Ниагара, автомойка отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 126 ст3


Ниагара, автомойка

4

8 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Красноармейская, 126 ст3
Телефон +7(382)220-13-03


Dislike Мне не нравится

Считаю неприличным перепроверять качество проделанной работы такой подход унижает как Исполнителя так и Заказчика, однако в данном случае это исключение. Обратился 10.12.17 попросил полный комплекс минивену с салоном, багажником как говориться Под ключ сказал не тороплю готов доплатить за качество. Через час по звонку забрал машину кузов помыт качественно а салон отвратительно, по уплотнению водительской двери течет смазка (обнаруженна уже в виде пятен на одежде) этой смазки хватило бы на все двери но не все обработанны после звонка предложили переделать Вернулся, подождал пока освободиться место обьяснил претезии ичерез 30 мин салон чистый но смазка течет теперь со всех уплотнителей дверей. Итог 3 часа нервотрепки и одежда в химчистке. Персонал вежливый и очевидно так сработал несозла но осадок и пятна остались.

Отправлено 6 лет назад

От aleman1

Like Мне нравится

Автомойка находится в необычном помещении - в ангаре сразу же за Дворцом Спорта. Если не ошибаюсь, внутри 5 мест для авто, что неплохо. Встретила приветливая администратор и менее приветливые и уставшие мойщики. Вместо обещанных 30 минут мыли час (кузов, коврики, тефлон). В связи с этим, пришлось подняться в комнату для ожидания на 2 этаж. Ужас, лестница скользкая, перил нет, целый аттракцион, чтобы подняться и спуститься. Однако администратор сказала, что с этой лестницы ещё никто не падал (не верю). Если зайдут 4 человека в комнату, то кому-то место не достанется и придётся ждать стоя, необдуманно. В уголку есть небольшой Детский столик и стульчик. К бюджетным автомойкам ее нельзя отнести, но помыли и протерли хорошо. Есть мелкие недочеты, но то, что работу выполнили качественно, это подкупает. Если бы не лестница, то было бы 5.

Отправлено 6 лет назад

От Mamajka

Like Мне нравится

Мойка кузова с химией и уборка в салоне и полировка в салоне 1100 рублей(хетчбек). Мне кажется дороговато. Плюс в салоне на панели была пыль-плохо протерли..кусок вообще панели был не протерт...Как бы помыли вроде и протерли нормально..но советую лучше проверять качество.

Отправлено 7 лет назад

От Mike

Like Мне нравится

Перебрал много автомоек в Томске, на многих автомойка не домывают или небрежно моют, курят в боксе и тд. В данной автомойке всем доволен, выполняют работ на отлично, цена качество соответсвует.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Бочкарёв

Like Мне нравится

Загнал свой RRSport на котором проехал всю Сибирь, катались по знакомым! Грязь и соль все в перемешку превратилось в белый цвет, а он у меня черный! Конечно ребята мойщики не улыбнулись сразу:) Ушел прогуляться по дворцу, через минут 40 вернулся, а он сияет и блестит! мойкой доволен, рекомендую! Цена радует, за комплекс отдал 510рублей! Процветание этой мойке! Ждите скоро приеду!

Отправлено 8 лет назад

От euro_707

Like Мне нравится

Продолжаю серию отзывов об автомойках. Заехала вчера помыть здесь VW Polo. Что ж, сама по себе автомойка представляет из себя самый настоящий ангар, который находится за дворцом спорта, чтобы попасть на мойку, нужно заехать под шлакбаум ко дворцу и объехать его справа. В зоне ожидания не была, ничего сказать не могу. Из персонала: 1 мойщица и администратор (боевая женщина, очень задорная). Помыли хорошо, все стекла протерли, нигде ничего не подтекало. Создалось впечатление, что отношения с клиентами свойские, так сказать. Было забавно. За комплекс отдала 490 рублей (седан).

Отправлено 8 лет назад

От kru4inskaya

Info

Помыть мотик с химией 150p

Отправлено 11 лет назад

От Miha Pronkin