NICE NAIL, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 29 (1 этаж)


NICE NAIL, ногтевая студия

4.4

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-28-90


Like Мне нравится

Вчера была второй раз в данном салоне. Попала к мастеру Анастасии. Все было сделано очень аккуратно и красиво. Обязательно приду еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ларикова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный салон за качественное обслуживание и сервис. В данном салоне я во второй раз, и второй раз попадаю к замечательному мастеру Нелли. Просто золотые ручки! Аккуратность, долгая носка обеспечена! Спасибо Вам большое! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Mikheeva

Like Мне нравится

Хороший салон,следят за чистотой инструментов,что очень важно для меня,при выборе салона,цены приемлемые,особенно хотелось бы отметить, мастера маникюра Татьяну.

Отправлено 6 лет назад

От Миш

Dislike Мне не нравится

В описании компании указано "аппаратный маникюр". Пришла к открытию за 10 минут (запись была на 9-00, первая в этот день). Открываю двери-на пороге перекрывают вход ведерки с бахилами и девушка убирающая/собирающая мусор, вобщем приводит в порядок салон перед открытием. Посмотрели друг на друга и я молча поняла что лучше 10 минут постоять на морозе...Аппаратный маникюр никто даже и не подумал предложить, молча начали делать классический обрезной (да и самого прибора для аппаратного маникюра нигде не увидела). Качество услуги оценила бы на -4, есть с чем сравнить. Палитра оттенков для гель-лака небольшая, прям скромная. Администратору тоже пожелаю научиться сервису, т.к. услышать при расчете - цитирую "че там было?" произнесенное в воздух непонятно кому - мне или мастеру- ну просто неприятно...

Отправлено 6 лет назад

От lica

Like Мне нравится

соглашусь с Александрой про инструменты!)) для меня это огрооомный показатель! хотелось бы похвалить и сказать спасибо мастеру Анастасии, делала аппаратный маникюр, так чисто все убрала и покрытие под кутикулу, ходила долго)) приятно было когда администратор предложила чай) я конечно же не отказалась) знаете ли, редко где такое встретишь! конечно пришлось маленько подождать когда освободится другой клиент, но ничего, я никуда не торопилась!) девочки умницы-мастерицы))))

Отправлено 6 лет назад

От natali.mironova.83

Like Мне нравится

сходила в ваш салон, мне очень все понравилось! во первых, это стерилизация инструментов, индивидуальные одноразовые крафт-пакеты, лично для меня это огромный показатель! так же приятно общаться с вежливыми девочками администраторами, всегда предложат чай/кофе, чистенькая и уютная студия! чего не найдешь на первомайке! мастер Нелли вежливая хорошая девочка, сделала все аккуратно и качественно! я теперь ваш постоянный клиент)))

Отправлено 6 лет назад

От sashenka.zharkova

Like Мне нравится

Третий раз сходила на маникюр и второй раз на депиляцию . Претензий нет , всё нравится. С гель-лаком хожу месяц . Вика ( мастер депиляции ) простая хорошая девочка, подберет подходящий материал - сахар или воск, исходя из индивидуальных особенностей. Поболтает , отвлечет от боли ненавязчивыми разговорами, хотя я ,например, неразговорчивая вообще. Для "первомайки" это вполне даже бомбический салон. Да, тут никто не будет бегать вокруг вас на цыпочках , наигранно улыбаться до ушей и сдувать пылинки , мастера спокойно общаются между собой во время работы , и лично мне эта обстановка нравится больше , она непринуждённая.

Отправлено 6 лет назад

От spravedlivkina

Dislike Мне не нравится

Обращение к руководителю салона!!! Когда же Вы обновите палитру гель- лаков?приходишь с каждым разом, а все печально и однообразно с выбором. Не уже ли Вы не обращаете на самый главный фактор ,как палитра? ?? Лаки,которые были много времени назад открыты,уже нехорошего качества,да и сами мастера не советуют( ведь придется тогда переделать покрытие через несколько дней). В вашем прайсе услуг есть много видов маникюра, но увы практикуется только классический. Так почему же Вы не можете приобрести аппарат???? Что делать тем, у кого нечего срезать? Вы не слышите своих мастеров,клиентов? (Судя по неотвеченным комментариям на флампе).Фу, очень обидно что так к клиентам относитесь,которые платят ВАМ деньги. Поэтому так все сложно с кадрами в ваших салонах.

Отправлено 7 лет назад

От koroleva1003

Dislike Мне не нравится

Очень радовалась, что нашла неплохой, чистенький салон недалеко от дома. Несколько раз делала маникюр - не восторг, но все в пределах твердой четверки. Сегодня нарвалась. Пришла в салон (кстати, пустой, т.к. после праздников клиентов не много) в хорошем настроении, поздоровалась с девочками (администратором и мастером), стали делать маникюр. Мастер Наташа (молоденькая и хорошенькая) уже мне маникюр раньше делала. Вроде бы и старательно, но как-то так (не знаю, может, сейчас так принято, но, например, напилив мне крошек от ногтей под сами ногти, девушка не удосужилась все эти крошки оттуда вычистить, пока я ей об этом не сказала). Впрочем, я клиент не капризный. Вот эта Наташа и сегодня мне все также сделала, ладно, думаю, не проблема. Затем пришел черед покрывать гель-лаком. Достала лампу, я руку туда положила, мне на руку упала крышка. Я попробовала эту крышку поднять, но она оказалась расшатана. Я спрашиваю: "А крышка так и будет мне на руки все время падать?". Ответ молниеносный:"А я что сделаю, лампа такая. Да, так и будет!" Я говорю: "Подождите, что значит, лампа такая?" Наташа: "А что Вы мне говорите, жалуйтесь начальству, я просто мастер". Я: "Вы уверены, что этот вопрос я должна решать? Я пришла в салон за услугой, Вы почему со мной так разговариваете? Это Ваш рабочий инструмент и не я должна решать вопросы с его исправностью. Если Вы этого сделать не можете, я просто не буду продолжать". Тут подошла администратор, узнала в чем дело и сказала: "Давайте просто заменим лампу" Наташа: "Другие лампы такие же" (хотя по факту, другая лампа оказалась исправной). Я говорю девушке, что дело-то не в лампе, а в том, как она ведет себя" На что Наташа заявила:"Ну, извините", а затем еще устроила истерику со слезами и мне пришлось сидеть и выжидать, пока она успокоится, чувствуя себя при этом капризной дамочкой, которая довела ребенка до слез. Нужно сказать, успокоившись, Наташа доделала свою работу довольно аккуратно. Но вот пойду ли я теперь в этот салон - большой вопрос. Да и настроение испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От petrichuk_irina

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данный салон, т.к. его услугами воспользоваться не удалось. Звонила неделю назад, 16 ноября, записалась на маникюр и педикюр на 24 ноября. Пришла к назначенному времени, а мне говорят, что я не записана... Пришлось уйти ни с чем(( Сейчас буду срочно искать другой салон. "Спасибо" 4hands за этот гемор.

Отправлено 7 лет назад

От Trisha

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы, но здесь не могу пройти мимо)) делала педикюр аппаратный -супер! Мастер Анастасия, вы большая молодец! Так все аккуратно, пяточки как у ребёнка стали, а я очень придирчива ...но здесь придраться не к чему!!! теперь я ваш постоянный клиент !

Отправлено 7 лет назад

От oxci78