педикюром!

Отправлено 5 лет назад

От Ириша Щукина

Like Мне нравится

Я делала в данном салоне педикюр у замечательного мастера Елены. Качеством услуг довольна, всегда очень радушно встречают и хочется вернуться вновь. Только бы очень хотелось, чтобы руководство пересмотрело выбор места для зоны педикюра. С новыми креслами- тронами не очень комфортно отсидеть всю процедуру, как клиенту, так и мастеру. Я вообще не представляю, как бедные девочки мастера отсиживают в таком положении весь свой трудовой день. Ещё раз повторюсь, что самим педикюром я очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От 2796788

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Мастеру по окрашиванию и оформлению бровей Кристине. Она великолепна. все ее работы просто супер. В целом Ваша студия шикарна. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От olesyavihny

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Дошла я до Флампа, чтобы оставить отзыв о самой замечательной студии города Новосибирска. + очень светлая, уютная, чистая студия + приветливый персонал + замечательная подборка фильмов)) + лучшее оборудование и материалы + очень позитивные и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мастера, которые могут на ваших ноготках воспроизвести абсолютно любое ваше желание, даже если вы сами не понимаете чего хотите)) + носятся ноготки очень долго, честно говоря, если бы я сама не накосячила и не сломала один ноготок спустя 3 недели, то ходила бы еще и ходила, НО увы, поэтому вчера сняли и сделали новую красоту, очень нежный маникюр + эффект мрамора. + гарантия 7 дней - минус? нет. В общем и целом, Nice-Nails Studio лучшая студия. Спасибо Вам огромное :) Юлия

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Очень уютный салон, внимательный администратор и вообще очень уютная и располагающая атмосфера) Мне оформляла брови Кристина, результатом я довольна. Все получилось так, как я и хотела, естественно и аккуратно)

Отправлено 6 лет назад

От holodok

Like Мне нравится

Всем милым дамам, кто такой же педант, как я! Кто дотошно разглядывает свои отманикюриные пальчики , кто любит четкость и соблюдения всех требований, кто ценит своё время , то вам к мастеру ЕЛЕНЕ!!! Оперативно, качественно и всегда безумно красиво , а главное душевно и с большим терпением исполнит все ваши пожелания по маникюру и педикюру ! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень классный салон) девочки-умнички) очень приветливые, старательные, делают идеальный маникюр и педикюр) красивая и приятная атмосфера) за шикарными ногтками только сюда ♥️

Отправлено 6 лет назад

От Дашуля)

Like Мне нравится

Сегодня первый раз пришла в этот салон) Впечатления остались очень положительные,мне понравилось) Кристина сделала мне красивые бровки хной,с учётом моих пожеланий) А Кира клевые и очень аккуратные ноготки) Спасибо Вам, девочки!)

Отправлено 6 лет назад

От Al.S.

Like Мне нравится

Салон просто заслуживает положительного отзыва! Особенно после открытия нового зала! Это же просто женский рай))) Всегда встретят улыбкой и кофе, усадят на комфортное кресло и предложат к просмотру фильм, подходящий настроению) Отдельное восхищение, благодарность и уважение мастеру Елене - она мой фаворит! свои руки уже не смогу доверить никому. Тщательность и аккуратность, совмещенные со скоростью работы и хорошим вкусом - это бесценно! Спасибо вам, и продолжайте в том же духе)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рогова

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон за его атмосферу, она тут просто располагает к отдыху! Всегда приветливый администратор, ооочень вкусный кофе, ну и конечно же мастера, идеальный маникюр всегда! Очень хочется отметить мастера Елену, второй раз делаю у неё маникюр и он сделан качественно и быстро, что немаловажно для мамы в декрете)) Всегда поможет выбрать цвет под настроение и поддержать беседу! А ещё я была вчера в восторге от нового и красивого зала для маникюра и педикюра! Теперь только к вам! Процветания вашему салону) Вика

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Каднай

Like Мне нравится

Я клиент этого салона уже достаточно долгое время. Я люблю его атмосферу, люблю интерьер, а самое ценное, это- качество оказываемых услуг! Нигде мне так хорошо не делали маникюр! Моя ногтевой фея -Елена, она не только профессионал своего дела, но чудесный человек, время пролетает незаметно за непринужденной беседой, для меня это ценно! Так же хочется отметить нового мастера салона Кристину, за красивыми бровями к ней! Сегодня, к слову, я была приятно удивлена обновлённому интерьеру, Наташа и Дима, вы большие молодцы! Ваша любовь к своему детищу чувствуется в каждом сантиметре пространства, стиль, чистота, вкусный кофе с конфетами, это все создаёт к вам привыкание, и это круто! От души советую и желаю моему любимому салону процветания, много благодарных клиентов и знаю, что удивлять вы умеете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Садовская

Like Мне нравится

Как же мои ногти были испорчены в другом салоне!!! Словами не передать! Пришла в Nice-Nails по отзывам в инстаграме. Пришла и осталась довольна с первого раза! Теперь мои ногти всегда красивые и крепкие! Спасибо за ваш профессионализм, спасибо за атмосферу и качественную работу! МАСТЕР, ЛЕНА, Я ВАША НАВСЕГДА!!! Всем рекомендую от души!

Отправлено 6 лет назад

От e.gammer

Dislike Мне не нравится

Первый раз я обратилась в данный салон, т. к. по времени в свой салон я не успевала и не далеко от дома,решила, если понравится,то буду ходить сюда, но... Интерьер супер, молодцы владельцы данной студии, всё продумано до мелочей! Но вот с предоставлением качественной услуги... как-то ни очень.. возможно просто мне не повезло.. но после того как я вышла из студии у меня остался ооочень не приятный осадок... 1. Делая маникюр мастер так усиленно работала пилочкой, что почти неделю спустя у меня до сих пор остался след ранки, 2. Чувствовалось напряжение мастера, когда она увидела,что у меня "всё стекает "из-за того,что я ни ровно кладу руки в лампу,3. Есть не прокрасы по краям, хорошо,что покрытие ни яркого цвета.....так что в Ваш салон я 100% больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От tany1980t

Like Мне нравится

Пришла в этот салон впервые. До этого ногти прилично пострадали в другом салоне. Честно, боялась даже идти. А тут меня радостно встретили, успокоили, переживания мои развеяли и сделали прекрасный маникюр. Второй день любуюсь. Отдельное спасибо мастеру Елене, за радушие и заботу. Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шидловская

Like Мне нравится

Часто делаю ногти тут. Всегда довольна результатом. И атмосфера у вас приятная царит) Мастера молодцы! Знают толк в своем деле!

Отправлено 6 лет назад

От клецка

Like Мне нравится

Сделала первый раз маникюр в этой студии, и думаю я стану постоянным клиентом. Мастер Кира умничка ) обожаю эту студию. Очень уютно, заряжаешься позитивом. Молодцы, вы лучшие ❤ а ноготочки сейчас вау ))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ставлю три только за красивый рисунок на ногтях, дальше объясню почему не 5. Во первых перед новым годом взяли 500р предоплату, хорошо я согласна, но! Дайте чек или выписку какую то что вы её взяли! Во вторых, девушке я говорила что мне маникюр нужен такой чтобы месяц продержался(так как уезжала в другой город) для этого делала френч, чтобы не видно было отросших ногтей. В третьих, гарантия у вас неделя, вот ровно столько у меня и продержалось покрытие! Через неделю покрытие полопалось(

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Владимировна

Like Мне нравится

Салон посещала дважды: оба раза осталась довольна результатом. Первый раз перед Новым годом попала к мастеру Кире. Получилось очень аккуратно, покрыла тонким слоем (несмотря на то, что на 3 раза), при этом ногти были очень прочные. Снимала только через 4 недели, потому что ногти неприлично отрасли. Ни одного скола, надлома не заметила. Второй раз мне делали маникюр и педикюр в 4 руки мастера Ира и Свера. Конечно, очень понравилась экономия времени в 2 раза. Маникюр делала Ира. Я пришла без настроя сделать что-то необычное, думала о классическом френче. Мастер выслушала и предложила немного видоизменить мою идею, показала фотки. В итоге не было за эти три недели человека, который бы не отметил какой у меня красивый необычный маникюр. Педикюр делала Света. Знаете это чувство, когда после педикюра встаешь и ноги будто стали легче и как будто не твои? Вот. Это было оно! Нельзя не отметить, что цены в салоне немного выше, чем в среднем по городу, чтобы потом это не стало сюрпризом для моего читателя. Но за сервис нужно платить, ребята, такова жизнь. Резюмируя вышесказанное, я рекомендую! P.S: администратор варит очень вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От ligr_90