Ниармедик, сеть клиник отзывы и оценка

Москва, Маршала Жукова проспект, 38 к1 (1 этаж)


Ниармедик, сеть клиник Ниармедик, сеть клиник

4.9

72 оценили
Здоровье – самое дорогое, что у нас есть! И потому сеть семейных клиник НИАРМЕДИК уже более 20 лет заботится о том, чтобы вы могли сохранить и преумножить его!

НИАРМЕДИК – это по-настоящему семейная клиника: мы рады помочь пациентам всех возрастов, трепетно относимся к здоровью будущих мам и предлагаем широкий спектр программ для всей семьи!

Узнайте больше на нашем сайте и следите за новостями компании в нашей группе!

Отвечаем на сообщения в рабочие дни с 9 до 19.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Маршала Жукова проспект, 38 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)617-11-71 +7(499)969-28-13
Сайт nrmed.ru
ВК nrmed


Like Мне нравится

Проходил лечение у уролога Кулиева Риада Джангировича. Прием у врача платный, так есть за что платить. Несколько лет пытаюсь вылечить хронический простатит, и только после этого лечения увидел реальный результат.

Отправлено 5 лет назад

От Vovan

Like Мне нравится

Необходима была консультация педиатра, когда наш врач в поликлинике сомневалась. Решили не рисковать и обратится в платную клинику. Попали на прием к Врачинской Людмиле Юрьевне. Доктор без колебаний направила на необходимые анализы, осмотрела полностью. Потом сделала заключение. Ттт, предварительный диагноз не подтвердился, но, для себя решили, что будем обращаться только к ней теперь, дабы избежать неприятностей в будущем.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Зятикова

Like Мне нравится

Обращаемся к педиатру Старостенковой Светлане Григорьевне, по мере необходимости. Врач приятная, к детям относится замечательно и они ей отвечают тем же. Помнит всех своих маленьких пациентов, помнит основные проблемы. Это конечно же приятно. Лечение врач выписывает всегда щадящее, дает много советов, как лучше действовать в той или другой ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Oxana

Like Мне нравится

Онколог Чудайкин Александр Николаевич - отличный врач. Обратилась к нему, когда было подозрение на онкологию. Он назначили обследования, анализы. Прогнозы, слава богу, не оправдались. Врач дал много рекомендаций, как поддерживать организм, как укреплять иммунитет. Врач очень тактичен, приятен в общении.

Отправлено 5 лет назад

От Liubimaya

Like Мне нравится

В филиал на полежаевской, стали обращаться после рождения ребенка. Очень хотелось найти для малыша хорошего доктора. В Ниармедик, нам обеспечили уход и наблюдение за ребенком, которое мы искали. К деткам относятся серьёзно, с полной ответственностью, именно так как и нужно относиться к детскому здоровью. Все прививки у нас сделаны . Ведется календарь. Ребенка всегда проверяют перед прививкой, и если вдруг у ребенка, насморк, даже небольшой, то никто и никогда не станет делать прививку ребенку. Очень хорошие и ответственные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Милявская

Like Мне нравится

Лечила зубы у Мираковой Лали Зурабовны. Врач очень живая, легко выводит на контакт, забываешь, что ты у стоматолога, доверяешь. И очень профессиональная, вылечила и сохранила зуб, на который предыдущий врач, хотела одеть коронку. Поэтому благодарна ей очень! Если еще будет необходимо, то, только в Ниармедик.

Отправлено 6 лет назад

От Fedora

Like Мне нравится

Делала в ниармедике рентген у Ахмеровой Елены Богдановны. Врач приятный и вежливый, ее квалификация не оставляет сомнений. Сделала подробную расшифровку снимков, объяснила все подробно. Сама клиника тоже понравилась, не смотря на то, что пациентов было немало, прием состоялся вовремя и я быстро справилась, не пришлось ждать не в регистратуре, не под кабинетом у врача.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Мое знакомство с клиникой Ниармедик произошло около полугода назад. Уже за это время я успела обратиться по нескольким проблемам. На днях была у терапевта Викулова Алексея Александровича, он назначил мне грамотное лечение, так как довольно быстро полегчало. Сегодня температура уже не поднимается и мокрота начала отходить. Врач хороший, как в принципе и другие врачи этой клиники.

Отправлено 6 лет назад

От АнютКа

Like Мне нравится

Постоянно мучили боли в пояснице, когда стала обследоваться, оказалось что проблемы с почками. Записалась на прием к урологу Кулиеву Риаду Джангировичу, он назначил обследование, и лечение, которые уже полгода с наличием песка в почках, не дало образовываться новым камешкам. Большая благодарность доктору, за лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Маркова

Like Мне нравится

Шихова Анастасия Ивановна мне понравилась, как врач. Она глубже стала разбираться в моей проблеме, нежели другие гастроэнтерологи. Мнение сложилось положительное не только о специалисте, но и о самой клинике Ниармедик (очень хороший сервис). Шихова помогла избавиться мне от постоянно достающей меня изжоги. Надеюсь она не вернется.

Отправлено 6 лет назад

От Света Теняева

Like Мне нравится

Ниармедик мне нравится. Мне и добираться в эту клинику удобно и врачи тут хорошие. Недавно была плановая вакцинация. Педиатр Бирюкова Лидия Александровна осмотрела нас перед вакцинацией. Прошло все как всегда хорошо и без лишнего стресса для ребенка и меня.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Проходила лечение у лора Чиквина Вячеслава Юрьевича. Огромное спасибо доктору за своевременную и квалифицированную помощь. До него, разные специалисты ставили разные диагнозы. Он поставил верный диагноз и главное вылечил. Нос, вот уже год, не доставляет совсем никаких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От FominaYlia

Like Мне нравится

Старостенкова Светлана Григорьевна хороший педиатр и приятный человек, открытая и доброжелательная. Хорошо себя проявила, объясняла все подробно, у ребенка были с животом. Буду рекомендовать ее знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Ниармедик стала посещать во время беременности. Посещала Гончарову Марину Альфредовну- замечательный специалист. Я и сейчас хожу к ней на осмотр и консультации. Нравится, как ведет прием, дает хорошие рекомендации и всегда отвечает на все интересующие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Майя

Info

Пришла закрыть больничный. - Чем вы болели? - ОРВИ. Перед вами же карта. - Я что, должна ее читать??? / профессор, гомеопат (!!!) Боброва/ жду, когда святой водой окропят

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Moseeva

Like Мне нравится

Прошла лечение у гинеколога Юдиной Екатерины Александровны. Работает она в клинике Ниармедик на Полежаевской. Выбрала эту клинику, так как добираться мне удобно, да и уже был опыт обращения сюда, но по части гинекологии это было впервые, но врач не разочаровал, очень хорошая и помогла, больше проблемы нет, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От alina

Info

Викулов неадекват. Собирался с насморком госпитализировать. Доктор Хаус)

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Moseeva

Like Мне нравится

Когда начались проблемы со зрением у мамы и, причем серьезные, я сразу записала ее на прием в Ниармедик к офтальмологу Трефиловой Марине Сергеевне, так как знаю, что она специалист хороший. Обошлось можно сказать малой кровью, но все-таки, если бы мама обратилась к врачу сразу, как зрение начало ухудшаться, было бы лучше, да и я бы не так перенервничала. А врачу большое спасибо, очень помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Нблюдалась по поводу беременности у Юдиной Екатерины Александровны - внимательная, легкая на общение, ничего лишнего не назначит, обменную карту проверяет постоянно. Если выбирать ЖК или Ниармедик, я бы советовала Ниармедик, проверено на личном опыте.

Отправлено 6 лет назад

От Lukeriya

Like Мне нравится

Были на приеме с дочерью у педиатра Кузнецовой Марины Анатольевны, она дочь осмотрела, причем очень внимательно, расспросила обо всех прошлых проблемах и заболеваниях. Потом сделали УЗИ, сдали анализы. Прием понравился, я довольна, после того, как анализы будут готовы, придем повторно.

Отправлено 6 лет назад

От Василиска

Like Мне нравится

Посещаем в Ниармедик логопеда Команову Викторию Игоревну. Говорить начали поздно, и некоторые буковки нам совсем не даются, поэтому и обратились за помощью к специалисту. С доктором нам повезло, уже через несколько посещений шипящие нам поддались, осталось побороть буковку "Р" В целом клиника тоже нравится, отсутствие очередей у специалиста, предварительная запись хорошие врачи, посещаем с удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От katya

Like Мне нравится

Филиал на Маршала Жукова посещаю регулярно, обычно обращаюсь за помощью к гинекологу Овешниковой Марине Леонидовне. Хороший и грамотный доктор. Только с ее помощью удалось вылечить столько лет преследовавшее меня воспаление и избавиться от эрозии. За что ей огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Синявская

Like Мне нравится

В ниармедик перебрались из детской консультации около года назад. Не нравится мне отношение наших докторов ни к ребенку, ни ко мне. Вечно трех километровые очереди под кабинетом у врача. А чтобы сделать ребенку прививку нужно сидеть в одном коридоре с больными детками. Поэтому и перебрались в Ниармедик, тут прием по записи и полное отсутствие очередей. У нас уже и программа на посещение куплена Знайки-узнавайки, по ней еще проще получать медицинскую помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Mari.zar

Like Мне нравится

В Ниармедик обращались по поводу проблем с пищеварением у ребенка. Часто жаловался на боли в районе солнечного сплетения. Оказалось, что неправильное питание и постоянное переживание из-за экзаменов в школе, привели к гастриту. Теперь проходим лечение у детского гастроэнтеролога. Решили еще купить программу для посещения, чтобы удобнее было. Пока все устраивает и всем довольны.

Отправлено 7 лет назад

От liza

Like Мне нравится

Пару месяцев назад лечилась в клинике Ниармедик Плюс на Полежаевской по части гинекологии у Ерошкиной Нины Сергеевны, она и врач хороший и человек сам по себе очень приятный. Отношение к пациенту очень верное у нее, тактичное, как специалист она так же показала себя с очень хорошей стороны, претензий нет, лечение помогло, клиника, и ее атмосфера тоже понравились.

Отправлено 7 лет назад

От ЛюдаМ.

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2016 по экстренной ситуации попала на приём к геникологу Овешниковой. Этот гениальный специалист без каких-либо анализов поставила мне диагноз и направила на операцию. На мой вопрос, "а что со мной вообще случилось, и нет ли медикаментозных альтернатив"... после долгого "нуууу" прописала мне гармоны и сказала приходить через месяц. На следующий день у меня поднялась температура и начался серьёзный воспалительный процесс. Естетвенно, к Овешниковой, в целях самосохранения, я больше не пошла. После адекватного осмотра другим специалистом в другой клинике и полагающихся анализов мне поставили диагноз, категорически исключающий назначенное Овешниковой "лечение"! Чудом избежала серьёзнейших последствий несвоевременной и некорректной помощи врача Овешниковой. Уважаемая сеть Ниармедик, несмотря ни на что, я все же верю в хорошую квалификацию остальных ваших специалистов, но врачей с лицом "как вы все мне надоели" и нежеланием заботиться о пациентах нанимать на работу опасно, как минимум, для вашей репутации.

Отправлено 7 лет назад

От Konna

Like Мне нравится

Хорошая клиника, очень удобно расположена, очень много врачей, и что важно – хороших врачей, имеются все специалисты. У меня у ребенка программа годового обслуживания в отделении на Маршала Жукова, я тоже только в эту клинику обращаюсь, но не так часто, как с ребенком. Сначала у нас была программа непоседы стандарт, сейчас ребенок подрос, оформили почемучки стандарт, это не только удобно и выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Катя888

Info

Katerina Semibratova, такого быть просто не может, больницы насчет этого постоянно проверяют. Лично я не замечала никакой грязи в этой клинике, чистота идеальная и везде.

Отправлено 8 лет назад

От Ирэнка

Like Мне нравится

Ниармедик мне очень нравится, нет времени чтобы сидеть в очередях, и бегать за результатами анализов. Все очень удобно, быстро и вежливо. Деньги платишь не зря, прием хороший, результаты анализов пришлют на эмейл. Посещаю с удовольствием, у меня и программа есть на посещение не только докторов, но и косметолога С заботой о себе вип. Очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От elenka

Info

Грязное оборудование в кабинете физиотерапии

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Semibratova

Like Мне нравится

Второй год посещаю отделение ниармедика на Маршала Жукова. Обратилась в клинику по совету знакомой и практически с первых дней покупала себе в Ниармедике программу, это очень удобно не надо платить за каждый прием, оформляю «С заботой о Себе премиум» и не знаю никаких проблем, все требующиеся мне услуги туда включены.

Отправлено 8 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Я в ниармедик вожу ребенка, самой болеть некогда, а для ребенка хочется самого лучшего. Педиатрия отменная, да и вообще все намного удобнее чем в обычной клинике, за ответами анализов бегать не нужно, как правило они готовы всегда во время, а ответы можно получить на эмейл, прием по записи, не нужно сидеть в очередях, и лечение назначают по существу, ничего лишнего. Мы посещаем ниармедик с удовольствием. Хорошая клиника, большое спасибо нашему педиатру Бирюковой Лидии Александровне, за то что в моменты болезни, лечит нас, и с пониманием относится к нашим капризам.

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Info

Здесь есть бесплатный WiFi:-)

Отправлено 9 лет назад

От maskman

Info

С первого раза осталось хорошее впечатление,что снова решила вернуться сюда

Отправлено 9 лет назад

От Marina Gripas

Info

Сдавала кровь из вены! Забор делала молодая девушка. Быстро, точно. Синяков нет. Класс!

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Klimenko

Info

Второй раз уже рентгеновцы агрессируют словесно(

Отправлено 9 лет назад

От Maria Fadeeva

Dislike Мне не нравится

Имею счастье обслуживаться в сети данных клиник по страховому полису. Первый опыт, к сожалению, оказался печальным. Мой лечащий стоматолог направил меня на панорамный снимок челюсти. Покопавшись в приложении к полису, я нашла, что подобная услуга входит в мою страховку (1 раз за период прикрепления). Чтобы удостовериться, я позвонила в единую справочную. Да, сказала мне девушка-оператор, вы можете сделать у нас ортопантомограмму по полису ДМС. Но вам необходимо направление на неё, поэтому сначала на консультацию к нашему врачу. Да, это входит в страховку. Да, давайте я вас запишу. "Ок", - думаю я и выбираю из неудобного времени и ещё более неудобного. Предварительно отпрашиваюсь у руководства. В итоге - я приезжаю в дальнюю даль ("Вам нужно в эту клинику, если вы хотите в один день получить направление и сделать рентген"), жду своего времени приёма, захожу. Мне, к счастью, не удалось составить мнения о докторе. На фразу "Жалоб нет, мне необходимо направление на ортопантомограмму" я услышала "А с чего ты взяла, что она тебе нужна?" и "Это будет платно". Лицом доктор ко мне повернулся только тогда, когда я сказала, что платно меня не интересует и я, пожалуй, не буду больше тратить его и своё время. Мне дважды настойчиво предложили посмотреть состояние зубов (и правда, зря ехала, в самом деле?), и я ушла. Позвонила в единую справочную. Понятия не имею, с кем я разговаривала в понедельник, когда записывалась, но у всех операторов, похоже, разные данные. Я планировала посетить другого врача и планово сдать анализы (да, в программе страховки они записаны как доступные для сдачи в рамках ДМС, некоторые - раз в год), но, чувствую, будет как в этот раз. Жалобу по телефону у меня, конечно, приняли. Только снимок мне надо сделать раньше, чем они разберутся и решат, кто прав, а кто нет. Очень жалко потраченного времени.

Отправлено 9 лет назад

От Ёлочка

Info

А Wi-Fi тут летает! Под 40 Мб/с!

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Andriychuk

Info

Отличная больница, вроде бы неплохие врачи и приемлемые цены! Даже вылечить, а не залечить, могут! :)

Отправлено 9 лет назад

От Yanka Tambovtseva

Like Мне нравится

Ходила к гинекологу Гончаровой. Врач квалифицированная, облегчение наступило на следующей день лечения, владеет многими навыками в гинекологии. Консультирует отлично.

Отправлено 9 лет назад

От FinKa

Info

На первом этаже аптека

Отправлено 9 лет назад

От Egor

Info

Отличные специалисты )

Отправлено 9 лет назад

От Iren Andreeva

Info

Новый персонал, но уж медленный...

Отправлено 9 лет назад

От Serge Pekhterev

Info

Отлично сделал гастроскопию..все по времени. ..четко ..конкретно и профессионально

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Bulychev

Info

Третья клиника из их сети где я была, и как в двух предыдущих высокий профессинализм врачей, приехала раньше почти на 40 минут все равно приняли раньше так как пациентов не было.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Моталова

Info

Административная служба работает плохо. По телефону сказали что срок выполнения анализов 1 день, а на деле 3 дня. Не посчитали скидку, пришлось скандалить

Отправлено 10 лет назад

От Денис Майдыковский

Info

В целом неплохие врачи, но столкнулась с конкретным надувательством: за прочистку ватной палочкой уха от серы у ребенка (полсекундная манипуляция) взяли 560 рублей!!! Это наглость! Написала жалобу

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Kalinina

Info

Отличный медицинский центр!Вежливый и внимательный персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Капитанова

Info

Руки у сестер, конечно, золотые. Супер.

Отправлено 10 лет назад

От Mikle Pliss