Ниагара, клиника косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (2 этаж)


Ниагара, клиника косметологии

4.3

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (2 этаж)
Телефон +7(922)225-00-67 +7(343)253-19-32


Like Мне нравится

Посещением салона очень довольна: много лет хожу к Анастасии Дмитриевне Куимовой. Качественно проводит аппаратные и инъекционные методики, вежливо и профессионально дает рекомендации и сопровождает реабилитацию. Видно, что руководитель этой клиники не экономит на обучении врачей: постоянно слышу от неё новости о каком-нибудь препарате, или косметологической проблеме, данные исследований и по ходу процедуры даёт индивидуальные советы. Вы всегда можете позвонить в салон и задать вопросы, если забыли их озвучить во время приёма или они вдруг возникли позже. Анастасия Дмитриевна с толком, расстановкой, никуда не торопясь, вдумчиво даст исчерпывающий ответ. Оборудование в клинике современное, регулярно бывают неплохие акции. Процедуры по телу мне лично показались эффективными, хотя и болезненными.

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Like Мне нравится

Делала нитевой лифтинг в данной клинике, врач-косметолог Кащенко Светлана Ивановна - профессионал своего дела; грамотно провела осмотр и процедуру. Достаточно быстро прошло восстановление , результатом очень довольна. Спасибо большое Светлане Ивановне , а также, администраторам клиники за проявленные профессионализм, чуткость и такт. Непременно порекомендую клинику "Ниагара" всем , кто заботится о себе и своем здоровье. Обязательно обращусь к ним в будущем!

Отправлено 7 лет назад

От atomstroy1

Like Мне нравится

Пишу после курса озонотерапии по телу , который прошла в клинике Ниагара. Результатом оооочень довольна, хотя и пришлось потерпеть, чувствительная оказалась для мне процедура. Но зато и результат поразил! Уменьшился целюллит, кожа подтянулась. Побочный эффект озона- улучшение настроения ))) Делала косметолог Наталья Крюкова, руки волшебные! Спасибо ей огромное. И девчонкам администратором спасибо за поддержку!

Отправлено 8 лет назад

От i706777

Like Мне нравится

Отличная клиника, всем рекомендую! Чуткие, заботливые врачи! Только вышла из салона и сразу села писать, т.к. потом забудется. Любуюсь собой, эффект очевиден! Препараты открывают при тебе, никакого обмана (по телевизору насмотришься - страшно ходить по салонам), чистота, все одноразовое. Светлана- хозяйка салона, сама же доктор - все сделано на отличном уровне.

Отправлено 8 лет назад

От anna.isakaeva

Like Мне нравится

Посещаю эту клирику с самого открытия. Высокий профессионализм врачей, постоянные спецпредложения для клиентов. Всегда радует отношение и подход . Неоднократно предоставляли кредит на процедуры, чтобы иметь возможность сделать все согласно схеме. Врач Светлана Ивановна -косметолог от Бога!!! Противно читать отзывы, которые явно заказаны конкурентами или оставлены не совсем здоровыми людьми.

Отправлено 8 лет назад

От Anna pm

Dislike Мне не нравится

"09" января 2012 года в этом салоне у меня украли деньги из бумажника, который лежал в сумке. Я по не осторожности оставила сумку в косметологическом кабинете, когда сама ушла в уборную!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Такое впечатление, что они специально пользуются расслабленным настроем клиента, чтобы его обчистить. Я за руку никого не поймала, но у меня подозрение, что это была уборщица, потому как она единственная находилась рядом с кабинетом. Но точно знаю, что это случилось там, т. к. более никуда я не заходила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЛОН, а то мало ли что...

Отправлено 12 лет назад

От amyra66