НИАГАРА-ТЕКСТИЛЬ, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Почтовая, 234 (1 этаж)


НИАГАРА-ТЕКСТИЛЬ, торгово-производственная компания

4.8

7 оценили
Категория Мебельные ткани, Мебельная фурнитура, Нетканые материалы, Меховое / кожаное сырьё, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Бескаркасная мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Краснодар
Адрес Почтовая, 234 (1 этаж)
Телефон +7(918)934-47-22 +7(918)934-57-22 +7(861)277-57-76 +7(928)882-87-90 +7(918)256-57-75
Сайт niagara-pu.ru


Like Мне нравится

Перетянули мой старенький диван и 4 стула. Материал я выбирала не дорогой (195руб), но он очень красивый и как мне объяснили чистится легко. И ткань для штор купила шикарную. Рекомендую всем. Хороших клиентов Вам!

Отправлено меньше минуты назад

От Карина Арустамян

Like Мне нравится

Купил кожу для перетяжки дивана и кресла (цена в 2 раза ниже, чем на Путевой. Тот же образец та же кожа). На вопрос мой почему такая разница пояснили, что они прямые поставщик, цены для оптовиков, а продают и в розницу. Позже заказал перетяжку у них же. Получилось все супер. Не дорого. Быстро сработали. Спасибо отдельное ребятам в магазине, кто помогал выбирать кожу - красивая, приятная на ощупь, отмылась ручка (дочка проверить успела в первый же день). Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 663 года назад

От koralev.dmtr

Like Мне нравится

Понравилось в магазине все. Но особенно ассортимент и цены. Очень много нужных мелочей (гвоздики и пуговицы), которые я собиралась искать позже, купила тут же. Очень довольна. Доехать в магазин Ниагара можно на маршрутке 30 и 53. Водитель, если попросить, остановит напротив практически. Да. И работают они в сб. Для работающих в будние дни очень удобно.

Отправлено

От Наталья Сергеевна

Like Мне нравится

Общалась с Дмитрием по перетяжке дивана. Он все четко и ясно мне рассказал. Я выбрала ткань и кожзам на подлокотники. Когда диван был готов, мне его привезли. Я даже не узнала его. Он был как новый. Очень аккуратно сделано. Буду еще обращаться обязательно за перетяжкой стульев кухонных. Большое спасибо.

Отправлено

От Соня Краснова

Like Мне нравится

Магазин приятно порадовал выбором. Сотрудники очень помогли с выбором. Рекомендую всем. Процветания Вам!

Отправлено

От Наталия Скорикова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Много тканей. Продавцы внимательные. Помогли с выбором. Я очень довольна что нашла их. Всем рекомендую.

Отправлено

От Наталия Скорик

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная организация! Потеряли оплаченный материал и отказались вернуть деньги! С клиентом общаются "на отвали", а проблемными клиентами вообще не общаются ( не отвечают на телефонные звонки!). Показали себя с самой худшей стороны! Такую организацию даже врагу советовать не буду!

Отправлено

От Agasi Avetyan