Нежный возраст, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 1 (1 этаж)


Нежный возраст, детский центр Нежный возраст, детский центр

5

4 оценили
Развивающие занятия для малышей.
Новосибирск, Академгородок
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-97-51 +7(923)785-33-82
ВК club56421742


Like Мне нравится

В воскресенье праздновали день рождения дочурки. Всё очень понравилось: и организация праздника и работа аниматора (замечательная Рапунцель :-) ) и внимание персонала. Все было на высшем уровне. Большое спасибо!!! Предоплату я вносила через карту банка, мне не пришлось никуда ездить, что сэкономило мне кучу времени и сил.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бурундукова

Like Мне нравится

Возможно, кто-то сочтет меня ненормальной, узнав, что я вожу туда ребенка из города. Но оно того стоит, поверьте. А тем родителям, у кого "Радуга" находится в шаговой доступности, просто несказанно повезло. Мне там нравится абсолютно все. И не только мне, но и моей дочери, которая в силу своего юного возраста пока не говорит, но всем своим поведением всячески это показывает :-) По вторникам и четвергам у нас каждый раз маленький праздник - занятия группы малышей "Ладушки". Так забавно наблюдать за малявками, многим из которых нет еще и годика, но они уже многому научились - выполнять развивающие задания своего преподавателя под музыку в игровой форме, делать несложные поделки совместно с мамами, весело общаться за общим столом с друзьями после занятия, хрустя вкусными печенюшками! Отдельные пару слов хочется сказать в адрес нашего преподавателя Юлии. Безусловно, она - не только отличный детский педагог, но и очень хороший организатор, т.к. одновременно является и хозяйкой "Радуги". А еще она мама 3ех замечательных девчонок! Вот бы всем столько в своей жизни успевать! Так что я смело присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным в адрес этого детского центра. А мамочкам Ельцовки, Академа и прочих территорий, расположенных в относительной близости, считаю, просто грех не воспользоваться возможностью посещать "Радугу"! ;-)

Отправлено 7 лет назад

От moks

Like Мне нравится

Смело рекомендую этот центр. Мы сюда ходили на самые разные развивающие занятия лет с 2-х, да и дни рожденья тоже с удовольствием отмечали на площадки "Радуги". Хозяйка центра Юля всегда шла навстречу, делала скидки как постоянным посетителям, организовывала праздники для детишек, посещающих центр. Ну а пед.состав - выше всяких похвал. Удачи вам, девочки!

Отправлено 7 лет назад

От argit