Ниагара, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Гражданская, 14 (1 этаж)


Ниагара, оздоровительный комплекс Ниагара, оздоровительный комплекс

4.5

13 оценили
AquaCity Niagara - сауна крупного развлекательно-оздоровительного комплекса г. Челябинска!

Территория, где каждый гость сможет выбрать отличный формат отдыха.
Вкус, цвет, стиль, атмосфера - все до мелочей продумано для каждого гостя.
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Гражданская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)270-36-70 +7(351)256-89-24
Сайт aquacity74.ru
ВК clubniagara74


Like Мне нравится

С коллегами впервые побывали здесь, говорят многие посетители, что в Ниагаре хороший сервис и обслуживания. Когда я увидела наш номер, была очень удивлена. Хороший номер за небольшую цену по сегодняшним меркам. Готовят вкусно мясо, особенно свиные шашлыки, ребятам понравилось. Порции хорошие, а сауна - просто отличная, и большая, и хорошо парит! Как и бассейны с джакузи, обрадовал нас. Вежливый персонал, любопытные вопросы задавали им, отвечали вежливо. Одним словом - отдохнули с душой и огоньком. Спасибо, возможно еще раз посетим ваше заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

заказали значит сауну.цена была одна за 4часа+1час в подарок +1при заказе из меню на 2500рублей.Естественно на все это пригодилось,и цена за час была 2200 как на сайте,однако это не так,цена 3000 за час стала,платите говорят денег,же 6часов в общем заказали,а там цена уже другая.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Горпиненко

Like Мне нравится

Большой компанией отмечали у друга день рождения в сауне Ниагара. Места хватило всем - зал большой, парилка тоже вместительная. Да и развлечений достаточно: и бассейн, и караоке, и бильярд, и джакузи. Время пролетело не заметно, всем очень понравилось. Придем еще, спасибо за гостеприимство!

Отправлено 6 лет назад

От vershinina_ev

Like Мне нравится

Отмечали повышение мужа в сауне Ниагара. Событие спонтанное, поэтому времени готовить не было, и мы решили заказать все из их меню. Были очень приятно удивлены ценами, обычно в таких заведения все в три раза дороже. Заказывали роллы, салаты и закуски, все очень свежее и вкусное. Теперь не буду даже заморачиваться по поводу сбора еды в сауну, да и с выбором сауны тоже. Нам все очень понравилось: очень просторно, чисто, нескучный интерьер. Сейчас таких саун мало. Обязательно сюда вернемся на мой день рождения.

Отправлено 6 лет назад

От churikova.lidiya

Like Мне нравится

Все просто отлично , сауна хорошая , долго думал и выбирал не зря выбрали Ниагру , думаю в свое же день рождения отпраздную здесь же

Отправлено 6 лет назад

От Vlados Vlados

Like Мне нравится

Спешу поделиться, круто отметила день рождения в сауне Ниагара. Номер красивенький, чистенький, фотогеничный бассейн:) Бронировала заранее, все было готово. Оторвались на славу, мужчины облюбовали сауну и бильярд. Немного не хватило десертов, нам предложили обалденное мороженое, фруктовые салаты, все очень свежее. Сауна уже нагрелась когда мы пришли. Вообще все довольны спасибо всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олейничук

Like Мне нравится

Снимали на день рождения в сауне Ниагара номер на большую компанию друзей. Сауна, конечно, не дешевая, но очень хорошая и очень красивая, точно стоит своих денег! Места много, всё чистенько обалденная светомузыка. Ребята, в основном, парились и играли в бильярд, мы с девчонками плавали в бассейн, фотографировались и танцевали) Все было супер!! Мы продлевали на 2 часа и очень приятно, что с этим проблем не было, ведь мы заранее не договаривались об этом.

Отправлено 6 лет назад

От xeniya.lyubimtseva

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения в зале на 15 человек. В целом впечатление неприятное. Понравился лишь бассейн. За такие деньги можно подыскать сауну поинтереснее. Книгу жалоб персонал дать отказался.

Отправлено 7 лет назад

От kotmatraskin74

Like Мне нравится

Были уже давно, но все же.. Большой зал, выше всяких похвал, есть все! Отличный бассейн, джакузи, аэрохоккей-вообще круть)), просторно, интерьер потрясный, все чисто, парная только могла бы быть погорячее. Кухня шикарная! Персонал-верх тактичности! Пожалуй лучшая сауна в городе, чтобы повеселиться, но не попариться.

Отправлено 7 лет назад

От razum3000

Like Мне нравится

ездили в январе в эту сауну -остались довольны!мы искали долго варианты,чтобы и бассейн более-менее большой был для взрослых и джакузи присутствовало для детишек,чтоб не сильно дорого и чтобы недалеко от дома.ниагара оказалась идеальным вариантом. спасибо также девочкам за хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От assol

Like Мне нравится

Про Ниагару узнала случайно, отмечали 8 марта с коллегами по работе, были в большом зале на 15 человек, а сейчас уже традиция ходим семьей в небольшие номера, но от того не менее просторные. ПЛЮСЫ: 1 Грамотное расположение основных точек, отдельно рассредоточены обеденная зона, комната отдыха и банно- купальная часть. Большие парилки. У нас процедура такова : душ- парилка- душ- бассейн - джакузи- отдых минут 30. За 3 часа, каждый успевает попариться 3 раза, 1 раз смыть грязь, затем веничками проработать , а 3 раз для удовольствия и красоты с применением масел. 2 Полотенца, простыни хорошего качества. 3 Очень вкусно готовят, адекватно по деньгам, хотя стараемся брать еду с собой. 4 Приветливый персонал, что очень важно. Для нас Ниагара идеальный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От bikergirl

Like Мне нравится

Ниагару мы очень любим!)) И если бы была возможность, то посещали бы только её)) Особенно для большой компании-идеальный вариант: кто-то играет в бильярд, кто кальян курит, кто-то в парилочке, кто-то в бассейне, кто-то в джакузи, а кто-то в караоке напевает)) В общем на любой вкус занятие найдется))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова

Like Мне нравится

Раньше ни разу не ходила в сауну. Но как то друзья потащили меня с собой , очень понравилось , большой зал , бассейн , джакузи, парилка, большой диван , обслуживание хорошее. В общем очень понравилась, теперь постоянно здесь отдыхаем. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Киса;)