Нежный возраст, магазин детских товаров отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 66а (1 этаж)


Нежный возраст, магазин детских товаров

5

7 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь, Школьная форма
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 66а (1 этаж)
Телефон +7(473)294-21-01 +7(473)242-99-09


Like Мне нравится

Когда работаешь с 8 до 5, а в выходные только и успевай дома убрать, наготовить и всех по кружкам-бассейнам распихать, то в магазины удобно заходить вечером. Особенно это актуально в отношении одежды и обуви. Для меня просто открытием стал магазин "Нежный возраст". Работает до 8-ми вечера, ассортимент товаров даже для самых придирчивых покупателей, которыми и являются мои дети. Но главное, что я могу практически все купить им в одном месте. Узнала я про такой классный магазин только зимой, поэтому вопрос школьной формы уже не стоял, но вот там я сразу докупила водолазки, футболки, дети себе выбрали прикольные спортивные штаны и тапочки на занятия аэробикой. Главное, что цены умеренные и качество нормальное.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Когда у сына рвутся кроссовки, а ему завтра уезжать на соревнования, и время далеко не обеденное, то беготня по магазинам в поиске обуви для подростка - это просто кошмар. То размера нет, то качество ужас, то цены - космос. Хорошо что есть магазин именно детской и подростковой одежды и обуви, который работает до 8 вечера и там есть из чего выбрать. Я по "Нежный возраст". Он стал для нас просто спасением. Купили кожаные кроссовки с вставками из ткани по весьма приемлемой цене. Я успокоилась, сын был просто рад. Он даже и спортивный костюм себе насмотрел. Будем почаще туда заглядывать, чтобы обновки покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

В школе на собрании настоятельно рекомендовали приобретать форму только в магазине "Нежный возраст". Я так была возмущена, но когда побывала там и посмотрела, сколько вариантов одежды для школьника, причем все это кругло годично у них в продаже, то успокоилась. Все необходимое - и сарафанчик, и блузочки, и водолазки, и туфли, и даже рюкзак - мы купили в этом магазине. На все чеки, гарантия, в случае чего - ждем.

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Муж (мы в разводе) решил поучаствовать в сборе дочки в школу. Поехали вместе с Юлькой и накупил ей много чего в магазине "Нежный возраст". Все в принципе подошло, а вот с обувью я не знаю как он так прошляпил. Купил на полтора размера больше. Как она бы в них шлепала. Хорошо, что чек умудрился не выкинуть. Я в магазин, а там есть или такие же, или на два размера меньше. А на размер нет. Я расстоилась, потому что туфли красивые и с натуральной кожи. Менеджер сказала, что попробуют забронировать в следующем привозе товара. Через две недели мне позвонили из магазина и сказали, что наши туфли прибыли. Спасибо за такое отношение и работу. Ведь могли не заморачиваться, вернуть мне деньги и все. А тут вошли в положение и постарались угодить покупателю.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сын такой маленький для своих 7 лет, и при этом щуплый. Форму в школу трудно подобрать, все ушивать нужно. Я, правда, решилась пройтись по всем магазинам, авось, где будет маломерка. И не прогадала. В магазине "Нежный возраст" наткнулась на неплохой костюмчик троечку на своего малявчика, и рубашечка к нему белая нашлась. Действительно маломерки оказались. Там же обувь купила, тут у нас все в порядке. Так что на 1 сентября мы пошли красавчиками. А все спасибо классному магазину.

Отправлено 7 лет назад

От elistona

Info

Покупаем форму для школы тут уже 4 год...очень хороший магазин..вежливые продавцы и большой выбор стильной детской одежды..

Отправлено 10 лет назад

От Ника626

Info

Хороший выбор школьной формы

Отправлено 10 лет назад

От Anna Melanina