НИАН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 228 (14 офис; 3 этаж)


НИАН, агентство недвижимости

3.9

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 228 (14 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)209-20-10 +7(383)209-20-06
Сайт nian.tv


Like Мне нравится

С НИАН провел уже три сделки. От сотрудничества остались только положительные впечатления. В первую очередь благодаря руководителю регионального направления Широковой Наталье Вадимовне. Она умница, профессионал, комсомолка, спортсменка и просто красавица (на счет комсомолки не уверен, а все остальное - правда). Последняя сделка – продажа трешки на Затулинке. Объект сложный: место не самое востребованное, да и квартира не с евроремонтом. В итоге первый раз встретились с Натальей на объекте. Показал, отдал ключи и забыл. НИАН сами размещали рекламу, показывали квартиру и т.д. Следующий раз встретились уже на подписании предварительного договора. В общем, все прошло отлично, и ценник за услуги вполне адекватный. Так что рекомендую НИАН и в особенности Наталью Вадимовну.

Отправлено 6 лет назад

От Тём Тёмыч

Like Мне нравится

Хорошее агенство.Очень благодарен Широковой Наталье Вадимовне,за ее профессионализм и умение подбирать самые лучшие варианты по определенным критериям.Плюс ко всему умение объяснять про плюсы и минусы района в котором выбран объект недвижимости.Побольше бы таких грамотных и обоятельных работников.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Головков

Like Мне нравится

Добрый день. Мы искали квартиру в городе, но сами из другого города. В связи с этим были определенные трудности при поиске и подборке вариантов. Благодаря Широковой Натальи Вадимовне все эти неудобства были решены. Нам оставалось только приехать и просмотреть все варианты. Которых было очень много и все было подобраны под наши критерии, из которых мы быстро выбрали то что нам больше понравилось. выражаем огромную благодарность Широковой Натальи Вадимовне за огромный профессионализм и чуткое отношение к нашим пожеланиям.

Отправлено 6 лет назад

От viskonti84

Dislike Мне не нравится

Был горький опыт с данным агентством, а в частности с руководителем филиала на Блюхера 31, Светланой Григорьевной, ну и командой подстать такому "руководителю". В общем если коротко, не связывайтесь с этим агентством, т.к. эти не люди за деньги готовы по голавам пойти, будут врать глядя в глаза, до сих пор удивляюсь таким людям! Партнёрские отношения - это вообще не про их агентство! Все отношения выстроены только на краткосрочные взаимоотношения т.к. после получения первых задатков это агенство уходит в тень вранья и игнора. Ещё раз подумайте прежде чем нести в это агенство какие-либо задатки!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кудряшова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотим выразить искреннюю благодарность агентству за оперативную продажу нашей квартиры, а так же подбор и покупку новой. А если точнее, то большое спасибо заслужила Бойкова Ксения Евгеньевна. Ранее никогда не сталкивались с продажей и покупкой недвижимости, для нас это был тёмный лес, но помогло то, что на все возникающие вопросы (даже глупые) до и в ходе сделок отвечала очень развернуто, все рассказывала и помогала и всё становилось понятно. Приятно общаться и работать с такими людьми. Всем рекомендую, Ксения - профессионал !!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Первушина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить риэлтера Светочеву Наталью Геннадьевну за помощь продаже и покупке квартиры,очень профессиональный,доброжелательный и понимающий человек.Большое спасибо за проделанную работу Наталье, юристу Ольге. с уважением и наилучшими пожеланиями.ЯНА.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Царенко

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Кашинцеву Оксану Дмитриевну за помощь в приобретении квартиры нашей мечты. Имея большой опыт взаимодействия с риэлтерами, не встречалали более профессионального и доброжелательного подхода. Оксана Дмитриевна действительно хочет и может помочь найти то, что вы ищете. И что немаловажно, не только подобрать подходящий вариант, но и сделать всё возможное для того, чтобы сделка состоялась. Как правило, покупатель сталкивается с самыми разнообразными сложностями и после выбора объекта - переговоры с продавцом и его представителями, проверка объекта, полное сопровождение сделки. Оксана Дмитриевна благодаря своему опыту, энтузиазму и умению найти подход ко всем сделает ваш путь к приобретению жилья прямым и коротким. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Полина и Александр.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство,в кротчайшие сроки выполнили свою работу в лучшем ввиде,помогли с выбором квартиры!Юлия Кузнецова обслуживала,очень отзывчивый человек!добрый!спасибо что помогла!только позитивные впечатления)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ларин

Like Мне нравится

Наконец-таки решил написать отзыв о компании, точнее о конкретном сотруднике! Это Бойкова Ксения! Не буду вдаваться в подробности нашей ооочень кропотливой проблемы, но как нам помогла решить её Ксения - это нечто!!! И это не голословное утверждение. Вкратце - взяли кредит в банке, нашли квартиру, с квартирой проблема(малолетний собственник, но об этом отдельная долгая история). На другой стороне "замечательное" агентство недвижимости Х (желаю скорейшего обанкрочивания этой конторы) Квартира понравилась, от риэлтора Х была инфа о том, что документы уже все в порядке и от опеки есть разрешение, всё, в общем гладко, осталось утрясти некоторые нюансы и квартира наша, но...когда началась проверка документов, оказалось, что документы...сска, НЕ в порядке!!!(((((( А у нас осталось до окончания кредитного решения около месяца, а доки по сути все надо было переделывать и вот тут Ксения нырнула полностью в наши переживания и проблемы! Сама нашла нотариуса, который взялся за квартиру с малолетним собственником(а это теперь очень проблематично), сама поехала в отдел опеки. Ведь риэлторы Х даже не удосужились проверить их в силу своей безграмотности, ответственности и отсутствия малейшей юридической подкованности, в итоге вместо инициалов собственника опека напечатала инициалы мамы ребёнка! О Боже!!! КАК??? Но это ещё не всё. до конца кредитного решения остаётся 2 недели, а сотрудница отдела опеки пошла в отпуск, как грится, накосячила, забила и в отпуск, будь она не ладна. Как вы думаете, кто решил проблему!? Правильно, Ксения! А как она решила её? Правильно, нашла нужного человека, ОЧЕНЬ нужного, который повлиял на опеку. Тем самым сотрудника вытянули на работу и заставили переписать документы. Вроде всё сделано, но радоваться рано( Повлиять на нотариуса, точнее на её время - это тоже достаточно проблематично! В силу своего спокойствия, умения обдумывать ситуацию, умения подготовки и тд, Ксения стратегически подошла к разговору с нотариусом и, вуаля!!! Нотариус принял нас как родных) Как вы думаете, всё сделано?! Нет( Банк!!! Кредитное решение заканчивается, приехали в банк, ждём. Появилась небольшая проблема, банк выдаёт кредитные средства до 18, а мать собственницы в пробке и сможет только к 19 подъехать! Сидим в кабинете, время 18, Ксения вышла из кабинета, зашла и говорит, что банк нас подождёт до 20!) И так каждую проблему она решала вместе с нами! Нет, она не знает Городецкого, не знакома с нотариусами и не владеет 70% банка! Она просто - достойный сотрудник и хороший человек! То, что я описал - это далеко не всё! Так же мы через неё продавали свою однёшку по достаточно хорошеё цене и продали с третьего показа! Что касается чёрного пиара компании Х, то скажу просто - это я раз в 500 приуменьшил! Жаль, что нельзя опубликовать название( Ксения, спасибо ещё раз Вам!!! Успехов и карьерного роста в вашей нелёгкой деятельности!

Отправлено 8 лет назад

От ev1934gen

Dislike Мне не нравится

Вроде и не девяностые во дворе, вроде и ушли черные риэлторы с рынка недвижимости, но похоже они все собрались в Агентстве Недвижимости "НИАН" . Большое агентство,...только репутация черная. Работают по старинке, неважно как, лишь бы заработать любым путем, а для этого подойдут любые методы: увести клиента у другого агентства, обманным путем заманить клиента к себе... полет фантазии у сотрудников агентства большой. Деньги здесь на первом месте, а репутация начиная от простого риэлтора до руководителя агенства на последнем месте. О порядочности сотрудников и вообще речи нет. Обходите люди это агентство стороной, если не хотите потерять свои деньги и остаться без квартиры!!!

Отправлено 8 лет назад

От NIKO

Dislike Мне не нравится

Квартиру искал-3 года , но новостройки скупает агентство НИАН . Все агентсва недвижимости – одинаковые , дорогая отделка офисов ,но все риелтеры очень малограмотны , но уверенным голосом говорящие , юриста считают богом . но юрист защищает только интересы компании а не клиента , клиент это кошелёк с ногами.Очень сложно получать верную информацию ., они отвечают что вздумается .На предваритльном договоре оказался директор НИАН , она тараторила почти на латыни со скоростью 500 слов в минуту и удивилась – а почему мне не понятно ?! На основном договоре был уже штатный юрист – старикан с огромным животом и совершенно неразбочивой дикцией , стоимость удовольствия – 60 т.руб Стулья в агентстве пружинящие , договора на миллионы имеют размазанные подписи , экспертиза подписи не пройдёт , стул дрожит – рука дрожит ...Я настоял на банковской ячейке, они навязали банк МЕжТопЭнерго и обещана бесплатня экспертиза денег, разумеется ничего не сделали . Сейф в МежТопЭнерго – это ужас , школьник – гвоздём откроет . Счётная машинка денег в хранилище старейшая и без детекции фаьлшивок ,5тысячные купюры не считает - зажёвывала . Риелтер путала - ехать к застройщику или нет . А юрист сильно напутал – кому именно получать важные договора , сказал покупателю вместо продавца .Справку о проплате за квартиру от застройщика – обещана но не выдана . Итог : за 60тыщ (их услуги ) при покупке квартиры – 2 бумажки договоров с ошибками .. При оплате в агентстве не выдают никаких чеков , оплата происходит вчёрную .С визитом к застройщику – отдельный цирк , строители они хорошо только кирпичи кладут ..

Отправлено 9 лет назад

От murlakov88