НИАН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 31 (1 этаж)


НИАН, агентство недвижимости

4.1

30 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 31 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-20-10 +7(383)209-20-04
Сайт nian.tv


Like Мне нравится

30 апреля 2020 года. В начале марта обратились в АН НИАН на Блюхера,31 по вопросу купли-продажи квартиры. Работа велась активно и профессионально. Сделку поэтапно сопровождали риэлтор Новикова Галина Григорьевна, юрист Григорьева Ольга Константиновна и руководитель Гилим Светлана Григорьевна. Ответственные работники, грамотные специалисты и просто хорошие люди! Не смотря на то, что сделка совпала с периодом пандемии, ни одна договорённость не была нарушена. На всех этапах нас сопровождали, консультировали, защищали наши интересы и вели переговоры. Оказывали помощь в работе с электронными порталами Госуслуг для получения необходимых документов и справок в МФЦ, ГЖА и т.д. Все вопросы - всегда под контролем специалиста, никакой суеты и лишних беспокойств, всё по существу. Офис - современный и опрятный. Сотрудники - приветливые и доброжелательные. Сюда хочется вернуться снова! Ранее мы имели опыт общения с агентствами недвижимости: Центральное, Жилфонд, Дельта и др. Но только АН НИАН на Блюхера,31 мы можем рекомендовать своим друзьям и знакомым! Хотите купить или продать квартиру без проблем? Тогда Вам в НИАН!

Отправлено 4 года назад

От Жданова Алла Александровна

Dislike Мне не нравится

уровень профессионализма на низком уровне, как у риэлторов ,так и у юристов . не проводят элементарные проверки в общем доступе поисковых систем интернета объекта недвижимости при оказании услуг покупки данного объекта. перед глазами только деньги-любым путём. все возможные риски перекладывают на своего клиента.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Случилось нам в канун нового года покупать квартиру. У нас риэлтор был из другого агентства, а вот у продавцов квартиры отсюда. Это жесть! Полное отсутствие каких-либо профессиональных компетенций. Веселье началось еще на этапе задатка, когда деньги у нас хотели взять "просто так на хранение" без ответных бумаг) Ну да ладно, потом наш риэлтор все решила и сделали как положено. Но для этого пришлось провести целый ликбез для риэлтора и директора этого агентства))) Дальше веселее. Сделка состоялась, нам передали ключи, заезжаем в квартиру, а там - пустота. Прям полная! Вопреки обещаниям и договорённостям в квартире не только не осталось ни кухни, ни мебели в зале, но даже были срезаны патроны! Патроны, Карл! Я в шоке звоню своему риэлтору, та в свою очередь риэлтору этого чуда-агентства, а она не берет трубку) Дозвонилась напрямую продавцам. На что они мне заявляют - читайте договор, там же ничего не было указано, значит и оставлять мы ничего не должны были. И только потом, уже после всех новогодних праздников мы узнали, что дело было так: продавцы квартиры съехали в новую квартиру, в которой им тоже обещали много что оставить, а когда заехали, то их ждал точно такой же сюрприз как и нас. Они соответственно позвонили своему риэлтору и видимо она как супер профессионал решила проблему - предложила им поступить с нами, как поступили с ними - вывезти все из квартиры под 0. В итоге за 2 дня до нового года мы оказались в квартире, в которой не могли включить даже воду, потому что раковина на кухне не просто была сняла, она была вырвана и оставлена без каких либо заглушек, т.е. все было хорошо, пока вода перекрыта, но стоило ее открыть в ванной - она начинала хлестать по всей кухне. Вот такой вот классный подарок мы получили на новый год. Не думала, что выбирать агентство стоит не только свое, но ещё и со стороны продавцов. НИАН - это просто вышка некомпетентности и кидалова! Советую обходить его стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Юлия Кузнецова-профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелива, заинтересована в своей работе, Работать с ней очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Юлию, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендуем всем только ее!

Отправлено 6 лет назад

От aikon6

Dislike Мне не нравится

Не дай бог еще раз обратиться в это агентство. Мне позвонил риэлтор и предложил подписать договор.Так как говорили очень убедительно! Приехала,и мало того,что прождала около часа встречи,потому что риэлтор задерживалась,так и стала сведетельницей их неадекватной управляющей,которая начала отчитывать сотрудника на глазах у клиентов.Из-за ее криков не слышно было,что мне говорят по телефону. Сбежала от туда и не желаю возвращаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ильинишна

Dislike Мне не нравится

Не знаю *****как тут оказались хорошие отзовы-может сами написали остается большим вопросом???Лично у меня очень НЕГОТИВНОЕ отношения к этому агенству и вот почему-----Квартиру я не первую продаю и покупаю*отсюда опыт с агенствами имею и так начнем:довелось мне на беду обратится в это "АГЕНСТВО"может конечно дело и в риэлторе но тем немение тень падает на все агенство не буду указывать ее фамелию только имя зовут Аля полненькая такая девочка сидит на Блюхера 31 НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ ИМЕТЬ ДЕЛА!!!!!Она просто не какая!!!!Обещала сделать фото моей недвижимости когда заключили договор и результат-то она болеет то ей не когда то еще что то там у нее вообщем прошло полгода ииииии я ее так и не видел и не слышал-тоесть даже не звонит!!!!Ну вот как то так!!!!!!!Знакомые в другом агенстве продали квартиру за полтора месяца ну выводы делайте сами друзья!!!!Надеюсь директор НИАНа примет к сведению работу своих подчиненых и если им не когда или не охота заниматся своими услугами то путь не парят людям мозги выбор агенств очень большой которые РЕАЛЬНО работают и хотят иметь клиентов и хорошие отзовы!!!!Может кому то будет полезным мой отзыв и поможет выбору агенства!!!А я жду когда кончится договор что бы расторгнуть его и пойти в нормальное агенствос нормальными Опытными риэлторами!!!ВСЕМ СПАСИБО ДОСВИДАНИЕ И УДАЧИ

Отправлено 6 лет назад

От andriano392008

Like Мне нравится

Добрый день! В компанию НИАН обратилась по совету знакомых,нужно было быстро купить квартиру, ещё и в ипотеку!Думала что все будет сложно и не возможно за короткие сроки ,но после первого разговора с риелтором Асей Николаевной Рыбальченко появились надежды! 22 ноября 2017 года началась наша совместная работа, на все мои вопросы были ответы,учтены все пожелания!8 декабря 2017 года квартира была выбрана и заключён предварительный договор(было просмотрено всего 7 вариантов)!!!!!27 декабря вышли на сделку !!!! За этот месяц сомнений не было,поразил профессионализм, дружелюбная атмосфера и колоссальная поддержка!!!! Хочется сказать большое спасибо Асе Николаевне!!!! Буду всем рекомендовать компанию НИАН!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Лукьянчикова

Like Мне нравится

Сказать спасибо мало, мало слов, потому что сделано со стороны Ксении очень много. Приобретения жилья-это уйма бумаг и получение ипотеки. Казалось, что столько нереально сделать, особенно получить ипотеку, но Ксения сделала это повелению своей волшебной палочки! Я никогда не забуду её слова: "Мы добьётся, того что нам надо! " И как сказала наша волшебница, так и всё осуществилось! Вы самая лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Веста

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хоту выразить благодарность специалисту по недвижимости Стрельцовой Ксении! Отличный специалист, знающий толк в своем деле! Покупали квартиру в новостройке на Б.Богаткова. От первой экскурсии до юстиции Ксения была на всех необходимых встречах, оперативно отвечала на возникающие у нас вопросы. Сделка прошла очень оперативно, без проблем с документами. Для нас это было очень важно, так как родители из другого города и ездить несколько раз было бы не удобно. Спасибо, НИАН за таких специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От liubov_kharitonova94

Like Мне нравится

Зимой 2017 года продавали квартиру , нам нужно это было сделать очень срочно. С этой задачей нам успешно помогла справиться Оксана Кашинцева , огромная ей благодарность! Грамотный специалист, приятный и доброжелательный человек, с нашей задачей помогла нам справиться на ура! Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Sara

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность специалисту по недвижимости Головановой Елене Петровне. В феврале мы приобрели квартиру в новостройке через агентство «НИАН». Елена сопровождала нас в течение всего процесса. Так как все прошло гладко, мы решили в апреле обратиться снова в это агентство для продажи старой квартиры. Начиная с первой консультации по телефону и до завершения сделки, Елена проявила себя опытным профессионалом. Весь процесс поиска покупателя оставил ощущение легкости и надежности. Все наши беспокойства и опасения рассеивались при ее поддержке и отзывчивости. Ее тактичность, умение и чуткое понимание клиента в июне дали свои результаты. Сделка прошла оперативно, грамотно и пунктуально. Также огромное спасибо юристу Григорьевой Ольге Константиновне, принимавшей участие в подготовке всех документов по квартире для нотариуса. Рекомендуем всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От sycheva2603

Like Мне нравится

Добрый вечер! Огромную благодарность хочу выразить агентству НиаН за сопровождение сделки по покупке квартиры! Особая признательность за помощь риэлтору Турышевой Наталье Леонидовне. Это грамотный, квалифицированный специалист и просто позитивный, хороший человек. Благодаря Наталье было получено положительное решение именно в том банке, в котором планировалось брать ипотеку для покупки жилья. Были подобрано и предложено множество вариантов квартир для просмотра, среди которых и нашлась наша квартира. Я очень довольна и если вам нужна помощь риэлтора, то рекомендую без раздумий обращаться к Наталье. Я уверена, что вы будете довольны, так же как и я.

Отправлено 7 лет назад

От nastya-surkova2

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить риэлтера Светочеву Наталью Геннадьевну за помощь продаже и покупке квартиры,очень профессиональный,доброжелательный и понимающий человек.Большое спасибо за проделанную работу Наталье, юристу Ольге. с уважением и наилучшими пожеланиями.ЯНА.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Царенко

Like Мне нравится

Оратилась в Агенство НИАН по покупке квартиры. Работал с риэлтором Юлией Арнст. Она предлогала много вариантов кварир. Мы хотели двухкомнатную и она нашла быстро нам квартиру двух комнатную, по подходящей стоимости . Где мы сейчас и проживаем и очень довольны покупкой. Рады , что работали с ней . Если хотите активного, понимающего, что и нужно и вам жизнерадостного риэлтора, которому можно доверять вам нужно обратиться к ней. Всем советую Юлю . Спасибо ей за понимание и помощь в решении вопросов, связанные с покупкой квартиры, благодарю Юлю. И рекомендую компанию НИАН вам .

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Жинков

Like Мне нравится

Искала квартиру. Смотрела разные об'явления. Среди прочих было размещено и от агенства Ниан. Конкретных параметров при подборе у меня не было,знала что хотела 1 или 2х комнатную в центре. Стала общаться с Юлей Кузнецовой. У нас ушло пару недель,чтобы понять что я нашла вариант именно тот который искала. Менеджер Юля оказалась грамотным специалистом и знаете очень спокойно всегда и корректно себя вела при встрече. Я осталась очень довольна ее работой! А еще больше квартирой,которую она мне помогла выбрать. Сошлось все что я хотела:цена,район,качество. Спасибо ей!

Отправлено 7 лет назад

От ceren.2015

Like Мне нравится

Решили купить квартиру в новостройке на Одоевского 9/1, в ипотеку. Обратились к риэлтерам застройщика. Получили отказ в ипотеке в двух банках за неделю. И это при прекрасной кредитной истории и наличии всех необходимых справок. После этого наш риэлтер перестал общаться с нами. Видимо не увидел в нас перспективы. Обратились в компанию НИАН. Работали с сотрудником Юлией Кузнецовой. На следующий день были поданы документы на ипотеку сразу в три банка. Причем львиная доля бумажной работы по заполнению кучи справок и анкет была выполнена риэлтером, за что ей отдельное спасибо. Все вопросы и проблемы решились моментально. Через день были получены положительные решения из двух банков. А еще через три дня одобрение из банка, куда мы подавали заявку ранее через риэлтеров застройщика, и получили отказ! Если честно, до сих пор не верится. С момента обращения в агенство НИАН, до оформления ипотеки прошло ровно 7 дней. Причем у нас это отняло минимум времени и сил. Самое приятное, что в день сделки нам был предоставлен автомобиль компании, что нас приятно удивило. Отдельное спасибо водителю ( не помню имени, к сожалению). Спасибо компании НИАН в лице Юлии Кузнецовой за помощь и участие.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Штейнберг

Like Мне нравится

Нашим риелтором была Ксения. Когда мы решили купить квартиру, то сразу обратились в агенство недвижимости, чтоб получить профессиональные помощь и оперативно оформить многочисленный бумажки ((... Конечно, при оформление не обошлось без бумажной волокиты со стороны банка и БКИ. Особенной проблемой для нас, добросовестных заёмщиков, стала история с Бюро кредитных историй. Только с помощью Ксении нам удалось восстановить нашу честную репутацию, заставить БКИ обновить данные. Конечно, все это достигла Ксения путём упорных переговоров с официальными лицами. Особенное беспокойство вызывало затягивание сроков с БКИ и в следствии этого - отсутствие одобрения банком по ипотеки. А ведь наша шикарная трёшка на Золой Ниве была уже последняя!!! Как мы рады, что там попался такой отзывчивый и упорный человек, специалист, риелтор с большой буквы, что отвоевал нам эту прелесть. А ведь Ксения, в течении несколько недель, вела переговоры с застройщиком и просила за нас дождаться одобрения банка, убеждая в нашей добропорядочности перед банком и перспективности. А ведь ( в мыслях уже нашу ! :) ) квартиру уже не раз хотели купить за наличку. И вся борьба НЕ зря!!! БКИ был побеждён, кредит одобрен, застройщик терпеливо ждал. Квартира нашаааа.... Ещё хочется отметить нам, как гостям города, обеспеченный комфорт и оперативность передвижения по городу на авто компании агенства (банк, юстиция, объект застройки, встреча с застройщиком). Везде нас уже ждали, все было быстро и оформлено за один день.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Федосова-Горкунова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность риэлтеру Рыбальченко Асе. Покупали через нее квартиру в июле 2016 года. Ася, очень оперативно подобрала нам удачный вариант в ЖК "Матрешкин Двор" и оформила ипотеку. Нам даже не пришлось особо никуда ездить, что было очень неожиданно. Т.к в другом агенстве девушка риэлтер сказала чтобы мы сами собирали бумажки и возили их для одобрения ипотеки. А Ася все сделала за нас, за это ей огромное спасибо! Более того, Ася очень открытый легкий человек, с которым приятно общаться. Теперь по всем операциям с недвижимостью только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От KrassivaJa

Like Мне нравится

В прошлом году в это агенство обратилась мама для оформления ипотеки!) осталась довольна, работала с ней риэлтор Ася Рыбальченко! В этом году, настала наша очередь чтобы оформить на себя ипотеку в строящемся доме! По советам мамы, обратились к Асе. И скажу от первого лица, что Ася очень грамотный специалист! От начала до конца сделки все расскажет, проконсультирует, что не понятно - доходчиво объяснит и покажет, все делали под чутким руководством Аси, что облегчило наше дело:) С Асей очень легко и комфортно работать! Всем советую этого прекрасного человека и специалиста!) Ася, спасибо тебе ещё раз огромное! Буду всем советовать обращаться к тебе!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

в поисках квартиры просматриваю различные сайты, в т.ч. авито Не совсем честно и уж тем более не совсем хорошо для репутации вываливать тонну объявлений, все с пометкой метро "красный проспект" - неважно троллейка это или первомайка. мешаете поиску, вызываете негатив и полнейшее нежелание даже номер набирать

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Покупали квартиру через данное агентство. Хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтору Рыбальченко Аси! Работать с ней было легко и приятно, достойный риэлтор и хороший человек. В ходе сделки проявила себя как большой профессионал!!! Еще раз Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От andryha.belogorsk

Like Мне нравится

Добрый день! Продавала и покупала квартиру через это агентство!!! Мне просто повезло! Я работала с Асей Николаевной! Риэлтор очень грамотный. Очень быстро рассказала нам что делать и как быть! В течении 2-х дней подобрала нам вариант. Помогла получить кредитное решения. В течении 2-х недель все оформили и переехали жить в свою квартиру которой до сих пор довольны! Да еще и по сказочной цене!!!! Предоставили все чеки по расходом. Да и услуги у них дешевле чем у все агентств. Всем рекомендую это агентство недвижимости НИАН!Теперь всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tatiana.tai2017

Like Мне нравится

Работали с агентством НИАН на Блюхера, с риэлтером Еленой Головановой. Все прошло быстро, без волокиты и нервов. профессионально и грамотно решили наш вопрос, посоветовав как лучше поступить в нашем случае! Замечательный коллектив, очень помогала нам юрист Ольга. Девочки молодцы! Очень внимательные, дружелюбные. И стоимость услуг ниже, чем в ЦАН и Жилфонде. буду советовать только вас!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Ерощенко