Ниармедик, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Боткинский 2-й проезд, 8


Ниармедик, медицинский центр

4.4

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Боткинский 2-й проезд, 8
Телефон +7(495)940-67-06 +7(499)705-32-32 +7(495)778-50-59
Сайт www.med-cb.ru


Like Мне нравится

Обращались к детскому неврологу в Ниармедик на Боткинском, врачем довольны более чем. Компетентный и грамотный доктор у нас был, не стала назначать сходу кучу ненужных лекарств, подошла ответственно к нашей проблеме гиперактивности ребенка. Успокоила меня, опровергнув мои опасения. Спасибо большое Магомедовой Р.К. за поддержку и грамотно назначенное лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Лобода

Dislike Мне не нравится

Врач Крюков Владимир Львович. Нужно было сделать повторную гастроскопию с проведением биопсии пищевода. Врач отказался делать ссылаясь на то что это бесплезно, нужно делать в Герцена, договорившись в какими-то медсестрами за деньги... (вообщем бред). Удажсно провел гастроскопию. Втирал про применение фуфломицинов вместо антибиотиков при хеликобактер пилори (они отсутствуют у меня при этом). Вообщем зря потраченное время, нервы и впустую проведенная гастроскопия.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Федосеев

Like Мне нравится

Хочу рекомендовать и выразить благодарность и признательность физиотерапевту Стекловой Ларисе Сергеевне за её чуткий подход и невероятный профессионализм, за её доброту души! Такие специалисты встречаются редко, цените их.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Земина

Like Мне нравится

В Ниармедик обращался после травмы позвоночника для прохождения массажа и лечебных физиопроцедур. Понравился подход врачей и внимание со стороны персонала. Проделанные процедуры помогли: позвоночник потихоньку восстанавливается. Все на высоком уровне, никаких претензий. В обычной поликлинике такого отношения, внимания и помощи не найдешь. Врачам и мед. персоналу хочу сказать спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Никитенко

Like Мне нравится

Гонять на горном велосипеде – моя страсть. Поэтому в отпуск выбрался в горную местность, где и получил небольшую травму ноги. Вроде бы ничего существенного, но к врачу по возвращении обратился. Пришел в ближайшую клинику к работе - Ниармедик на Боткинском. Здесь осмотрели мою немного распухшую ногу и констатировали небольшое растяжение связок. Назначили уколы и курс физиотерапии, чтобы снять остатки воспаления. Почти месяц после работы ходил в эту клинику как к себе домой… Благодаря внимательному и отзывчивому персоналу быстро пошел на поправку. Теперь я могу ещё футбол гонять без боли в ноге. Это второе важное увлечение в моей жизни. Спасибо всему персоналу клиники, а моему физиотерапевту Стекловой Ларисе Сергеевне – огромнейшая благодарность и признательность, что помогла восстановить ногу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитриев Алексей

Like Мне нравится

В дневной стационар на Боткинском я попала несколько месяцев назад с проктологическим заболеванием. Опасалась, что не будет должного ухода за мной как за пациенткой. Но уже буквально с первых часов пребывания в стационаре мои опасения развеялись. Персонал оказался очень вежливый и отзывчивый. Особенно запомнилось общение с врачом хирургом-колопроктологом Ильей Бумагиным. Он доходчиво объяснил мне все нюансы в лечении, которые мне предстояли. На мои вопросы отвечал просто и развернуто. Страх перед предстоящими хирургическими процедурами прошел. После заходил справиться о моем самочувствии. С таким подходом и выздоровление быстрей произошло. Спасибо Илье Сергеевичу и заботливым девочкам-медсестрам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кудинова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности своему врачу-гинекологу Селютиной Наталье Александровне за чуткое и внимательное отношение к клиенту, за добросовестный труд! Больше бы таких врачей! На ресепшене очень доброжелательные девушки.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia Ardis

Like Мне нравится

20.09.16 была на УЗИ брюшной полости. Врач подробно посмотрел-мин 15. Описание дал подробное и каждый пункт проговорил со мной на простом человеческом языке) за УЗИ 2600 руб. Быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От mila-rus