Ниармедик, сеть клиник отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 6/8 ст4


Ниармедик, сеть клиник Ниармедик, сеть клиник

4.7

34 оценили
Здоровье – самое дорогое, что у нас есть! И потому сеть семейных клиник НИАРМЕДИК уже более 20 лет заботится о том, чтобы вы могли сохранить и преумножить его!

НИАРМЕДИК – это по-настоящему семейная клиника: мы рады помочь пациентам всех возрастов, трепетно относимся к здоровью будущих мам и предлагаем широкий спектр программ для всей семьи!

Узнайте больше на нашем сайте и следите за новостями компании в нашей группе!

Отвечаем на сообщения в рабочие дни с 9 до 19.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Маросейка, 6/8 ст4
Телефон +7(495)617-11-71
Сайт nrmed.ru
ВК nrmed


Like Мне нравится

Обращалась к урологу Левенцу Василию Васильевичу с проблемами с почками. Все обошлось слава Богу, но не просто так, а благодаря тому, что попала к хорошему специалисту в хорошие руки.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Сталкиваюсь с клиникой Ниармедик второй раз, и второй раз опыт довольно положительный. Тут не только врачи хорошие, но и медсестра, отличный процедурный кабинет. Ну, и конечно же нет очередей, так что времени на поход в клинику тратиться по минимуму.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Клиникой и врачом довольна полностью. Обращалась к урологу Панкратьеву Юрию Леонидовичу. Начали мучить боль, жжение и зуд при мочеиспускании, общая слабость. Долго терпеть не стала, пошла к врачу. После всех анализов, доктор поставил диагноз уретрит, сказал, что вовремя обратилась, пока болезнь не перешла в хроническую форму. Медикаменты выписал - антибиотики, так же для восстановления микрофлоры влагалища, и поддержки иммунитета. Прошло три месяца, ттт, жалоб нет.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обращалась в Ниармедик к Кабуловой Нине Борисовне. Часто очень мучил конъюнктивит. Врач осмотрела, назначила анализы. После того, как были готовы анализы, прописала план лечения. Дала рекомендации, как укрепить иммунитет, как беречь глаза и как быть, в таких ситуациях, если еще повторяться будут. Врачу огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Nyuta

Like Мне нравится

Была на приеме в НИАРМЕДИК у эндокринолога Владиславлевой Марии Юрьевны. Никак не могла дать объяснение своей полноте. Кушаю мало, двигаюсь много, а лишний вес достиг уже третьей стадии. После обследования выяснилось, что в организме нехватка йода, и сбой в гормонах щитовидной железы. После назначенного лечения, я естественно резко не похудела, но спустя два месяца, вес перестал набираться, даже ушел в минус на 500г. Доктор меня предупредила, что лечение длительное и быстрых результатов я не увижу. По истечении двух месяцев, есть прогресс и это радует.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Козлова

Like Мне нравится

Года назад оформила для мамы программу "Азбука здоровья стандарт", для женщин после 40 лет, в Ниармедик. Входят все-все необходимые исследования, анализы, на онкомаркеры тоже что немаловажно. так же все консультации специалистов - гинеколог, кардиолог, окулист. И мама стала спокойней, знает, что, ею будут заниматься столько времени, сколько нужно

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Козырева

Like Мне нравится

Были проблемы с гормональным фоном , лишним весом и не стабильными КД. Именно по этим причинам и не получалась беременность. Подруга настоятельно рекомендовала своего гинеколога, которая принимает в Филиале на маросейке Каткову Ирину Витальевну. Я долго не раздумывала, и обратилась за помощью. Лечение заняло около полугода, но оно полностью оправдало все мои ожидания. Долгожданная беременность наступила. За что огромная благодарность Ирине Витальевне от всей нашей семьи.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику по ДМС с простудой и температурой 39,0. В итоге всё тоже самое, что и по месту жительства. 3 дня подряд пришлось приезжать к врачу. Лабораторные анализы берут только до 16:00. На почту результаты не выслали, посоветовали еще раз посетить врача. В итоге за 3 дня 3 посещения и в качестве лечения прописали гомеопатические препараты. За сервис двойка. За отношение к пациенту единица. Спасибо. Больше не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Широких

Like Мне нравится

Клиника мне нравится, хороший добродушный персонал, врачи знающие толк в своем деле. Обращаюсь сюда не только если что-то беспокоит, но и периодически на массаж. Каждый массажист хорош по своему, но Забродин Андрей Дмитриевичсамый любимый. Несколько массажей у него и боль в спине как рукой снимает.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

На Маросейке принимает хороший уролог Швангирадзе Ираклий Альбертович. Когда мужу понадобилась помощь, начинался простатит, долго отказывался идти к врачу, не соглашался. Потом, видимо совсем стало тяжко, сказал записать к врачу. Записала, сходил на прием, оказался на удивление доволен приемом, хотя тема то уж настолько деликатная. Месяц лечения дал хорошие результаты, сейчас все нормализовалось, муж не жалуется. Врачу спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Старостина

Like Мне нравится

Наблюдаю свою беременность в Ниармедик у Стариковой Ольги Владимировны. Выбрала именно эту клинику, из-за того, что можно посещать доктора и получить консультацию в любое удобное для меня время. Пройти все нужные обследования, в одном здании, и не нужно для этого брать выходной на работе. Также хочу отметить внимательное и уважительное отношение доктора. Приятно посещать такую клинику, особенно в таком интересном положении.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Тимофеева

Like Мне нравится

Первую беременность вела в обычной ЖК, вторую в клинике Ниармедик. Разница ощутимая. При первой беременности - помню как стоя в километровой очереди к терапевту по-моему, стало плохо, так никто кроме девочек пациенток, ко мне и не подошел. Со стульями в коридоре и то напряженка. Вторую беременность наблюдала по программе "Жду тебя, малыш"в Ниармедик на Маросейке, все 3 триместра. Врач очень приятная и квалифицированная. Приятно общаться с ней. Родила уже год как, все хорошо. Ходила к ней же на послеродовое обслуживание. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Kapitolina

Like Мне нравится

Тоцкая Светлана Григорьевна хороший терапевт. Правда она и хороший врач, и внимательный врач. Берет во внимание все, каждую мелочь, благодаря чему и докопалась до корня проблемы. Обязательно приду еще на прием.

Отправлено 6 лет назад

От yanochka

Like Мне нравится

Посещали с ребенком семейную клинику Ниармедик. А пришли на консультацию по поводу кашля у ребенка, который долго не проходил. Как оказалось, кашель – это проявление аллергии.. Педиатр назначил лечение и дал все необходимые рекомендации. По его совету мы купили увлажнитель воздуха, и стали ходить в клинику на ингаляции. Спустя месяц лечения, есть положительные результаты, кашель больше не беспокоит.. На данный момент все хорошо. Ребенок чувствует себя отлично. Решила после этого лечения оформить ребенку программу для посещения Почемучки стандарт. Чтобы максимально облегчить и упростить посещение клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Paramonova

Like Мне нравится

В клинике профессиональные врачи, персонал всегда вежливый, именно поэтому раз за разом сюда возвращаюсь. Обслуживаюсь по программе С заботой о себе, так что не плачу ни за какие приемы и осмотры, все включено в стоимость этой программы.

Отправлено 6 лет назад

От milova

Like Мне нравится

Косова Ирина Андреевна – замечательный педиатр и человек, мою дочку наблюдает с рождения. Помогала нам тысячу раз и на осмотре и по телефону. Если возникает сложная или сомнительная ситуация всегда обращаюсь к ней, так как этому врачу полностью доверяю.

Отправлено 6 лет назад

От люся

Like Мне нравится

Считаю, что мне повезло, что я обратилась именно в Ниармедик, таких хороших врачей, как в этой клинике я давно не встречала, вообще весь персонал на уровне и медсестра, и администрация, клиникой очень довольна, и всем знакомым всегда рекомендую. Да и программу обслуживания можно подобрать на любой вкус, у меня с заботой о себе лайт, меня полностью устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Лечила у физиотерапевта боли в спине и позвоночнике, скорее всего, началось это из-за того, что приходится много сидеть, связано это с работой. Лечилась я у Резекиной Елены Владимировны, врач она грамотный и как человек понравилась, к ней на приемы было приходить не только полезно, но и приятно. После ее лечения и курса УВТ о проблемах со спиной забыла.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В этой клинике хорошие детские врачи, сейчас ходим к детскому массажисту - Якимову Виталию Викторовичу, благодаря нему у ребенка улучшилось состояние, хороший врач, и дело свое знает, и с детьми обращаться умеет. Данного специалиста очень советую

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Посещаем Ниармедик с ребенком. Родился он у нас раньше времени с маленьким весом. Так что для наблюдения, выбирали самую лучшую клинику. Ребенок был настолько слаб, что нам в первый год жизни даже прививки не рекомендовали делать. И беречь малыша от любой простуды. Спустя два года, мы пошли на поправку, сделали прививочки в нужной очередности. Почти догнали своих сверстников, и нормально развиваемся, благодаря хорошему уходу и вниманию врачей из Ниармедик. Мы наблюдаемся здесь по программе Непоседы премиум, очень удобно, и я всегда спокойна за здоровье своего малыша.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В филиале Ниармедик на маросейке, наблюдаю свою беременность. С доктором просто повезло Каткова Ирина Витальевна, очень хороший гинеколог. Всегда получаю полные ответы на свои вопросы, внимательное и вежливое отношение. Это моя вторая беременность и есть с чем сравнить, ведь первую вела в ЖК. Все-таки платная медицина намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Воронцова

Like Мне нравится

Ниармедик мне понравилась, обратилась сюда полгода назад впервые для сдачи анализов. Ответы даже забирать не пришлось, пока пришла домой, результаты уже были на электронной почте. Вот с тех пор посещаю только эту клинику, решилась на покупку программы для посещения С заботой о себе, так еще проще стало посещать докторов.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Рыбакова

Info

Отоларинголог Бобров - чудо-доктор и прекрасный человек. Компетентнейший специалист, наблюдаюсь у него не один год

Отправлено 7 лет назад

От Kate U

Like Мне нравится

Обслуживалась в данной клинике по ДМС от работы. Клиника понравилась, современное оборудование,приятные администраторы, прием четко по времени, практически все исследования были назначены по страховке. Посещала многих специалистов, хотела бы отметить гастроэнтеролога Е.В. Фридкину и офтальмолога Ф.С.Дзиову, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От 40nastasya

Dislike Мне не нравится

Так, так. Обслуживаюсь в этой сети, чаще бываю на Маросейке, тк удобно от работы. Раньше особых нареканий не было, какие то врачи лучше, какие то хуже, как везде. А вот Служба приема звонков... Три раза мне пришлось позвонить, чтобы меня связали с врачом, тк у меня началась аллергия на лекарство, и пока я не оставила претензию, никто даже не пошевелился... При этом в понедельник последний день, когда клиентская служба должна ответить мне на претензию, с нетерпением жду... Врачу же они сказали, что я звонила лишь раз, печаль...

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Здесь так уютно всё, такой вежливый и приятный персонал. И в кабинетах врачей сидят такие замечательные клиентоориентированные менеджеры по продажам. Вместо врачей, увы. Совершенно бесполезное ДМС.

Отправлено 9 лет назад

От ryanina

Info

Обслуживание мед.персонала на высоте!!! 1000 лет такого не видела... Даже болеть приятно!!! =)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Shablinskaya

Info

Страховку на ребенка покупали два года. Все отлично. Прививки ставят быстро, умело. Никаких нареканий!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Просалова

Info

Была неприятно удивлена. Тупо развели на деньги. Врач после лечения объявила, что услуга не покрывается ДМС и отправила в кассу оплачивать чек на несколько тысяч. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Popovich

Info

Прекрасная клиника!Обслуживание на высшем уровне!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Neveykina

Info

Отличный мед. центр!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Землякова

Info

Работают по воскресеньям, заборы крови и прочего проводят аж до 15-16 часов.

Отправлено 11 лет назад

От hedgehoney

Info

На что я трус...но кровь из вены берут так,что и не почувствуешь:)

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Bykova