NG studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 41а


NG studio, студия красоты NG studio, студия красоты

4.9

14 оценили
NG Studio. Салон красоты.

Здесь работают профи своего дела.
У нас самые вкусные цены.
К вашим услугам:
Парикмахер-стилист
Визажист
Наращивание/ламинирование ресниц
Ногтевой сервис
Оформление бровей
Шугаринг
Косметолог

Красный проспект 79/3. М. Гагаринская.🚇
☎ 375-22-53
📱What's App +7(923)-117-56-24
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 41а
Телефон +7(923)117-56-24
Сайт www.studiong.ru
ВК ngstudio54


Like Мне нравится

Приходил 04.07.18 подстричь дочь. Подстригли хорошо, дочь очень довольна мастер была девушка с темными длинными волосами (имя забыл). В пакикмахерской уютно, приятный свежий ремонт. Мастера вежливые, попросил зарядку для телефона, без проблем все нашли. Правда пахнет не косметикой а бургерами от соседей есть захотелось))))

Отправлено 5 лет назад

От Джек Младший

Dislike Мне не нравится

Мужская стрижка. Персонал приветливый. Неплохой интерьер. Подстригали максимум 8 минут и осталось много торчащих длинных волосков.

Отправлено 6 лет назад

От антон

Like Мне нравится

По совету хорошей знакомой (около двух лет назад), я обратилась к мастеру Екатерине, и сказать, что я осталась довольна-это значит ничего не сказать. Я была в восторге! Мало того, что Екатерина отличный специалист и мастер своего дела, но и прекрасный собеседник. Очень рада, что Екатерина открыла свой салон))) В этот салон я езжу из Кировского района (хоть дорога и занимает около часа), но атмосфера "как дома" и уровень профессионализма сотрудников этого стоит. Ещё, что не мало важно, уровень цен отличается демократичностью. В ближайшее время планирую посетить этот салон с сыном-подростком, так как увидев работы Екатерины, сын "загорелся" желанием поехать именно к этому мастеру. Рекомендую всем данный салон и выражаю искреннюю благодарность Екатерине и желаю процветания и благополучия её бизнесу!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Понравился салон. люблю когда все в одном месте. в уходе за волосами выбираю Keune - отличная краска и средства для ухода. Мастер Катя как раз работает на этом продукте. пока сидишь с красочкой можно сделать маникюр или бровки. весьма удобно

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гулевич

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Вот и я хочу оставить свой отзыв об этом замечательном месте. Наше знакомство с Катей началось около 2х лет назад совершенно случайно. Я искала место, где могли бы подстричь моего сына (подростка). Стрижка должна была включать в себя по две симметричные полосы на висках с двух сторон (до этого были проблемы с этим, большая часть мастеров этого делать не умеет, а если брались, то не всегда получалось симметрично и ровно). Екатерина сделала чудо! Наисложнейший рисунок с двух сторон ровный и симметричный! Теперь мы стрижёмся только тут! Спасибо Екатерине!

Отправлено 8 лет назад

От valya-rybalko

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность NGstudio!!Не первый раз прибегаю к услугам этой студии.Всегда доволен своей стрижкой!Все на высшем уровне!Очень уютная обстановка,интерьер.Друзья если вы еще не определились где вам навести красоту,мой вам совет приходите в NGstudio и вы не на секундочку не пожалеете:)

Отправлено 8 лет назад

От Слава Корсунов

Like Мне нравится

Всем привет, хочу поделится со всеми своими впечатлениями об этом салоне, но сначала предисловие)). Я много лет стригусь и крашусь у мастера Лены, которая сейчас начала свою трудовой деятельность в NG studio чему я очень рада т.к. и расположение хорошее и атмосфера классная и цены то, что надо. О Лене, как о мастера, могу сказать только самое хорошее, она и человек приятный и мастер отличный, вообщем звезды у нас с ней сошлись точно, не зря же я столько лет к ней хожу?! После первого посещения сразу захотелось попробовать и другие услуги которые предлагаются здесь. Пока попробовала шугаринг, делала Катя, осталась очень довольна. На очереди ногти и стрижка для сынка так, что ещё напишу. P.S. все процедуры я делаю в разных местах именно потому, что то мастер не тот, то место.., а так хочется всё и в одном месте с постоянным мастером и чтоб он тебя понимал и ты его и не париться уже с вопросом куда и к кому пойти чтобы без косяков и без осадка на душе что то сделали.

Отправлено 8 лет назад

От mamaevaolg

Like Мне нравится

Рекомендую.Всей семьёй посещаем данную студию красоты.Професионалы своего дела!!! Рекомендую мастера Екатерину Зубковскую, очень добрая ,комфортна ,а главное Мастер своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От mb54

Like Мне нравится

я была в этой студии! мне очень понравилась атмосфера. удобное месторасположение, рядом с метро) У Кати я всегда наращиваю волосы.. очень классно делает! капсулки маленькие, аккуратные, долго носятся, не снимаются!! и еще в Катерине есть одна хорошая черта, все что ты бы не придумал в своей голове, она всегда с радостью реализует! ни разу не слышала от нее, что это невозможно сделать. И самое главное она очень круто стрижет моего мужа. а до этого это была реальная проблема, с его стрижками!!! вообщем Катя классный мастер, ко всему подходит с душой!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Бобрышева

Like Мне нравится

Салон- уютный , интерьер и обстановка- приятны , атмосфера - полржительная) Катя отличный мастер и психолог, достаточно просто высказать своё желание об образе и ,вуаля, все готово. Советовал и продолжаю советовать всем друзьям и знакомым! Лично "моя голова" в Катиных руках уже очень давно, и ,счастью нет предела)) Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Седельников

Like Мне нравится

Моя коллега уже давно всей семьей пользуется услугами Катерины. Я долго не могла найти своего мастера. И видя результат,тоже решила попробовать. Катя как раз открыта свой салон. Мне не пришлось долго объяснять что я хочу,скорее наоборот- сказала чего не хочу и Катя сделала как надо. Быстро,качественно,креативненько и порадовала цена. Очень довольна. Интересный интерьер в салоне,музыка и сама Катя приятна в общении. После меня еще две коллеги сходили на стрижку и тоже остались довольны. Обязательно вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Наталья! В салоне NG studio была не раз и с каждым разом я становлюсь всё краше и краше. Мастер Екатерина обходительна, приветлива, всегда прислушается к пожеланиям клиента. В салоне приятная обстановка, спокойная мелодичная музыка, всё супер. И в дальнейшем, я планирую ходить только в этот салон красоты. Да, там ещё и очень приемлемые цены, все советую сходить. С уважением Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От aziza-98

Like Мне нравится

Я в душе прирожденная блондинка уже наверно лет 20, за всю свою окрашенную жизнь я попадала в руки разных мастеров. Не всегда я ловила на себе восторженные взгляды после посещения салонов, иногда сочувствующие... Чуть больше года назад я познакомилась с Катей, теперь все дороги меня ведут только в ее профи-руки. По натуре этот мастер - очень творческая неординарная личность, а именно такие креативные люди способны творить нечто прекрасное! После знакомства с Катей я уверена, что и и ваши дороги будут вести вас только в NG Studio!

Отправлено 8 лет назад

От notya

Like Мне нравится

Стабильно посещаю данный салон с момента его открытия. Хотелось бы отметить уютную атмосферу и оригинальное оформление салона красоты, а также самое главное это квалифицированный персонал. Екатерина, открывшая данный салон к каждому своему посетителю находит индивидуальный подход будь то ребенок или взрослый. И немаловажный + в случае ожидания вам всегда будет предложено кофе или чай. Как пользователь парикмахерских услуг рекомендую посетить студию красоты NG Studio

Отправлено 8 лет назад

От kolosovne