НИАРМЕДИК, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Рязань, Право-Лыбедская, 40 (1 этаж)


НИАРМЕДИК, многопрофильный медицинский центр НИАРМЕДИК, многопрофильный медицинский центр

3.8

5 оценили
✅ Без выходных
Детское и взрослое отделение
Комплексная диагностика и лечение
Более 100 врачей всех специальностей
Более 2500 анализов
Работаем с 2011 г.

✅ Обслуживание на дому и в офисе:
- консультация врача
- диагностика
- анализы

✅ Принимаем Пациентов бесплатно по ОМС и ДМС
Подробности 👉🏻 https://ниармедикрязань.рф/home/novosti/pomosh-oms

✅ Медицинские программы:
- справки и диспансеризация
- годовые для взрослых и детей 0+
- ведение беременности
- реабилитации после Covid-19
* Скидки семьям до 25%
Подробности 👉🏻 https://vk.com/app6013442_-68719297?form_id=2#form_id=2

✅ Плановая и экстренная госпитализация (операции) в ведущих стационарах г. Москва и ПКМЦ г. Ковров.
👉🏻 https://ниармедикрязань.рф/home/novosti/gospitalizaciya-v-kliniki-moskvy

✅ Сеть клиник НИАРМЕДИК социально-ориентированное предприятие, поэтому нами разработана система скидок до 100% для разных категорий граждан. Бесплатная помощь для Ветеранов В.О.В.
Подробности 👉🏻 https://ниармедикрязань.рф/action/skidki

✅ О нас честно:
- У нас не самые низкие цены, потому что мы не экономим на здоровье Пациентов
- Гарантируем возврат оплаты, если Вам не понравилось качество оказываемой услуги
- Активно ищем жалобы и ошибки, чтобы расти и быть лучше
- У нас тоже бывают очереди, но мы хотя бы за них извиняемся)

📌 Единый контакт-центр:
+7 (4912) 706-706

Внутренние номера по филиалам:
📌 ул. Право-Лыбедская, 40
+7 (4912) 622-022

📌 ул. Пирогова, 4
+7 (4912) 622-023

📌 пн-сб 8:00-20:30
вс 9:00-18:30


▶ Записаться не выходя из ВК можно заполнив форму записи vk.com/app6013442_-68719297#form_id=1

▶ Если у Вас есть вопросы или нужна помощь, напишите в сообщения vk.me/nrmed_rzn

Здоровья Вам и Вашим Близким!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги флеболога, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Рязань
Адрес Право-Лыбедская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(491)270-67-06
Сайт ниармедикрязань.рф
ВК nrmed_rzn


Dislike Мне не нравится

Обратились в клинику с резаными ранами. По телефону администраторы приветливые, общаются строго по шаблону. При посещении клиники они могут вас игнорировать, подхамливать, огрызаться, общаться между собой на отвлеченные от работы темы. Также впервые увидела, как администратор хамит врачу при пациенте! Это вообще недопустимо!!! Были у хирурга. Это самый неприятный и хамский доктор в моей жизни! Очень грубый, неаккуратный, невнимательный! Если задаешь вопросы - может ответить полную чушь или огрызнуться! По отношению ко мне (я сопровождала пострадавшего) вообще перешла на личности. Сложилось ощущение «госа», в который мы пролезли без полиса вне очереди. Это самый!!! тошный врач в моей жизни!!! (хотя я работаю с врачами много лет). Также хочу отметить плохое оснащение хирургического кабинета перевязочными материалами: на большую открытую рану врач наклеивала маленькие пластыри, так что потом они снимались с кусками кожи. Или приходилось бегать в аптеку и покупать свои пластыри побольше. Остальной персонал - врач-физиотерапевт, травматолог, процедурная медсестра, физиотерапевт - хорошие специалисты, окружат вниманием, профессионалы. Не рекомендую хирурга клиники! Очень рекомендую травматолога и врача-физиотерапевта

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ivanova

Dislike Мне не нравится

Возможно сейчас уже что то поменялось, но год назад обратились с мужем к хирургу после травмы ноги. Девушка на рецепшене записала, все вовремя, помещение светлое и в целом уютное. Но каково было мое удивление, когда хирург отправил мужа к терапевту, потом чуть ли не на массаж. Ну ладно, думаю, может так и надо. Терапевт потом кучу анализов назначила, как потом выяснилось, не имеющих отношение к первому обращению и трещине в кости... В целом от атмосферы осталось приятное впечатление, но вот подобная раскрутка как то не солидно уже... На рынке мед услуг выбор большой. Мы теперь в другом центре наблюдаемся.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга Патаки

Like Мне нравится

В Ниармедик обращалась пока только один раз. Вызывала врача на дом к маме. Врач - Фатьянова Ольга Андреевна - прибыла в точно оговоренное время, что уже само по себе очень приятно. Молодая, приятная, очень компетентный специалист, сумела найти общий язык с капризным пожилым пациентом. Быстро провела осмотр, терпеливо выслушала жалобы (у мамы высокое давление, повышенный сахар и букет прочих "прелестей"), выписала рецепты, дала рекомендации по диете, показала несколько простейших упражнений, улучшающих пищеварение и подвижность суставов. Все очень понравилось. Назначенное лечение быстро улучшило самочувствие. Пусть услуги Нирмедик платные, но я лучше заплачу и получу нормального врача, заинтересованного в здоровье пациента, чем кого-то бесплатного с потухшим взором, машинально выписывающего всем больным одни и те же лекарства.

Отправлено 9 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

Проходила курс массажа по купону. Администраторы очень приветливые и вежливые. Сразу же помогли составить расписание на весь курс. Каждый день приходило смс-напоминание о приеме. Заранее предупреждали, если что-нибудь переносилось. Очень понравилось как Мелешникова Валентина Алексеевна делала массаж. Сам процесс довольно болезненно, но после него только легкость и даже тонус в мышцах.

Отправлено 9 лет назад

От nice

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Много специалистов, по цене приемлемо. Часто проводятся разные акции. Удобный график работы.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана