НИАН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (421 офис; 4 этаж)


НИАН, агентство недвижимости

4

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (421 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)209-20-10 +7(383)209-20-02
Сайт nian.tv


Dislike Мне не нравится

У меня общение с данным агентством не вызвало положительных эмоций и отняло ровно половину дня времени. Продаю квартиру (не через их агентство и откуда они взяли мой телефон не знаю), позвонила девушка. уточнила продаю ли я квартиру, далее перезвонила еще раз и назначили время просмотра и в итоге я приехала туда (квартира пустая, я там не живу), убралась, прождала их....а никто не приехал, по факту выяснилось что у покупателя нет таких денег, т.е. его повезли показывать дорогое жилье, а он был не в курсе цен в данном доме. Никтогда больше не буду связываться с данным агентством!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мама

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе квартиры, оформлении всех документов при покупке нашего жилья в ипотеку! А особенно Андрею Базарнову за его спокойствие, профессионализм и терпение) все подробно и понятно расскажет, покажет, объяснит. Он не просто старается продать, он старается, чтобы клиенты были довольны в первую очередь! это очень приятно, т.к. человеческое отношение очень важно. С ним было комфортно работать, на все вопросы мы получали ответы, Андрей нашел к нам подход) Также хочется выразить благодарность юристу Яне Сергеевне! вот где профессионал своего дела! все договора, все документы она тщательно изучила, нашла проблемные места, которые тут же устранялись и мы могли быть полностью уверены, что наша сделка юридически безопасна! спасибо Вам огромное! Мы даже не думали, что так быстро купим квартиру! с уважением, семья Воробьевых.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Профессионально, быстро, надёжно. Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "НИАН" и лично Турышевой Наталье Леонидовне за профессионализм, быстроту и приятное общение. Поблагодарить от всей души за Вашу доброту. Спасибо Вам огромное за всё! Человек на 5 с плюсом выполнил свою работу. Очень приятно было работать с Натальей, легко. В будущем, когда буду искать услуги агентства, обращусь только к этому замечательному человеку. Наталья всё время предельно тактична, мягка, добра, улыбчива и это удаётся ей непринужденно, искренне! Наблюдать за её работой и действиями было удовольствием. Давно я не встречала таких профессионалов. С огромным уважением и надеждой на возможность сотрудничества именно с Вами!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дробот

Like Мне нравится

Как ни странно, но приобретение квартиры стало для меня неожиданным событием!))) Потому что всё прошло быстро, слаженно, легко))) Скажу честно, всегда не доверяла агентствам, считая эту сферу насквозь пропитанную алчностью... Но Ирина Янковская в корне изменила моё отношение! Суперпрофессионал своего дела!!! Что и говорить, когда 28.11.2017г. мы подали заявку в банк, а 20.12.2017г. я получила ключи уже от своей квартиры))) Причем, с 07.12 по 17.12 я находилась в другой стране, и Ирина без меня решала возникающие вопросы, за что отдельная благодарность! Отношение Ирины к делу меня поразило (в хорошем смысле). Я меньше уделяла внимания деталям при просмотре квартир, чем она. Правда, как будто она себе выбирала жилье. Это очень приятно!))) Юрист (Яна) - очень грамотная и приятная девушка. В общем, доверилась полностью и чувство, что меня хотят обмануть не было))) Спасибо вам, Ирина и Яна за слаженную работу, за положительные эмоции, за человеческое отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fly

Like Мне нравится

Очень благодарны этому агентству в лице риелтера Ирины и юриста Яны Петровны, благодаря им наша квартира после безуспешных трех лет продажи и смены агенств, продана в хорошие руки))) Очень помогли с юридическим оформлением долей детям и собственно продажей квартиры, замечу, что у покупателя на сделке и ее риелтер не всегда присутствовал, а с нами Ирина была везде и всегда, а Яна Петровна сопровождала непосредственно сделку в банке и у нотариуса, что нам и покупателю ОЧЕНЬ помогло) Вообщем СПАСИБО БОЛЬШОЕ, таким любящим свое дело и ответственным сотрудникам агенста НИАН на Крылова,31)

Отправлено 6 лет назад

От meledy05

Like Мне нравится

Покупала квартиру с помощью данного агенства. Работой очень довольна. Риелтор (Ирина Викторовна) очень ответственно относится к работе, чувствуется что переживает как будто выбирает себе. Подборка вариантов устроила -то что я и хотела. Работа риелтора с юристом слаженная. Обо всех нюансах, сразу сообщали, предупреждали. Сопровождение было полное от подачи заявки в банк до получения ключей. Спасибо этой команде, удачи и процветания агенству!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Левичкина

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Еременко Татьяне Викторовне и юристу Яне Сергеевне Петренко за помощь в оформлении ипотеки и организацию сделки по приобретению моей комнаты. Сделка проведена в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих пожеланий, а пожеланий у меня было очень много))) Спасибо за сердечное отношение к людям, в результате которого все стороны сделки остались довольны. Всем своим знакомым буду рекомендовать Агентство НИАН.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Торопова

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Хочу выразить искреннюю благодарность прекрасному риелтору Светочевой Наталье Геннадьевне за помощь в продаже ,подборе и покупке квартиры. Процесс был не легкий и не быстрый,(по вене другого крупного агентства) и поэтому была возможность узнать человека.Спасибо Вам огромное, Наталья Геннадьевна, за высочайший профессионализм, порядочность, терпение,поддержку, умение слышать и подбирать только нужные варианты. И,конечно, благодарю всю комманду, которая сопровождала меня на протяжении всей сделки и после. Это великолепный и грамотный юрист, который был всегда со мной. Водители с комфортными,чистыми машинами. И, конечно, рукаводитель этого ответственного, доброго, отзывчевого, слаженного, грамотного коллектива. Желаю Вам успехов и процветания!Всем рекомендую обращаться в " НИАН", а именно к Наталье Геннадьевне! С уважением, Оксана К.

Отправлено 7 лет назад

От ukov2

Like Мне нравится

Хотим с мужем поблагодарить агентство недвижемости НИАН в помощи приобретения нам квартиры, а в особенности сказать большое спасибо за квалифицированную работу специалисту Турышевой Наталье Леонидовне. Профессиональный подход к подборке квартиры для нас, по нашему вкусу и цвету. За терпение и советы, доброжелательность и консультацию по всем вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Труш

Like Мне нравится

Доброе время суток! Хотим с мужем поделиться своими впечатлениями о работе агентства НИАН. Покупали с мужем квартиру через агентство НИАН, что находится на Крылова 31. Я считаю, что нам просто повезло ! Мы работали с Натальей Турышевой! Хочу отметить, что покупатели мы довольно вредные, но индивидуальный подход специалиста нас просто поразил. Наталья "нянькалась" с нами как со своими детками и подобрала отличный вариант. Покупка прошла быстро без волокиты, профессионально грамотно. Мы получали грамотные советы с которыми трудно было не согласиться. Мы также уже рекомендовали это агентство и нашу Наташеньку нашим друзьям, которые незамедлительно стали с ней сотрудничать и тоже приобрели жилье. Мы уверены, что этими людьми-професионалми будут довольны все кто обратится в это агенство!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya-tatarintseva

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе агентства НИАН. Продавал дом с земельным участоком через агентство НИАН, что находится на Крылова 31 Я считаю, что мне просто повезло ! Я работал с Голевой Ниной Николаевной! Продажа прошла быстро без волокиты, профессионально грамотно. Получал грамотные советы с которыми трудно было не согласиться. Она прилагала не мало усилий для того чтобы найти варианты которые удоволитворили бы меня, да я думаю и покупателя тоже. Хотелось бы ещё дополнить , до заключения договора с НИАН были заключены договора с другими агенствовами, где мне не смогли оперативно помочь. Я также уже рекомендовал это агентство другим и уверен что этими людьми-професионалами будут довольны. 

Отправлено 7 лет назад

От Юля Кошкина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "НИАН", а особенно специалисту по недвижимости Таран Ирине Альбертовне, которая работала с нами от начала и до успешного приобретения нами квартиры в новостройке. Наша семья проживает в другом городе и поэтому было важно найти хорошего специалиста по недвижимости, который бы в кратчайшие сроки помог с поиском и приобретением подходящего варианта квартиры для дочери, которая должна вскоре поступать учиться в один из ВУЗов города Новосибирска. Обратились в данное агентство недвижимости, где с нами начала работать Ирина Альбертовна. Она, выслушав наши пожелания и предпочтения, предложила на выбор несколько интересных вариантов. По приезду в Новосибирск и предоставив нам транспорт, мы с ней проехали и осмотрели наиболее интересующие варианты жилья, при этом Ирина Альбертовна разъясняла и рассказывала как о самих объектах недвижимости, так и о строительных компаниях (застройщиках). Затем когда мы остановились на подходящем именно для нас варианте, оказывала нам профессиональную помощь при оформлении сделки покупки квартиры от начала и до успешного зачисления денежных средств на счет застройщика. После того как сделка была завершена, при появлении каких-либо вопросов, мы могли также их обсудить с Ириной по телефону, даже после сделки она не оставляла своих клиентов без внимания. Благодаря профессиональной работе Ирины Альбертовны, мы нашли для дочери идеальный вариант квартиры да еще и в шаговой доступности к месту будущей учебы, а также по привлекательной стоимости у застройщика, который хорошо зарекомендовал себя. Хотелось бы еще раз выразить свою благодарность и наилучшие пожелания как руководству данного агентства ,так и непосредственно самой Ирине Альбертовне-побольше бы таких специалистов в данной структуре! Буду рекомендовать данное агентство . С уважением Альберт.

Отправлено 7 лет назад

От alik

Like Мне нравится

В прошлом году мы с мужем решили расшириться: продать свою квартиру, чтобы купить побольше с доплатой. Поспрашивали у друзей, кто с каким агентством недвижимости работал - посоветовали Ниан. Пришли в агентство, проконсультировались и в этот же день заключили договор. На продажу нашей квартиры ушел примерно месяц, что при текущей экономической ситуации (КРИЗИСЕ!!!!) в стране, мы считаем очень быстрым результатом. Когда нашли покупателей на нашу квартиру - начали искать новую для себя. Посмотрели много вариантов, штук 15-20, причем до каждой квартиры нас возил Константин на автомобиле агентства, что было очень удобно :) Дальше шел самый важный этап, оформление документов. К счастью, здесь тоже никаких проблем не возникло: нам сообщили список документов, которые нужно собрать - мы их собрали, ну и все, проблем никаких не возникло. Не трудно понять, что мы остались очень довольны сотрудничеством с Нианом!

Отправлено 7 лет назад

От Светланка Великолепная

Like Мне нравится

В ноябре 2016 года продавали квартиру на Родниках с Ниной Анатольевной. Следует отметить, что время для продажи, особенно в этом районе, было не самое выгодное. Тем не менее, за разумную цену своих услуг (в отличие от некоторых агентств), за 2 недели успешно продали свою квартиру и перешли к этапу подбора новой квартиры! В этом нам Помогала риэлтор Ирина Владимировна. Критерии подбора были "услышаны" с первого раза. Чувствовалась эмоциональная поддержка. Ирина объясняла нам многие моменты, так называемые "подводные камни". Что важно, нас не торопили с выбором, не старались продать "лишь бы мы уже купили". Советовали и честно рассказывали все плюсы и минусы выбора той или иной квартиры. Отдельную благодарность хочу адресовать юристу Яне. Грамотно и спокойно сопровождала наши сделки. В общем, наш опыт продажи и покупки квартир в НИАНе был успешным и благотворным. Все стороны остались довольны! Спасибо Вам, НИАН.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Продавали квартиру через это агентство. Должной поддержки при подготовке к сделке не оказали. Разбираться с изменениями в законодательстве по регистрации собственности пришлось самим, несколько раз агентство просило сделать документы которые вообще не нужны были. Ну а когда риэлтер сообщила, что сделка будет такого-то числа, уточнили у нее конечная ли это сделка, получаем ли деньги в этот день или нет. Нас уверили, что это уже окончательно. Для нас это было важно, так как сразу по продаже квартиры мы переезжаем в другой город. Прийдя в день сделки юрист компании нам объяснила, что сегодня еще не конечная сделка, еще минимум неделю ждать. Разочарование было на столько велико, что даже не было желания ругаться с агентством. Не было принесено извинений и даже не сделали скидку на их "услуги".

Отправлено 7 лет назад

От Даша Романова

Dislike Мне не нравится

вынуждено пришлось работать с данным агентством, так как квартира , которую мы покупали,стояла на продаже в данном агентстве. При покупке квартиры было оговорено, что в квартире остается встроенная мебель. Предложив риэлтору описать это в договоре,был ответ, что договора стандартные и проблем не будет. В итоге, после сделки ,продавец квартиры выломал всю встроенную мебель. До риэлтора Ефремова Константина я так и не дозвонилась, что б узнать, как так могло получиться,,, Будьте бдительны при работе с данным агенством, что б не попасть в неприятную ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Появилась возможность купить квартиру. Обратился в данное агентство. Огромное Спасибо, Ризоевой Анне Петровне! Оперативно, качественно все объяснила, рассказала, выбрали застройщика, подобрали нужный вариант квартиры. Сопровождала на всех этапах оформления документов. Вообщем, рекомендую данное агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Ron