НХ Энергия, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Находка, Северный проспект, 70 ст14


НХ Энергия, ООО, транспортно-экспедиторская компания НХ Энергия, ООО, транспортно-экспедиторская компания

1

3 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Морские / речные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Находка
Адрес Северный проспект, 70 ст14
Телефон +7(423)660-26-31 +7(914)709-26-31 +7(423)279-07-92
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Вообще это фиаско. УЖАСНАЯ ТК !!! Самый худший сервис какой я видел... Что за контейнер в котором оформляют накладные? (г. Находка) Грязь, пыль. Вид клиентских оставляет желать лучшего. Сайт не работает по отслеживанию, горячая линия вечно занята. Это конец... Что за директор у этой ТК ? Есть много других ТК которыми буду пользоваться. СОВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 5 лет назад

От Вася Иванов

Dislike Мне не нравится

номер справочной вечно занят, зачем он тогда нужен если он вечно занят, так для галочки

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Грибанов

Dislike Мне не нравится

Если есть альтернатива, лучше не пользоваться!!! Привезли ДВС закрепленный на поддоне из Владивостока в Находку. Приехал посмотрел - все OK, подписал бумаги, заказал и оплатил доставку. К указанному месту доставки ДВС приехал лежа на боку, при падении был раздавлен блок управления двигателем. Приехал с блоком в контору, сказали: "Пишите претензию". Написал, через месяц получил ответ - банальная отписка! Упор на то, что не составлен акт о повреждении груза. На вопрос почему не составили акт, когда приезжал с поврежденным грузом, девица на выдаче заявила, что акт составляется только по требованию, а вы не потребовали. В общем в этой конторе рискуете потерять и ваш груз, и ваши деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От psv