Nice Garage отзывы и оценка

Уфа, Пугачёва, 190


Nice Garage Nice Garage

3

5 оценили
Автосервис Nice Garage предлагает
Широкий перечень работ по авторемонту.
✓ Техническое обслуживание;
✓ Компьютерная диагностика;
✓ Автоэлектрика;
✓ Установка доп оборудования;
✓ Осмотр цилиндров двигателя на задиры эндоскопом; (предоставим фото и видео осмотра в хорошем качестве)
✓ Плановое ТО;
✓ Ремонт ДВС;
✓ Замена ГРМ;
✓ Ремонт ходовой части;
✓ Ремонт тормозной системы;
✓ Регулировка клапанов;
✓ Чистка инжектора и топливной системы;
✓ Шиномонтаж;
✓ Сварочные работы;
✓ Аргон сварка;
✓ Опрессовка систем впуска;
✓ Заправка и обслуживание авто кондиционера итальянским оборудованием;

❗Подбор оригинальных запчастей и материалов, а также качественных заменителей.

Полную информацию по услугам, а так же прайс-лист можно узнать по номеру телефона:
+7-917-47-22-444

Адрес: город Уфа, улица Минигали Губайдуллина 8к2.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Пугачёва, 190
Телефон +7(917)472-24-44
Сайт nicegarage.ru
ВК nicegarage


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис и механики которые толком не разбираются в Авто,понадеялся на рейтинг и положительный отзыв где этот сервис хвалили,в итоге отзыв куплен или знакомый какой-то писал,потому что ковыряться они могут не в двигателе,а лишь скорее у себя в носу!после них пришлось ехать к дилерам и делать все то же самое только нормально и качественно!Жаль потраченных денег и времени!больше сюда ни ногой!Ищите нормальный сервис,а этот объезжайте стороной,если машину жалко!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Юрченко

Dislike Мне не нравится

Приехал сегодня к ним поменять антифриз и тормозную жидкость,предварительно позвонив и уточнив разбираются ли их механики в иномарках,на что мне ответили «да у нас хорошие специалисты,приезжайте»В итоге когда заехал,первый механик начал изучать мою машину и искать что и где откручивается,что бы слить антифриз!На мой вопрос вы когда-либо ремонтировали Киа Рио мне механик честно признался что нет и тут мне уже стало как то не по себе,но было уезжать уже поздно он нашёл этот заветный краник для слива антифриза и начал сливать параллельно выкачивая тормозную жидкость из бочка,я не видел как они меняли тормозную жидкость,потому что сидел за рулём и прокачивал тормоза,но новой тормозной жидкости ушло грамм 100-200,в итоге когда они сказали что все готово я спросил,а антифриз в расширительный бочок наливать не будете на что мне ответили что он полный,я расчитался с ними и поехал домой.Приехав домой я все сам проверил и оказалось,что бочок абсолютно пустой и в системе присутствуе воздух!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Юрченко

Like Мне нравится

Внезапно, действительно качественный автосервис. И в моторе готовы покопаться, и в подвеске. Кузовного вроде нет, разве что. Дело свое ребята знают, диагностируют проблемы точнее большинства гаражных сервисов. Два подъемника, можно через них заказывать запчасти, порой дешевле, чем через экзист или автодок и явно дешевле, чем в розничных магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей